Регистрация

Ирина (все сообщения)


Панкреатит и полипы в пищеводе
Это паразиты. КФС 1 и 2 в основном первое время.
Новые сведения о КФС
Как вы и писали, диагонали провести и на пересечении сверлом 1,8. Мне просверливали на станочке. Точно перпендикулярно. А что конкретно измерять хотите?) Маятник хорошо показывает как КФС с 5-ой дырочкой дополнительной работать начинает!!! Так же и зеленые можно усилить.
Изменено: Ирина - 21.06.2013 18:58:27
Новые сведения о КФС
Да нет. Кольцов С. В. именно за диаметр 1,8 говорил.
КФС и климакс, женские возрастные изменения
Узнала, что отвар липы помогает смягчить симптомы климакса. Если кто пробовал, прошу поделиться результатами.
КФС и климакс, женские возрастные изменения
Идут возрастные изменения в организме. Резко начинается сильное сердцебиение, не хватает воздуха, горит все тело внутри, в глазах темнеет и слабость такая, что еле стою на ногах. Использую КФС №1,2,3,4,5,6,7, все зеленые в разных комбинациях, сиреневые 9,10,14,16. Пробовала использовать гомеопатические аптечные средства,БАДы с сетевых компаний,но хватает смягчить состояние только на неделю.Потом организм на них не реагирует. Может у прошедших это испытание есть средства,помогающие облегчить это состояние. Очень прошу поделиться опытом и помочь советами!
Новорожденный и менингит, У новорожденного обнаружен менингит
А еще я слушала аудиозаписи конференций Кольцова С. В., проблема может быть в матери. Проверить маму на места пробоев, установить причину, убрать их и восстановится энергетика матери. Потом и ребенку полегче станет.
Изменено: Ирина - 05.05.2013 21:33:12
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Вы молодец Людмила! Единственная подняли такой важный для всех пользователей КФС вопрос! Я тоже пыталась обращаться к администратрам тут, искала по всему интернету людей, которые могли бы мне помочь, в вопросах восстановления после применения КФС. Нашла слава Всевышнему! По всей России пришлось искать. Заочно люди мне бесплатно помогали советами! Я очень благодарна им за отзывчивость и порядочность. Кольцов С. В. во всех своих выступлениях советует обращаться к медикам за консультацией. Только вот к каким? У нас только пункты по сбору денег.Праздники устраивать можем. А вот чтоб заплатить медику, чтобы он проводил для пользователей часовые еженедельные занятия по конкретным заболеваниям, консультировал правильное использование КФС, так тут слабо! Это же будет не показуха разовая, а регулярная кропотливая работа не видимая, но очень нужная простым людям, которые отказав во всем себе купили КФС, как последнюю надежду на поддержку оставшего здоровья. Тут тоже такого нет, сколько я не искала. Неужели у такой большой карпорации нет денег, чтобы заплатить медикам, которые могут ответить людям на на жизненно важные вопросы? Так же как и форум, разбить по видам заболеваний. И каждый сможет и сам прочитать, и задать вопрос, и распечатать своим подопечным советы практикующих медиков, использующих КФС...Люди работают, и не все могут слушать конференции. И тут я нашла, кто эти конференции переводит в текстовой вариант! Я тоже им благодарна за бесплатную информацию! Я понимаю идет испытание приборов в огромных маштабах. Но и издеваться над людьми очень непорядочно! Дав в руки такой серьезный прибор, и оставить их на произвол судьбы. За все в жизни надо или платить, или расплачиваться! Слава Богу я легко переношу все КФС. Но к сожалению не у всех так. Я благодарю и здесь всех, кто мне помогал и помогает советами и консультацией! Здоровья, счастья, и добрых, отзывчивых вам людей! Если кому то нужна помощь, я постараюсь помочь!
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Поделитесь пожалуйста наработками применения КФС при обострениях желудочно кишечного тракта и сердечно-сосудистых заболеваниях. Заранее благодарна за информацию!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Татьяна Коктыш как с вами связаться. Я посылала вам вопрос по поводу больного человека с кишечником. Почему то не могу выйти по ссылке к вам, ответ хочу ваш прочитать.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС