Регистрация

atlantis Семёнов Виталий (все сообщения)


КФС и чистка подсознания, освобождение подсознания от негативных установок
Цитата
Marina пишет:
atlantis , извините , а цитата -то откуда вырвана ? Или Вы сами с собой тихо рассуждаете?

это пост № 2 из этой ветки:
08.01.2010 12:56:45

Хм.. Неужели люди, занимающиеся своим духовным развитием, всё ещё отдыхают?

P.S: ведь наше физическое здоровье - зеркало нашего душевного состояния Поэтому
прошу отозваться тех, кто согласен с этим девизом
Изменено: Denisko - 08.01.2010 12:58:59
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! smile:)

Просто я несогласен с этим девизом.
КФС и чистка подсознания, освобождение подсознания от негативных установок
Цитата: "Ведь наше физическое здоровье - зеркало нашего душевного состояния,"
Я: отнюдь СОВСЕМ не так.

Ты хочешь сказать, что умерший от рака в расцвете лет НЕКТО был хуже по всем параметрам, чем Чикатилло? НЕКТО нет в живых а маньяк до сих пор коптит небо. Почему? Причём тут смена установок с неполноценных на полноценные?
Истина глубже. Вернее не так, её старательно прячут от взгляда, придавая взгляду предвзятость и направленность, скрывая очевидное. Всякими гуру, Зеландами и пр. эгоистичной братией.
Для тебя очевидно, то что не очевидно для иных. Это только начало пути. Конца ему нет.

С моей точки видения, многими умственными процессами управляют паразиты, живущие в нас. Имея коллективное сознание, они могут заставить делать, нас всё что угодно, только не то, что является благом. Например изучать эзотерику до посинения, вскапывать землю до изнеможения, сосредотачиваться на пупке до отключки. А что в результате? Смена лопаты с чугунной на титановую не даёт результата, как и смена "установок", пустая трата времени.
Избавиться от паразитов - вот центральная установка, так мыслю. Автоматически откроется "родовой огород", то бишь пресловутое подсознание. Только надо быть к этому готовым, "многия знания - многия печали".
КФС и ревматоидный артрит
Доброго времени суток.
Ревматоидный артрит. Очень волнительная тема.
В одном из постов Marina, её блог, есть понятийное обозначение болезней. Т. е. болезнь это психо - физическая зависимость от сложившейся ситуации.
Ревматизм ног - нежелание двигаться вперёд и/или боязнь развития, т.е движения вверх, духовного совершенствования. Ведь так приятно верить в вышние силы, Бога, Магомета, Аллаха, Иегову, Иисуса Навина и в то, что "от тебя ничего не зависит".
Согласен. "Сильными" болезнями болеют сильные люди, право, - так смешно болеть хроническим насморком, вот артрит - это нормально.
В этом мире нет ничего, что можно бояться.
Надо бороться с паразитами внутренними и внешними, та к просто они не отпустят.
Не надо цепляться за болезнь, посмейтесь над ней, скажите, сжав пластину в руках "ты уволена, я свободна и независима от тебя ... иди в ....." и представь место, куда ей идти. Лучше в печь, в огонь, в небытие. Номер пластины неважен.
Я например, спроецировал болезнь на воду, а потом испарил воду на огне. Воняло жжёной резиной от пара абсолютно чистой воды. Стало неприятно.
Тело и внутренняя сущность суть разные вещи, попробуйте объединить их вместе.
Желаю успехов. Как и самому себе.
С уважением,
Atlantis
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Добрый день. 6-го февраля приобрёл комплект пластин КФС 1,2 и 4 .
1. Хочу уточнить как правильно управлять пластиной "КФС" в процессе лечения. По информации от первоисточника, - изобретателя "КФС" Кольцова, необходимо использовать мыслеформы. Мыслеформа - это что по сути? Просьба о лечении, обращённая к пластине мысленно, или же это представление как пластина лечит орган, или проекция болезненной точки организма опять же мысленно обращенная к пластине. То есть хочу понять, как правильно общаться с пластиной мыслеформами. Хочу не только носить в кармане супер-пупер прибор но и знать как его правильно использовать в полном объёме.
2. Можно ли работать по фотографии. Например есть фото всей семьи 5 человек. Если КФС положить на фото, то защищены будут все ? Или эффекта не будет. Как правильно работать по фотографии?
3. Нужно ли "очищать" энергетику пластины после использования её другим человеком. Если да, то как делать это правильно ?
С уважением, Atlantis.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС