Регистрация

Матильда (все сообщения)


переломы, переломы
Согласна с Наташей, 7 действует на регенерацию мышц и кожи, а 2 именно кости. Из сиреневых 10 и 13.
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Иоанна, классный результат, и мне кажется самая чистая вода на Даниловом озере. Прозора. smile:) smile:) smile:) Спасибо за отзыв.
Изменено: Матильда - 21.08.2015 17:31:28
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
И ВАМ ХАЙ ЩАСТЫТЬ smile:)
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Действительно чудо- чудное!!!!!!!!! Полгода ждала Данилово озеро, теперь в шоке от новых пластин, когда? когда мы сможем их купить?????? smile:) smile:) smile:)

Все-таки появление "Сальватора" положительно действует на господина Кольцова, он так и творит, так и творит smile:) smile:) smile:)
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Наташ, и правда спасибо, очень удачный ролик, настроение гармонизируется, жизнь налаживается smile:) smile:) smile:)
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Наташ, а почему с короткими ручками smile:), я тоже не люблю с короткими, они чаще большие, так как идея была сделать из дорожных сумок, повседневную роскошную модель smile:) smile:) smile:) Короче чемодан на работу....... smile:) smile:) smile:) Ну, а дальше нет предела совершенству.



И кстати, посмотрев последний ролик Глафиры, с господином Шевченко, меня если честно, слегка покоробило, я помню первые ролики скромного, интеллигентного человека, пытающего рассказать миру о своем ноу-хау, то сейчас - это заматерелый конферансье, с байками, прибаутками, каким-то косноязычным юмором, зачем-то прошелся по Кольцову........ Гордыня, господин Шевченко, не есть хорошо, при всем уважении к Вашему труду.

Это, безусловно, мое субъективное мнение.
Изменено: Матильда - 03.08.2015 22:35:49
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Глафира, на мой взгляд, Вам не за что оправдываться и что Вы так близко к сердцу принимаете??????? Настоящие живые эмоции, что есть прекрасней и честней? Мы же не в обществе благородных девиц, и кто сказал что будет легко???

Ой, Наташ, а я люблю Луи Виттон, и что это меняет??? А то что и Шевченко и Кольцов не хотят отвечать за качество, это нормально, ведь отвечают за идею, а все остальное в руках Центра Региона, куда они продали свое детище, ведь писатель не виноват, если наборщик в типографии, перепутал буквы???? smile:) smile:) smile:)

Люблю Вас девочки smile:) smile:) smile:) С вами так живенько smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 03.08.2015 22:22:19
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Артем, к глупости приравнивается не Ваш ответ, а Ваше утверждение о том, что я и Леша - один человек!!!!!! А что, Вы не можете спороть глупость??? Мы же не Боги, мы люди, и имеем право на ошибку, Артем, где Ваше чувство юмора???????? smile:) smile:)


P.S. И КФС я покупаю, и лечусь, но и целителей в моей жизни никто не отменял. Хай Вам щастыть smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 03.08.2015 15:46:19
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Но все же - ДЕФТОЧКА smile:) smile:) smile:)
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Артем, ну что тут скажешь?????? smile:) smile:) smile:) Вы меня просто пугаете, Вы хотя бы ознакомились с форумом КФС, а потом писали бы глупость, ну ладно Алексей с Вами перписывается от двух пользователей, но получается, что она сам с собой общается и на форуме ????
Вот Вы гоните,реально!!!!!

Леша, нас с тобой объединили в одну личность!!!!! Не зря, хотя конечно приятно почувствовать себя живчиком, и молодым парнем smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС