Регистрация

Матильда (все сообщения)


Эксклюзивные КФС., КФС Фактор Красоты, поговорим о нашей красоте и ухоженности.
smile:) а я Близнецы, но все мои подруги: это девы, рыбы, скорпионы, я уже даже в этом океане теряюсь smile:) smile:) smile:)( просто почувствовала родственную душу smile:) smile:) smile:) ) ну все, отвлекаем людей от главной темы.

Кстати, Наталья (другая, на форуме от этого имени столько добра,девочки) во "Флудилке" выложила потрясный ролик, записанный в китайской клинике для излечения опухоли мочевого пузыря. Низкий ей поклон, может кому-то пригодится.
Изменено: Матильда - 07.07.2015 23:58:27
Эксклюзивные КФС., КФС Фактор Красоты, поговорим о нашей красоте и ухоженности.
Спасибо, Наташа, мне вообще почему-то кажется, что мы с Вами одного гороскопа smile:)
Изменено: Матильда - 07.07.2015 23:25:47
Эксклюзивные КФС., КФС Фактор Красоты, поговорим о нашей красоте и ухоженности.
Цитата
Наталья пишет:
Nadin, да нет, даже если душ с ней принимала, такой эффект был. Т.к. он влияет на эластичность тканей и подтягивает их, когда обруч крутила, под одну ступню клала семерку - та же реакция. Но до головных болей не доходило. Ну может просто конкретно на меня так сильно действует. Вообще, мне часто приходится аскорутин пить, например, перед массажем, а то синяки появятся.


Наташ, только хотела аскорутин посоветовать, а Вы уже написали, еще очень советую "Капилар", бомбезная вещь, врач Сталина придумал ( скипидарные ванны, его же изобретение, господин Залманов), этот препарат, в принципе хорош для любого человека, а у Вас я так поняла тонкие капилляры ( у меня у сестры подобная проблема), очень действенная вещь, и при головной боли можно пить без оглядки, в отличие от всей остальной чепухи, основанной на анальгетиках smile:) smile:) smile:)
Чайник в теме КФС. С чего начать?
Голубую глину, нужно замешивать водой, до консистенции сметаны, желательно в керамической посуде, на полчаса на солнышко на балкон или окно в открытом виде, затем на место боли, раны, просто для выведения шлаков, солей из организма, на живот, печень, почки и т.д любые места боли ( у кого , что болит) дождаться чтобы глина высохла,сверху пленку и что-то теплое, в зависимости от проблемы, рану закрывать кроме глины ничем не надо.

А внутрь, чайную ложку на стакан воды. Чистка организма мощнейшая. Раз в день вполне достаточно.

Для чистки лица идеальная маска, и даже такую проблему как подкожный клещ, решает на раз два. Краснота, бугристость уходит, и чистая белая кожа в результате нехитрых процедур. Проверено. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 06.07.2015 21:55:38
Чайник в теме КФС. С чего начать?
Я сама, страдаю суставами (семейная проблема), Аня - Данилово озеро, самое то - это же глина, кладезь, кладезь здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще, как это ни странно при проблемах суставов очень класссно помогает 5 пластина, просто берешь в руку и боль уходит, вне зависмости от локации боли.

Наташа, спасибо за теплые слова smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 06.07.2015 16:27:58
Чайник в теме КФС. С чего начать?
Наташ, огромное спасибо, очень ценные советы, а то пластина есть, а использую ее только для мамы (после инсульта). smile:) smile:) smile:)
Чайник в теме КФС. С чего начать?
Наташ, расскажите (если это возможно) при каких проблемах Вы чувствуете помощь от пластины "Исцеление"? Заранее благодарю smile:)
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Ну вот, Ирина, нас уже двое на форуме smile:) smile:) smile:) живущих в раю smile:)
Изменено: Матильда - 04.07.2015 22:18:36
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Гостья из будущего, привет, при демодекозе, если я Вас правильно поняла, помогает голубая глина, на лицо маски, если говорить о КФС - то получается "Данилово озеро". Я писала буквально вчера подробно в одном из постов. Проверено ( я про глину, "Данилово озеро ", просто еще не получила smile:) smile:) smile:) )
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Цитата
Артем пишет:
Алексей! Целитель при лечении людей - не берет проблемы на себя! Вот в этом-то и заключается разница между Целителем и теми, кто пробует заниматься целительством! Талант Целителя дается от Бога! Например, мы все можем рисовать. Но создать гениальную картину дано далеко не всем! Если у человека заложено целительское дарование - тогда он Целитель!
У всех людей есть энергетика которой доступно оказывать какое-то влияние при "целении" руками. Отдавая свою энергию такой "целитель" будет ощущать ухудшение своего самочувствия. Каждому из нас следует заниматься своим делом! То есть тем, к чему есть способность определяемая Талантом! Удачи.


Артем, я конечно с Вами и согласна и нет, любой целитель работая с людьми теряет энергию, и на себя может подцепить, особенно, если это очень востребованный специалист, но чем больше талант, тем человек и более ответственно относится к своему дару, и учится нейтрализации негатива при помощи молитв, постов, медитации и т.д.

Наташа, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, БЛАГОДАРЮ, за ссылку !!!!!!!! У подруги у мужа рецидив этой проблемы, сейчас кинула им ссылку!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС