Регистрация

Матильда (все сообщения)


Чайник в теме КФС. С чего начать?
Цитата
Nadin пишет:
Матильда! А кфс 12 действительно исполняет желания как говорит Мерзлякова?


НЕ знаю, исполняет или нет, но жизнь меняется точно, держу на ней листочек со своими данными.
Чайник в теме КФС. С чего начать?
Цитата
Наталья пишет:
Ко всем советам хотелось бы добавить и свой маленький - для самого начала возьмите стандартные 1-2 из синей серии, подготовьте организм. Я бы точно не стала покупать, например, сиреневые, до того, как хотя бы месяц позанималась с синими... да и золотые тоже...трансформация "мордой об асфальт" ведь никому не нужна?)) Ведь даже в книгах про подъем энергии Кундалини пишут, что резкий подъем энергии может на физическом плане весьма негативные последствия иметь.

ПС: тем более КФС №2 "Детоксикация" как раз для очистки организма после антибиотиков подойдет.



Наташа, полностью согласна, более того, энергия добавляется, чувствуешь себя живчиком целый день, а утром понимаешь, что явно вчера перестарался, уже не 15 smile:) smile:) smile:) , а 16 с половиной................

И еще никакие серии корректоров не заменяют синюю серию, это мое глубокое убеждение, все остальные серии( у меня есть практически все пластины), можно использовать по внутренним ощущениям, насколько есть желание трудиться, потому как сиреневая серия на мой взгляд реально работает только при усердной работе с аффирмациями, зеленая прекрасна и продолжает синюю, а золотая - это вообще другой уровень.
Изменено: Матильда - 03.07.2015 13:19:22
Чайник в теме КФС. С чего начать?
Альбина, привет! Хочу совсем не согласиться с моим любимым Лешей!!!!

Считаю самыми сильными корректорами 1 и 2 , при приеме антибиотиков - 5. Обожаю косметическую серию - 6 и 7, плюс усиливает их действие 15, НО НЕ ЗАМЕНЯЕТ!!!!!!!!!

Из зеленых - "Долголетие" и "Амарант"

Из золотых пока реальный результат только по "Фортуне"

Порчу КФС не снимает!!!

Думаю "Данилово озеро" - это реальная бомба. всю жизнь пользуюсь глиной, могу докторскую защитить, к сожалению пластину еще не приобрела.

И еще об антибиотиках, почитайте о "Ветоме", и я думаю Вы навсегда попрощаетесь с антибиотиками!!!

Альбина, на самом деле- данный форум кладезь полезной инфы. Не поленитесь на досуге полистать страницы. Я здесь столько всего узнала. Хай Вам щастыть!!!!!! smile:) smile:) smile:)
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Опять Наташа, я с Вами согласна, Лазарев так и пишет про любовь: когда все хорошо - плохо, когда все плохо - плохо, а когда плохо, хорошо, плохо, хорошо - вот это любовь настоящая. (Это я так примитивно своими словами smile:) smile:) smile:) ) Мне кажется Леша, у Вас началась идеализация, материальной стороны жизни, и посыпались проблемы, отпустите, как у Свияша: как только наступает паника и уныние, повторяйте как заклинание: "Я живу в раю" ( и внутри сохраняйте чувство благодарности к жизни), а затем уже потихонечку просите чего хотите, и жизнь Вас обязательно услышит, и "Фортуна" поможет и поддержит. Вообщем не заморачивайтесь, все будет ХОРОШО smile:) smile:) smile:)ВЕДЬ МЫ ЖИВЕМ В РАЮ, я точно знаю!!!!!!
Изменено: Матильда - 03.07.2015 13:27:46
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
На все воля Божья, но очень классные ребята и столько лет вместе........
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Надин, спасибо за книгу smile:) smile:) smile:)
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Надин, я нашла трех психологов с фамилий Лившиц, кого Вы имеете в виду? Там в принципе по такой системе все и происходит и происходило, но на самом деле мне кажется вторая сторона задействовала какие-то магические вещи. Что на мой взгляд нечестно. Во-первых, ты вредишь прежде всего человеку в котором заинтересован, во-вторых рано или поздно тебе это таким боком вылезет.... Коль ты влез в чужие отношения, веди себя тактично, а здесь мне кажется, ни совести, ни мозгов .........
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Надин, у нее всего два корректора 2 и Любовь.
Мила, спасибо за ссылку.
Она меня просит ей что-нибудь, дать попробовать и я вот в размышлениях,
как говорится по принципу не навреди. Никогда бы не подумала, а вот вам результат. Там на самом деле трагедия такая, все друг друга любят, ужас. Так хочется, чтобы у всех все было хорошо.
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Все-таки конкуренция - великая сила! Раньше новые корректоры ждали можно сказать годами, а сейчас -не успели разобраться с золотыми, уже - 8 новых пластин, писец, простите!!! А я все мечтаю о Сальваторе, но господин Кольцов, не терпит брожения в рядах единомышленников.......... smile:) smile:) smile:) Шучу...........


http://www.center-region.com.ru/product/
Изменено: Матильда - 01.07.2015 23:54:34
Не знаю что и думать, про пластины
Согласна с Глафирой smile:) smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС