Регистрация

Матильда (все сообщения)


МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
ВЫ знаете, мне кажется, я страдаю той же проблемой, тороплюсь иметь весь арсенал, а лучше пользоваться потихоньку, много - не есть хорошо, начинаешь распыляться, спешишь решить все и сразу, и в итоге не получаешь ничего, а если все убрать, и работать 2-3 КФС по смыслу, сразу ощущаешь результат, по-поводу зеленой серии, по моим ощущениям, самая сильная КФС "Успех", я иногда даже боюсь ее в руки брать, так мощно она работает, и вторая "Здоровое поколение", остальные на мой взгляд более спокойные.
Изменено: Матильда - 07.08.2012 20:56:19
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Глафира, спасибо, а то у меня сложилось впечатление,что я участник какой -то дешевой рекламы. smile:) Хотелось как лучше, а получилось как всегда....... smile:)
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Нет предела совершенству я согласна, ну на таблетках от аллергии я уже здорово сэкономила smile:) , поэтому смотря с чем сравнивать, и мне наверно повезло с дистрибьютером, мне зеленые продали по смешной цене, и вообще можно разговаривать, обязательно подвинутся в цене. Так что в этом смысле я тоже благодарна. И кстати, спасибо огромное Жене FiLiNNy smile:)
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
А я чувствую эффект и мне грех обижаться,у меня есть негативные факты использования КФС, я например очень сильно поправилась, и вообще не все проблемы прописанные в паспортах КФС решаются, так быстро как хотелось бы,ну дак никто и не обещал, что будет легко?! Зато у меня полностью пропала аллергия, уменьшилась миома, вообще перестали выпадать волосы, вообщем , что Бога гневить? А то что появляются новые направления у компании, разве это плохо, ведь у человека всегда есть выбор,у меня знакомая, которая пользуется двумя КФС уже полтора года, и ее все вполне устраивает, больше ей пока не нужно, даже эти две решили ее проблемы, кстати вполне успешно. Я не дистрибьютер, и поэтому мне сложно судить о компании изнутри, но мне на сегодняшний день как пользователю, извините за грубость, тупо не хватает информации. smile:) И это моя самая большая претензия.А в остальном, нигде я не читала что все будет настолько розово-конфетно, и сразу все проблемы разрешатся smile:)
Изменено: Матильда - 03.08.2012 12:53:01
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Доброе слово и кошке приятно smile:) Катюша,спасибо и Вам.
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Я просто не хотела повторяться, в другой теме написала, ну ладно, вчера жутко болела голова, я вообще не страдаю этой проблемой, но вот изредка, бывает, уж если схватит так по полной программе, обычно справлялась 2 КФС, но на это у меня уходило минут 7 - 10, а вот вчера 2 под рукой не оказалось, взяла 9, несколько раз махнула, и что называется обомлела, боли как и не было, сегодня посмотрела видео Аксельрода " Махание 9 КФС", видео смотрела 2 раза, венозная сеточка вначале стала розовой, а затем исчезла вовсе smile:) smile:) Вот такие небольшие, но результаты.
Так, что БЛАГОДАРЮ господина Аксельрода, и автора сайта на котором выложен этот прекрасный материал, и много другой полезной информации, и конечно спасибо Кольцову, все же он если по-русски сказать - ЦАРЬ, я конечно шучу, но суть не изменить smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 01.08.2012 00:50:40
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Давайте делиться впечатлениями о новом способе использования КФС, результаты ошеломляют smile:)
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Павел,мне кажется, лучше начинайте с воды с 12, потом в ноги, у нас так дома было с 8, а когда уже купили 12, привыкания не случилось, спать стали сразу. Все равно куда не положишь - хорошо.
Перестал чувствовать энергию от прокачки и пользования пластинами
Аделя, я конечно понимаю, что главное, что посоветуют форумчане это вода и прокачки, но что очень интересно, недавно господин Аксельрод, открыл ноухау: "МАХАНИЕ по АКСЕЛЬРОДУ", как это ни смешно звучит, но вчера сняла за 20 секунд(помахав 9)
головную боль, сегодня посмотрев сеанс автора "Махание 9 КФС", обнаружила, что больше не вижу венозную сеточку на ноге, вообщем хотите верьте, хотите нет, но чудеса все же случаются smile:) Поэтому, пробуйте, махайте, эксперементируйте, и все будет ОКАЙ! smile:) Извините за сумбур, просто сама в шоке smile:)
Перестал чувствовать энергию от прокачки и пользования пластинами
Наталья, большое спасибо за информацию, особенно о новых зеленых КФС.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС