Регистрация

Матильда (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Екатерина, в теме "Сиреневые КФС" на стр.37, в Вашем сообщении от 16.01.2012, Вы просите поделиться информацией о результатах работы с сиреневыми КФС, так как приобрели их месяц назад, также я помню, когда я описывала действие 2 КФС против головной боли, Вы тоже писали, что синих КФС у Вас нет, а есть только сиреневые, а в посте выше Вы говорите о том, что про сиреневые КФС узнали незадолго до майских праздников, мне почему-то, извините попахивает бредом.......
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
И еще, я мало, что понимаю в космоэнергетике, но точно знаю, что без сиреневых КФС, бороться с алкоголизмом близкому человеку одной пятеркой и двойкой,было мало, а подключив сиреневую серию, и что уникально, не обязательно по тематике, получаются удивительные результаты.О чем кстати говорил и Кольцов.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Екатерина, зачем одно и тоже сообщение запускать в разных темах,отнимать время свое и чужое? Я уверена, что люди читающие форум, читают все темы........
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Искак, мне кажется если нет возможности купить на месте, можно через сайт http://vetom.ru/
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Мариш, ( извините, пока на ты не могу smile:)) я Вам очень благодарна, что Вы неравнодушны, делитесь своими знаниями, можете высказать свою точку зрения, может даже слишком прямолинейно, но как говорится что имеем, можете посмеяться, главное и над собой тоже - редкое качество, все это очень помогает, спасибо Вам еще раз за все!
Изменено: Матильда - 14.04.2012 11:14:00
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Мариш, про Ветом узнала благодаря форуму, а если конкретнее именно благодаря Вашему сообщению, купила для ребенка (аденоиды, стафилококк), чего только не делали, к каким врачам не обращались, максимальный эффект 2 недели, потом вообще перестала выбрасывать деньги,а просто чистила нос морской водой, ребенка конечно замучили,а что делать? И вот после Ветома, 3 месяца, практически жили спокойно, и вот недавно опять все повторилось, правда, не так как раньше,но сейчас опять пьем Ветом,чистим нос Ноздрином и морской водой, посмотрим, что будет дальше. Во всяком случае осложнений таких, как раньше нет, а дальше с Божьей помощью, надеюсь все будет хорошо.
Изменено: Матильда - 13.04.2012 23:20:02
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Светик, спасибо, вдохновляет
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Танечка, у меня к сожалению после 16 КФС, все наоборот,поэтому я ее на счетчик класть боюсь, может быть такая у нас болезненная чистка, но мне в жизни и так цирка хватает..... поэтому в моем случае лучше всего 1.
[ Закрыто] ищу лекции по КФС, Если у вас есть лекции по теме выкладывайте сюда ссылки
http://bestlife.su/statkfc/list-nikit...nevym.html
Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
Тань, прополис лучше не закапывать, а использовать смоченный в нем ватный тампон, и еще,Екатерина права, что даже если ничего нет под рукой, а просто в ухо вставить ватный тампон, оно болеть перестанет. И еще прополисом хорошо смазывать носовые пазухи, чтобы не простужаться или спасаться от насморка.
Изменено: Матильда - 10.04.2012 00:25:43


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС