Регистрация

Матильда (все сообщения)


[ Закрыто] ищу лекции по КФС, Если у вас есть лекции по теме выкладывайте сюда ссылки
Алина, а почему Вас не слышно, раньше Вы выдавали столько полезной информации,разочарование, или просто недосуг? Извините, что пристаю, не хотите отвечать, не отвечайте
[ Закрыто] ищу лекции по КФС, Если у вас есть лекции по теме выкладывайте сюда ссылки
Взаимно
[ Закрыто] ищу лекции по КФС, Если у вас есть лекции по теме выкладывайте сюда ссылки
Надежда, спасибо Вам большое за ссылки, Вы просто умница, спасибо, спасибо,спасибо.
странный результат
я конечно тоже могу ошибаться, не уверен, не обгоняй, попробую найти лекцию Кольцова, где он говорит о двух днях.
странный результат
Когда, я приобретала КФС, мне выдали самиздат -книжку "КФС-медицина будущего" , авторами которой являются Мазуркова Л.Б. и Боргачева Ж.Г., дак в ней на стр.16 написано ( я конечно понимаю что на заборе тоже написано..., а там дрова, извините за банальное отступление): Руководство по использованию КФС КОЛЬЦОВА С.В. (составлялось на основании лекции С.В.Кольцова) и на стр. 17 (выделено жирным шрифтом) КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАРЯЖАЕМ И ПЬЕМ ВОДУ .... и т.д. не буду приводить весь текст.

И еще, Екатерина, Вы все время ссылаетесь на Кольцова, но в его выступлениях очень, очень много спорной информации (Марина, кстати не раз об этом упоминала, к сожалению она сейчас не участник форума), например, Кольцов говорит о том, что талую воду надо структуировать, хотя она уже сама по себе структуирована, как и вода, содержащаяся в овощах и фруктах.
Изменено: Матильда - 22.02.2012 23:11:35
странный результат
http://www.biofoton.ru/kfs-1.php
странный результат
Насколько мне известно, крещенская вода свои свойства сохраняет только один день, а некоторые ученые мужи считают, что действенна она именно 19 января в момент того, когда Вы ее используете
странный результат
Дак вода, заряженная на КФС, сохраняет свои свойства не более чем двое суток, Кольцов об этом говорил на каком-то выступлении, не пойму чему вы удивляетесь
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
[QUOTE]ОльгА пишет:

С КФС5 очень осторожно: у нас в семье усилилась тяга к спиртному. Я и воду на ней заряжала и водку, подкладывала под подушку, носила в кармане и на печени, волосы мужа регулярно клала на КФС, результат отрицательный. Так что осторожно. От запора избавитесь, а другое можете приобрести.

Насчет КФС 5, могу сказать точно, что он противопоказан людям с удаленным желчным пузырем,насчет спиртного, мне кажется это настолько сложный и неоднозначный вопрос, что тут можно долго обсуждать, я пока боюсь писать о своих результатах, они настолько противоречивы, что пока еще не готова обсуждать эту тему со всеми, просто верьте, Оля, просто верьте. И еще есть одно: если Вы хотите, чтобы человек избавился от спиртного, ему что-то надо предложить вместо этого, чем он заполнит свою жизнь, если у него отобрать эту радость, или горесть, я думаю Вы меня понимаете. Вообщем,желаю Вам всем сердцем успеха, в этой неравной борьбе.
Изменено: Матильда - 17.02.2012 00:10:22
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
[QUOTE]ОльгА пишет:
[QUOTE]Матильда пишет:

Любая головная боль - 2 КФС,[/QUOTE]

А у меня головная боль не снимается КФС2.

Оля, привет, если головная боль для Вас серьезная проблема, пропейте "Мемоплант" (2-3 упаковки), только это не анальгетик, это именно препарат для насыщения коры головного мозга кислородом,эффект наступит только по окончании курса, но хватит на 2-3 года. Мне когда-то давно порекомендовал знакомый хирург, правда сейчас "Эвалар" тоже делает "Гинко Билоба", уверена что он ничуть не хуже,но на порядок дешевле.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС