Регистрация

Матильда (все сообщения)


Здравица от Бога единого всеоблющего, Проговариваем и всё норм!
Леш, вопрос в том, что мои отношения с корректором Шамбала ,пока не сложились...никак...
Здравица от Бога единого всеоблющего, Проговариваем и всё норм!
Леш, привет, как интересно про Шамбалу и Черную гору, Гора меня вставила, а вот с Шамбалой ,я пока не договорилась. Буду пробовать, эту сладкую парочку.Благодарю за совет.
Изменено: Матильда - 29.08.2018 23:56:28
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Наверно никого не удивлю, если посоветую почитать совсем небольшой форум на сайте КФС корректор.ру. Ребята авторы сайта, мало того что собрали инфы о пластинах на целую книгу ( для тех, кто не в теме, рубрика статьи о КФС, более полной инфы о КФС, вы не найдете нигде) так ещё и несмотря на вроде бы скудный форум, я о кол-ве участников , куча полезной инфы. Дерзайте, други,мои. Ударение. На последнем слоге. Хай всем щастыть smile:) smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 04.09.2018 23:54:54
КФС Молодильное яблочко, КФС Молодильное яблочко поделитесь результатами использования
Дейенерис, КФС # Молодильное яблочко#, просто прекрасно!!!
1) если будете пользоваться, с зеркалом ссориться станете намного реже ,
2) прокачка яблочка с 10 убирает практически любые проблемы позвоночника, главное прокачиваться не только по чакрам и местам локации боли, потому как болеть может внизу, а нарушено быть вверху, кладите одну на копчике и не стесняйтесь выяснять отношения со спиной и шеей.

3) а теперь ,удивительный отрицательный эффект, готовьтесь к боям без правил, при пользовании( при прокачках), яблочком, отношения с окружающими волшебным образом портятся. Вот такой побочный эффект. Кстати такой же побочный эффект имеет 15 КФС.

P.s. зато есть прекрасная 9 , выпивая стакан воды с которой и проговаривая: я благодарю за гармонизацию отношений в семье или с кем .....,или событий дома и на работе, получается удивительный результат.Проверенно многократно.
Изменено: Матильда - 30.08.2018 15:13:55
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Наташ, Мила о другом...
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Наташ,с возвращением! Мила давно уже пишет о том что фото КФС, действуют, как и видео Аксельрода с маханиями, поэтому, если Вы действительно перечитаете форум, откроете для себя много нового и интересного smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 19.04.2017 16:46:39
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Ой,Глафирочка, так приятно, никто не пишет, всем леньки(и мне тоже), а столько хочется всего рассказать, спасибо за мнение, я хочу синий состав обновить,если Бог даст, и все мечтаю о Лхасе, если есть время и мысли напиши о золотых, вот с ними я как-то не до конца подружилась, благодарю в любом случае!
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Леш, привет, ну мне кажется при том наборе задач, который этот корректор решает, это нормально,ну и по моим ощущениям все последние пластины в разы сильнее, я бы сказала даже перебор( это о кол-ве энергии), при том, что пятым элементом, я пока не разжилась.
Честно говоря, не совсем понимаю смысла в пятом элементе золотых и Фортуне, мне кажется, что занадто, то не здраво.Но это,конечно мое личное мнение.
Изменено: Матильда - 08.03.2017 14:02:19
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Внимание! Внимание! Говорит Германия! smile:) smile:) smile:)

А если серьезно, вышла новая КФС "РОДНИК ЛАМ", если верить всему, что о ней написано, то мне кажется, что это корректор, заменяющий минимум 10 пластин. Хай всем щастыть smile:)

https://center-region.com.ua/kfs-plast...k-lam.html
Изменено: Матильда - 02.03.2017 15:06:46
КФС Любовь
Хай Вам щастыть smile:) smile:) smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС