Регистрация

Георгий (все сообщения)


переломы, переломы
Только открыл канал, послал задание срастить кости. И забыл про неё, реально никак не ожидая, что так всё будет быстро. Но может быть это ещё и молодой организм сына. Я потом эту КФС потерял, к сожалению, и больше никак не мог проверить, хотя у знакомых было много переломов.
переломы, переломы
Сиреневая КФС 10!
Сын ((14 лет) играл в футбол и сломал ногу, сделали снимок - перелом. Наложили гипс. Я ему под бинт положил КФС 10. Через четыре дня велели ещё раз снимок сделать, чтобы посмотреть правильно ли положили гипс и правильно ли начало срастаться. Новый врач долго смотрит снимок, после чего говорит: "Ну ладно, пусть будет перелом,идите справку в школу берите". Мне крайне не понравился такой диагноз, да и сам вид врача. Пошёл к зав.отделения, говорю, что за диагноз "Пусть будет перелом". Тот "Кто вам такое сказал? Дайте снимок". Я дал. Долго смотрит, говорит, "Ничего не понимаю, перелома не видно". Снял гипс, сморит, там синяк. Говорит" "Визуально видны все признаки перелома, видимо снимок плохо сделан". Спрашиваю, и сколько нужно ходить с гипсом. Отвечает, что три недели. Приезжаем с сыном домой и тут я вспоминаю про КФС, но что срослось за 4 дня не верю совершенно. Спрашиваю сына, "А ты ходить можешь?" Он опасливо стал наступать на ногу, а на следующий день пошёл в школу. Вот так, совершенно реальный случай. КФС 10! Но не забудьте, что на сиреневых, надо программу поставить на излечение.
Крещенская вода 2015, Когда купаться?
Спасибо просветителю!!! (Алексею, конечно же)
Крещенская вода 2015, Когда купаться?
Мой опыт на Крещение (Богоявление) за последние три года.

Каждый раз в 23.00 и до 00.00 вода становится мёртвой. На вкус она каждый раз разная. В позапрошлом году была терпкой, в прошлом – мягкой, в этом 2015-ом – сладковатой.
Я всегда в это время выпиваю стакан мёртвой воды, купаюсь (душ, ванна, прорубь – всё действует). Тем самым происходит полное очищение от информационной грязи, набранной за весь год. Только после этого на вас может снизойти дух в эту ночь.
Каждый год я абсолютно ничего не ем с 18.00 17 января и до утра 19 января. И каждый раз на Крещенское утро наблюдаю что-то интересное, происходящее внутри меня. Описывать не буду, ибо у каждого всё индивидуально.
В этом году 18 января с 17. 00 решил выпивать по стакану оставшейся с прошлого года мёртвой воды. До 21.00 было всё замечательно. Вода за год не изменилась ни на йоту. Когда же глотнул в 21.05 (потом специально глянул на часы) меня чуть не вырвало. Вода была абсолютно другой – стухла за 5 минут. То есть, как объяснял Кольцов, вода в Крещенскую ночь выворачивается на изнанку и находится весь год в противофазе основным ритмам, гася в себе все проявления из вне. Как я теперь понимаю, в 21.00 18 января она переворачивается обратно и то, что в ней скопилось за год моментально протухает.
Отвечаю на вопрос, почему мёртвая вода не становится «святой». Специально спрашивал об этом Кольцова лично. Он ответил, что когда воду выдёргиваешь из водоёма, она уже не меняет свою структуру, в то время как в водоёме она меняется. Необходимо её оторвать от земли. А вот в водопроводе вода соединена с землёй, поэтому в Крещенскую ночь в нём она тоже бывает и мёртвой и живой, но энергетика её слабее, нежели в родниках или колодцах.
Ещё насчёт энергетики воды. Мой друг подливал воду в ёмкость с мёртвой водой в течении года (выпьет стакан мёртвой и подольёт стакан обычной) и заметил, что со временем энергетика воды заканчивается.
Другой мой друг, живёт в Арабских Эмиратах. По моему совету в этом году проделал эксперимент. Приехал на море, зашёл в него в 22.50 (у нас с ОАЭ одинаковый часовой пояс) разницы с обычной водой не заметил (он пловец и очень хорошо знает воду). Затем зашёл в 23.10 Вода, по его словам, была абсолютно другой – рассыпалась в руках подобно песку. А ровно в 00.00 в один миг стала обычной.

Резюмирую. Если вы действительно желаете получить максимум пользы от Крещенской ночи (Богоявления), выполняйте следующие действия. Голодайте с 18.00 17 января до утра 19 января (это крещенский сочельник) 18 января после 23.00 выпевайте стакан мёртвой воды, принимайте ванну или душ или в прорубь (лучше всего), набирайте воду в большие ёмкости (родниковую лучше всего), обязательно обрызгайте мёртвой водой ваше жилище (кровати, санузлы и обязательно пройдитесь по всем углам)
ОБЯЗАТЕЛЬНО молитесь об очищении своего естества и просите Небо о прочем. Оно открыто в эту ночь и молитвы доходят всегда (это точно – мой личный опыт) Молитесь три раза: до 23.00, в промежуток 23.00 – 00.00, и ещё один раз до рассвета (каждый раз прося одного и того же). На рассвете же окунитесь уже в воду живую, и больше не грешите (лучше всего).
Но это всё из моего личного опыта и не гарантирую, что может быть приемлемо для всех. Поэтому примите лишь как информацию.

Что же касается воды живой. Вот тут просил бы советов других опытных. Потому что из опытов Кольцова получается, что вода может поменять свою структуру и несколько раз за пару минут. А значит подливать нужно вообще каждую минуту. Это не реально и не думаю, что так делали в древности знающие люди, которым было известно всё о мёртвой и живой воде. В каком часу купаться тоже не совсем понятно. Насчёт мёртвой воды уже вообще никаких вопросов, а вот с живой остаются.
Изменено: Георгий - 28.01.2015 14:28:01
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Наташа, я Лазарева тоже не признаю – очень много верных слов на изначально не правильном фундаменте. Он замещает собой христианское учение – высшее на сегодняшний день (я не имею ввиду РПЦ). Но Ваше «традиция тибетских и индийских философских школ — отрицает само существование человеческой души» это полнейшая безграмотность, означающее лишь одно – Вы не имеете и малейшего представления о том, что говорите.
А такие люди, как Лазарев, набравший в своё учение с мира по нитке красивых слов, есть в каждой стране. Они зарабатывают на этом деньги и плодят фанатиков. Поэтому, друзья, если Вы ставите Лазарева выше Христа – человека выше Бога и его посланников, говорит лишь об одном, вы не внимательно читали апостольское предание, в котором всё крайне лаконично и понятно (ни как у попов, давно уже опорочивших собой своё же учение)
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Георгий, порекомендуйте как можно исправить этот изъян.
Может у Вас есть наработки, которые помогут нам - форумчанам добраться до причин и тем самым оздоровиться.
Или Вы можете порекомендовать материалы, помогающие развить духовность в правильном русле.
Ведь без духовного самоочищения, болезни будут возвращаться вновь и вновь, а так хочется стремиться к совершенству души верным путём...
Заранее Вам благодарна.


Я как раз открыл эту тему постом, что Кольцов рекомендовал почитать (см. первый пост). Я прочёл "Письма..." мозги встали на место раз и навсегда. Вчера начал читать Сидорова. Единственно, что могу порекомендовать от себя, ищите людей со здравыми мыслями и следуйте их рекомендациям.

И, дорогая гостья, КФС это своеобразные костыли. Вы же упрямо предлагаете человеку со своеобразными переломами их выбросить. Это большая глупость с Вашей стороны. Другое дело, когда люди собираются всю жить проходить с костылями. Но эту тему мы уже обсудили.

Кроме того, я Вам уже сообщал, что и я и мои друзья пользуются КФС уже 7 лет. И всё прекрасно. Очень помогает, я свидетельствую Вам об этом ещё раз. Почему Вы не желаете верить тем, у кого есть опыт использования, а опираетесь на свои предположения? Очень прошу Вас закрыть эту, почему-то больную для Вас, тему. Будьте благоразумны.
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Вадим, Ваши посты всегда разумны и лаконичны. Вы, насколько я понимаю, исследователь и мыслитель, поэтому меньше всего обращался к Вам. Вы ясно понимаете суть происходящего. Но многие убеждены, что залезут в круг и проблема с сущностями решена навеки.
Я бы и сам залез в этот круг, но у меня всего 3 платины КФС, которых мне вполне хватает. Не брезгаю и прокачками. Но посты для меня обязательны. Занимаюсь этим уже 15 лет. Год на год не приходится, бывает и не выдерживаю. Но желая поделиться своим опытом, скажу, что социум в данном случае не причём и совершенно не нужно уединяться в кельи для успеха на сим поприще. Это как у посредственных спортсменов – на закрытых тренировках катаются замечательно, а при публике начинают падать. Всё дело во внутреннем настрое. Поэтому, если ты реально настроился на пост, то социум тебе по барабану абсолютно. Это приходит с опытом, не сразу. Но это именно так – успех поста определяет не то, где и с кем ты, а насколько ты твёрд и разумен.
За 15 лет практики, продержаться все 40 дней идеальным образом мне удалось лишь несколько раз. Но могу свидетельствовать, что именно после 40 дня, ты ощущаешь истинную свободу от низких сущностей. Воистину это так. А потом начинаешь расслабляться, желаешь мирских радостей и всё – кердык. Добро пожаловать, гости дорогие. Но! С каждым годом чувствую, как слабейшие из сущностей уже на меня не летят.
Поэтому прокачки хороши лишь тогда, когда ты идёшь путём самосовершенствования. Иначе это пустая трата времени. И если ты прокачался, низкие сущности вылетели из тебя, будь любезен на их место поставь сущностей праведных. Об этом говорят все древние трактаты. Если угодно, вот слова одного из них:
«Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого». Вот Вам возможное последствие чисто механических прокачек!!!
Изменено: Георгий - 21.02.2014 13:36:30
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Друзья, вы все здесь такие смешные! Ну, представьте себе голубей , клюющих на площади хлебушек. Ну, начали вы палить из ружья, их отпугивая. Ну, улетели птички. Но вот на долго ли? Ведь хлебушек-то остался.
Вот и сущности летят не на нас, а на то, чем мы их кормим. И на жирненькое и на похабненькое и на все нечистоты, которые в нас. Но самое неприятное на сегодняшний день, они как оголтелые летят на алкоголь. Выпил, считай в тебе куча этих сущностей.
Поэтому все эти круги, всё равно, что из пушки по воробьям.
Да и с прокачкой тоже самое. Да, каналы откроются. Вот только до первой негативной мысли в нашей голове. Природа универсальна – открытые каналы означают связь с космосом и воплощение наших мыслей. Как только начинаем мыслить негативно, они автоматически закрываются, дабы мы не причинили вреда ни себе самим, ни окружающей нас живой природе. Помните Христа: «Ничто нечистое не пройдёт в Царствие Небесное». Вот и закрываются наши каналы от наших же нечистот, чтобы Космос не засорялся.
Поэтому, я ещё раз повторюсь – лучшее средство и от сущностей и для открытия каналов это посты. Средство это дано великим учителями человечества, доказано величайшими подвижниками всего мира и ни кем и никогда не оспаривалось.
А все эти круги – коляска для духовных инвалидов или игрушка для воспалённого разума.
А мы уже далеко не дети.
Изменено: Георгий - 20.02.2014 16:24:06
Ухудшение состояния после применения КФС
Быть может, Вам нужно пить меньше воды (как ни парадоксально) или есть больше острого. Вода гасит внутренний огонь. Поэтому в организм надо закидывать и воду и огонь. Тогда образуется смягчающий ткани пар. Попробуйте на ночь съесть чего-нибудь очень острого (острое добавляет огонь в организм). Лучше всего 7-10 капель соуса Tabasco на рюмку воды. Если утром сухости не будет, то я прав. Если нет, значит причина в чём-то другом. Ищите. Кто ищет, тот всегда найдёт.
Обязательно поделитесь результатом.
Изменено: Георгий - 20.02.2014 14:28:33
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Наташа, но я не говорил, что она живёт в складках. Я написал «В эти складки забивается пища, которая начинает гнить и разлагаться. В гнили появляются вредоносные бактерии, которые начинают жрать желудок. Появляются язвы». То есть, они в складках зарождаются. Кроме того, гмо, консерванты, нитриты, нитраты и т.д. появились сравнительно недавно. А язвы в желудке известны очень давно (хотя, конечно же, питаться надо правильно).

Поэтому повторю ещё раз, первопричиной болезни является страх. Избавьтесь от него, разожмутся брюшные мышцы, желудок натянется как воздушный шарик, а желудочный сок будет вымывать его так, что он станет блестеть как гальюн в подводной лодке.
Будьте здоровы!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС