Регистрация

Светлана (все сообщения)


обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Ангелина W пишет:
Использую КФС 1,2 - 15 месяцев, КФС 5 - 6 месяцев, КФС 3,6,8 - 1,5 месяца. Эффекта никакого, самочувствие не улучшилось, о настроении вообще молчу. Появилась неконтролируемая агрессия, окружающие люди стали меня воспринимать как ходячий негатив. Единственное что изменилось-стала спать гораздо дольше и гораздо хуже, на утро на лице ужасные отёки. Хотелось бы узнать в чём дело?


Забавно, у меня примерно те же сроки пользования (1,2,3,5- около года), только нет 6 и 8 номера, и такое же полное отсутствие результатов. Головные боли, киста на яичнике, тянущие боли внизу живота, периодически герпетические высыпания, а двух своих кошек никак не могу избавить от проблем с ЖКТ (там вирусняк сидит и на поврежденную слизистую кишечника мгновенно липнет всякая зараза).
Последнее время ничего не писала на форум, надеялась, что все же какие-то результаты будут... Воду пью по 2 литра в день, душ-ванну принимаю, сплю на КФС-ках, ношу с собой.
Хотя вот что странно: через месяц-полтора после начала пользования (т.е. почти год назад) было ощущение, что сдвиги есть. Тот же герпес, например, не вылезал очень долго; после сильного обострения (день сильнейших болей и жуткого поноса) перестал болеть правый бок smile:) . А вот сейчас (точнее уже почти полгода) все вернулось обратно с той же интенсивностью, что и до начала пользования.
В январе я купила №1 и №2 маме (ей 60 лет), у нее (помимо всех прочих возрастных болячек) вот уже больше года очень сильный зуд в ушах, кожа в ушах воспалена и покрыта корочками, никакие мази не помогали. После КФС стало чуть лучше, а потом опять все вернулось. Прошу ее пользоваться КФС-ками постоянно, но она забросила, потому что не видит результата у меня. А на ее вопрос: "Скажи конкретно, в чем тебе помогло" мне ответить нечего...
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Яшина Алина пишет:
Светлана,вы так и не написали,как вы пользуетесь приборами?


Воду пью, ночью с №2 в кровати, днем беру с собой на работу две-три КФС-ки: одну на копчик, другую на шею, или одна на мне, вторая просто рядом. Вечером душ или ванна с КФС, ну и перед сном стараюсь прокачки делать, но не каждый день((((.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
я своим кошакам тоже даю заряженную воду, но и у них нет никаких результатов...((((. у котика еще более-менее состояние, а кошка худая какая-то, кушает плохо... и поносы периодические у обоих...
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
По поводу приобретения пластин: №1,2 и 3 приобретала на ВДНХ через знакомую, она тоже пользовалась вместе с мужем. А №5 через сайт.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
В том-то и дело, что не обострение, а именно ухудшение, которое происходит в течение последних 6 месяцев... Поэтому я не связываю конкретные недавние таблетки с общим самочувствием... Просто есть ощущение, что ничего не улучшается, а скорее наоборот... Почитаю форум, вроде опять воспряну духом: ну не может же это все быть неправдой, раз столько людей пишут. что помогает! А потом время проходит, опять думаю: ну не может же за девять месяцев ничего не измениться в лучшую сторону??
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
да. Примерно месяц-полтора назад однократно прием Тиберала был (от лямблий), потому что кошек лечили и врач порекомендовал и самим пролечиться, потом через некоторе время началась какая-то фигня с гинекологией, а я, вместо того чтобы сразу пойти к врачу, пропила 5 дней антибиотик...
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Долго не решалась написать в этот раздел, но вот сегодня прорвало...
А может все-таки так быть, что не всем помогают КФС-ки? Я пользуюсь №1,2,3, уже 9 месяцев (с августа прошлого года), а №5 подключила с января...
Такое ощущение, что вообще нет никаких результатов... По порядку (сверху вниз): головные боли остались (последнее время участились), нервная система "вздрючена" (раздражительность, чуть что- слезы, крик, муж уже начал меня воспринимать как "ходячий негатив", что естественно не добавляет теплоты в отношения))). Дальше: желудок периодически беспокоит, ногти ломкие, слоятся (хотя год назад были вполне нормальные), кожа сухая, руки-ноги постоянно холодные. С гинекологией отдельная тема: на правом яичнике была небольшая киста, она не ушла, даже чуть увеличилась, но теперь еще и диагностировали воспаление левого яичника (полгода назад этого не было), боли внизу живота, отдают в ногу. Простите за подробности, но даже элементарно от глистов не могу избавиться (хотя опять же, полгода назад ничего не беспокоило). Ни про какой прилив сил и общее улучшение самочувствия и речи нет: засыпаю плохо, просыпаюсь еще хуже, сил нет, вялость, подавленность какая-то... На лице все это естественно отражается: синяки под глазами, отечность периодически, кожа бледная... Вчера гинеколог посоветовал сдать анализ на гормоны. Результат - довольно сильно повышен гормон Тиротропин. Т.е. проблемы с щитовидкой начались? По симптомам очень похоже...
Я читаю форум с момента приобретения КФС-ок, и вижу, какие результаты выдают люди. причем достаточно быстро... Почему же у меня все стало объективно хуже чем было до начала использования???
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
А псориаз никто не пробовал лечить?
Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
Друзья! А вот подскажите: если я пропускаю воду через фильтр типа Аквафора, есть разница куда класть КФС - на фильтр или под него? Или лучше класть КФС-ку под кувшин, в который наливается вода? Как думаете?
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
ARINA: При укладывании на КФС-ки фотографии родственницы у нее очистились локти, колени и все тело от псориазных чешуек.

ПОЖАЛУЙСТА!! РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНЕЕ!!!! Какую пластину клали???? на какую фотографию (ч/б, цветную...)???? У мужа псориаз, пластины носить не хочет, потому что уже ни во что не верит...

Очень жду, спасибо!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС