Регистрация

Татьяна (все сообщения)


КФС! Животные и растения, Применение КФС животным и растениям
Кошка стала спать сидя на попе, те перестала ложиться. Трогаю живот, не давала дотронуться. Прикладывала 1,2 несколько дней. Смотрю стала опускаться все ниже и ниже и стала спать нормально.
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
КФС более 5 лет. У сына была несколько лет с пятак аллергия на руке . Через месяц прошла. И больше не появлялась. У дочери с 6 нет страшный дерматит на руках,стоило что-то поесть сладкое ,неделями не проходило. Сейчас ей 26. После синих корректоров 1,2,5 обострения стали бледнеть и проходить в течении 2-3 дней. В течении полугода пользование корректорами руки чистые, немного суховатые. Ест все.
Кошка стала спать сидя на попе, те перестала ложиться. Трогаю живот, не давала дотронуться. Прикладывала 1,2 несколько дней. Смотрю стала опускаться все ниже и ниже и стала спать нормально.
Я часто бегала в туалет по маленькому, каждые 30 мин. 2 или 7 внизу живота 2 дня и все проходило.На голове маленький жировик с горошинку. Были тянущие боли в течении несколько часов по утрам. Было несколько месяцев. Работала по Аксельроду махала кфс над жировиком несколько дней. Больше не беспокоило. \
нитрат тестеры, Кто-нибудь проверял нитрат тестером фрукты до корректоров и после? Убираются на самом деле нитраты?
Кто-нибудь проверял нитрат тестером фрукты до корректоров и после? Убираются на самом деле нитраты?
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Девочки,у меня у детей каждые два часа открываются каналы идет раскачивание тела как стоя так и сидя, прокачки сиреневыми делали месяц,потом дочь заметила что ее раскручивает без кфс
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Рез Лет 20 тому назад стала изучать книги Елены Рерих Агни-Йогу. Стала работать над собой над негативными мыслями,чувствами. Начала видеть тонкие энергии ,звездочки разных цветов,световые потоки разных цветов,вращающие по всей квартире, видела как с открытыми глазами, так из закрытыми. Е. И. Рерих в книгах писала ,что это приоткрытие центров. Из глаз потоком лились слезы. С сиреневыми кфс при прокачках идет раскачивание,покалывание в руках,ногах,через мин 5 начинаю видеть фиолетовый иногла голубой,зеленый,красный , белый цвета. Покалывание в руках и ногах в течение всего дня. В ночное время и часто под утро чистые световые потоки от 5 до 30 мин. Еще до покупки сиреневых ,когда по компу изучала про кфс ,видела нежный сиреневый цвет недели две. После первой прокачки сиреневыми ночью небесно голубой цвет и небольшое видио как лодочка стремительно несется по воде. Ходили с сыном на концерт Олега Атаманова первый раз через месяц работы с синими кфс. Видили у Олега ауру:огромная, белая, сверкающая, шарообразная и вверх идут два больших луча. Елена Рерих в письмах писала ,что когда возгораются центры оплечий они создают видимость крыльв за спиной,как у ангелов. Сын видел ауру впервые.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС