Регистрация

Екатерина Мишанова (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
[QUOTE]Masyanya пишет:
Леонид Лунгу пишет:
Хотя столько фантастических результатов зафиксированы, что если у Вас это получится, то это будет новый прорыв в информационной медицине.
это уже делается.например, академик Грабовой изобрел методику выращивания удаленных органов.на его работы ссылались авторы книг Тихоплавы.они по его методу выращивали отрезанный аппендикс.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
я знаю точно (или осознаю) что вылечить и даже вырастить (то есть регенерировать)новую ткань зуба ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.даже и без кфс это можно просто силой намерения.но ведь кфс усиливает это.естественно ЗОЖ у меня ведется.я подхожу к процессу с зубками как эксприменту,возможности развиться духовно.ведь лишь повышая уровень сознания,открывается больше возможностей что-то изменять
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
а теперь хотелось бы задать вопросы.не нашла в какую темку это написать
1 как можно работать с сиреневой КФС,чтобы вылечились зубы без посещения стоматолога? и даже хочу попробовать вырастить новый зуб.за что благодарить каналы? может так:благодарю за оздоровление ротовой полости и зубов?
2 пересекаются ли как-то кфс и символы языка света?как их можно вместе применять?
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
приветствую всех форумчан!и у меня снова есть результат!!!да еще какой.недавно посетила гинеколога для годовой профилактики.имею 2 кесаревых сечения.после первого все было в спайках.ткани плохо срослись были рыхлые.чудом выносился второй ребенок (но мы-то с вами знаем как это чудо называется-КФСки!!!)во время второго кесарева врач ругалась что не может зашить матку-не за что цепляться.при выписке сказали,что лучше забыть о последующих беременностях и не позавидуют тому врачу, который следующим будет зашивать.теперь подхожу непосредственно к озвучиванию результатов:при осмотре врач удивилась,что после двух кесаревых матка подвижна и нет спаек вообще! а месяца за 3 до этого я часто испытывала боли внизу живота,будто что-то там отрывается.видимо спайки так рассасывались.
конечно,сыграла роль сила намерения,которое я выразила после выхода из роддома 1год и 7 месяцев назад,что с приминением КФС у меня все спайки уйдут.хотя врач говорила, что от спаек теперь никуда не деться мне.ураа!!!я молодец!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
ааа... еще хочу рассказать про КФС из зеленой серии.на новый год приезжала мама и привезла зеленую "ЛЮБОВЬ".сначала я ничего не чувствовала.потом я положила ее на главный кабель электрический .через 5 минут мне стало плохо-заболелаголова,участилось дыхание.я тогда дохаживала беременность.может с этим как-то связано.а ночью дочка несколько раз просыпалась и целовала нас с мужем.а еще я узнала что за две недели до этого посетовала маме по телефону что с мужем стали часто ругаться.типа у меня гормоны и вообще конец года мы все устали.а она взяла и положила в эту КФС "ЛЮБОВЬ" мою фотографию.и я потом вспоминала,что с этого времени у нас стало с мужем по-другому в отношениях-именно больше любви...вот так.ТОЧНО РАБОТАЮТ ОНИ!!!но для меня видимо-эта серия очень сильна!!!нужно аккуратненько пользоваться ей.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
вот я и родила второго ребеночка! хочу рассказать о результатах применения КФС в роддоме. в роддом я попала в 39,5 недель с теапературой 37,5,сильным кашлем и насморком.до операции кесарева сечения вылечиться до конца не удалось.лечилась я комплексно питьем структурированной воды,держала на вилочковой железе периодически КФС1,также пила РИАЛАМ (БАД из Радомира) и коктейль из пророщенных зерен ячменя (НИККЕН),а также в течение все беременности и до нее я в воду добавляла 1 ч.л. меда на стакан воды.короче,операцию проводили срочно на фоне остаточного ОРВИ.это было плохо.мало того,что кашлянуть было сущей мукой.у меня лейкоциты в крови были сильно повышены.вместо нормы8-10 у меня было 18.при операции была большая потеря крови,и гкмоглобин упал до 76.но вот в чем штука!сразу после операции я начала прикладывать кФС к животу,структурировала жидкости,клала на кровоток после уколов.одна медсестра с любопытством спросила что это у меня.я кратко объяснила.она скептически сказала,что по моему внешнему виду не скажешь,что они мне помогают.это после операции сразу.я сказала,что возможно,было бы еще хуже без них.в течение 5 дней,которые я находилась в роддоме,я продолжала пить все перечисленное ранее.я пила МНОГО воды структурированной,ведь именно она выводит из меня все антибиотики,которыми меня сильно накачивали.лейкоциты не понижались.и я вспомнила из 2ой мед конференции,как один врач учил говорить воде:добрая вода,хорошая,вода,лечебная вода,помоги мне...и то,в чем надо помочь.я попросила снизить лейкоциты до нормы.иведь они на след утро стали 5.УУУрааа!!!сниженный гемоглобин я не чувствовала вообще,аппетита у меня не было повышенного.говорят при таком гемоглобине качает и по стеночке приходится ходить.я себя совсем нормально чувствовала.и только потом я поняла что этоКФС меня держит.вот тут-то я и подумала,что было бы со мной,если б не ОНИ-КФСочки мои.говорят,операция была сложная...для меня все обошлось вполне благополучно!!!ребеночек здоров.молоко получает структурированое с КФС3,часто кладу ему на копчик и на животик КФС2,чтоб газики лучше отходили.ему нравится.
Методики исполнения желания с помощью пластин КФС., Методики исполнения желания с помощью пластин КФС (эксперименты пользователей КФС)
и каждая принесенная зарплата сначала кладется на кфс для снятия негатива.деньги приходят заметно больше.вроде как удачное стечение обстоятельств получается...но я-то знаю,что это работа КФС.а так стараюсь не злоупотреблять исполнением желаний
Методики исполнения желания с помощью пластин КФС., Методики исполнения желания с помощью пластин КФС (эксперименты пользователей КФС)
а я писала на листочке желание забеременеть,клала на кфс и потом кружку ставила с водой на кфс.результат?уже месяц лежит в кроватке дома и пищит:уа-уа!!! smile:)
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
приветствую всех форумчан!
у меня несколько вопросов.недели через1,5-3 я отправляюсь за вторым ребеночком в роддом. с собой собираюсь взять кфс №№ 1 и 3. или вместо №3 лучше №2?
вопросы:
1 скорее всего будет кесарево сечение.тогда мне пластинами лучше заранее не пользоваться.сколько времени составляет это "заранее"?не пользоваться - значит убрать с тела в пакет?
2 как действовать после операции?сначала №2,чтоб наркоз вывести?куда прикладывать?на какой срок?потом что делать,чтоб быстрее отойти?
3 стоит ли отказываться от медикаментозного лечения -курс антибиотиков обеспечен после операции.можно ли кфс №1 справиться?может вообще отказ написать и уйти после родов домой?
4 как к младенчику кфс применять?
5 если на мне будет на животе №1 закреплена,молоко мое будет ребеночку структурированным поступать?
6 для насаждения микрофлоры в кишечник малыша прописывают лактобактерин.это нужно или можно давать ему водичку с кфс №1?
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
здравствуйте все! решила пополнить статистику по применению КФС при беременности.
после 1г6мес после первых родов и окончания кормления ребенка грудью принялась серьезно за осуществление своего плана забеременеть(Бог сейчас смеется, наверное).пока кормила,не получалось.нууу, все к лучшему всегда.так вот:только отучила от груди,сразу начала принимать вит.Е и фолиевую,йодомарин вообще не переставала с прошлой беременности пить.написала на фото,где я беременная,пожелание благополучной беременности.пила с этого фото все,ела.носила КФС№3 круглосуточно.
и вот вскоре началось странное. уже через месяц на 2-хднях задержки тест мгновенно! показал 2 полоски яркие. даже ждать не пришлось.а на таком малом сроке полосочка ооочень бледненькая получается, если ее видно вообще. получается, ХГЧ большой. токсикоз страшный начался.круглосуточно.я прочитала, что токсикоз от всплеска гормонов происходит.и вот тут я подумала, что гормональная КФС№3 мне и всплескивает гормоны, наверное.тут же сняла с себя КФС и токсикоз практически перестал мучить.так, изредка подташнивает.теперь только пить буду с КФС и мыться.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС