Регистрация

Мария (все сообщения)


Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Информации очень мало, но из того, что есть, почему-то мне понравилось больше описание 14. Особенно - гармонизация всех процессов и
очистка и защита ауры. А про 16 везде так скудно написано ((

14 КФС «ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА»
Отдельная тема – от ГЛОБАЛЬНЫХ КАТАСТРОФ: торнадо, цунами, теракты.
Очистка невидимых слоев тонкого плана. Непробиваемая защита.
Способствует преобразованию радиации с точки зрения ее нейтрализации.

Набор тем, связанный с РАДИАЦИЕЙ. Одна из тем сделана на базе канала « золотая пирамида» и добавлено несколько чисто профилактических тем сознания, подсознания, чистки ауры – всех тем информационного толка чисто невидимых слоев тонкого плана, невидимых всеми, но которые существуют.

Для того, чтобы быстрее восстановить непробиваемую структуру тонких тел. Если в тонком теле все в порядке, то физиология быстро восстанавливается в течение нескольких дней.

Способствует преобразованию различного вида радиации – нейтрализует работу с информационными вирусами, эпидемий.

Набор каналов, связанный с солнечным спектром. Использование солнечных лучей в позитивном отношении ко всему живому. Способствует в работе сельского хозяйства. Восстановление последствий от радиоактивных заражений.

КФС №14 — "Золотая пирамида" — предназначен для гармонизации всех процессов, защиты ауры человека от внешних воздействий, борется с различными информационными вирусами, нейтрализует радиацию, способствует предупреждению терактов, на физиологическом плане способствует чистке и защите позвоночника, убирает тяжёлую воду, способствует процессам обучения, повышает потенцию.
Примечание: Добавлена информация о поляризации дуба, корней валерьяны, чертополоха, зверобоя.


16 КФС «ЧИСТОЕ ПРОСТРАНСТВО» Нормализация пространства в помещении между людьми.

«ЧИСТОЕ ПРОСТРАНСТВО» нормализует атмосферу в крупных залах. Нормализуется обстановка, взаимопонимание людей, работает на волновом уровне. Убирает негатив.

Набор каналов прописан с проблемами дородовых, послеродовых, в т.ч. кармовых проклятий, проблем, связанных с КАРМИЧЕСКИМИ ПРИВЯЗКАМИ. Проблем, связанных с навязыванием социума.

Божественное сознание, нормализация пространства в помещении между людьми

КФС №16 — "Чистое пространство" в своем составе содержит около десяти космоэнергетических каналов, включая канал Золотая пирамида, Маркаба, Божественный огонь Джива. Главное предназначение — создать полевые условия для клетки и защитить её. Способствует процессам саморегуляции, помогает снятию стресса.

Рекомендуется заряженную на этой программе воду распылять в помещениях для уничтожения различных сущностей.
Примечание: Добавлена поляризация герани, золотого корня, женьшеня, тигровый глаз, горный хрусталь, аквамарин, розовое масло, пихтовое масло, эвкалиптовое масло.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Благодарю всех за советы! Если возможно, объясните в двух словах, почему именно 16? Буду очень признательна за разъяснение!
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
У меня нет возможности купить много пластин, у меня есть только №1, но я очень хочу, чтобы муж постоянно носил при себе, тк целыми днями за рулем, устает. Поэтому решила отдать ему свою №1, а себе купить сиреневую. Но никак не могу определиться, какую выбрать, №14 или №16. Беру скорее не ради физического здоровья (особо не жалуюсь, а с простудами №1 справится), скорее для энергетического здоровья и защиты. Помогите, пожалуйста.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
На главной странице слишком мало информации. А в паспорте разве не прописываются все каналы???
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Подскажите, пожалуйста, никак не могу найти, где можно почитать, какие точно каналы прописаны на КФС 14 и 16? Заранее спасибо!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Благодарю. Вот только я подумала, что мой второй эксперимент вряд ли покажет, как КФС влияет на ЭМИ. Одна баночка на КФС на системнике, одна - на телевизоре. В первой баночке уже появились ростки. Вот только мне кажется, что этот эксперимент расскажет только о благотворном влиянии КФС и ЭМИ здесь не при чем. Может быть, у кого-то есть идеи, как проверить именно влияние ЭМИ?
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Спасибо Искаку за совет. Я продолжила свой эксперимент и сегодня готова поделиться результатами. Все условия для двух стаканов одинаковые, только левый я поливала водой с КФС, а правый - обычной водой. Результат - на лицо!
Позавчера начала новый эксперимент, который должен показать, насколько КФС защищает от ЭМИ. Одна баночка стоит на телевизоре, другая - на КФС на системном блоке. После окончания планирую повторить, только наоборот. Будут результаты - отпишусь.
Рисунок
экс.jpg (270.88 КБ) [ Скачать ]
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Спасибо, за советы, буду экспериментировать дальше. А все-таки, есть ли какие-то исследования по влиянию КФС на ЭМИ (защите от него)? А то я приобрела прибор в основном именно для этого. Отзывы впечатлили, но только вчера задумалась, что я не встречала ни одного исследования.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Здравствуйте, дорогие форумчане. Я пока молодой пользователь КФС (всего 3 недели). Результаты пока только негативные, но я списываю на начальную чистку, поэтому судить рано. Однако, 3 дня назад провела наглядный эксперимент. И результатом очень разочарована ((( Я люблю проводить такие эксперименты с водой. На этот раз условия были такие - 3 стакана одинаковой ключевой отфильтрованной воды - 1 контрольный, 1 с добавлением серебряной воды, и 1 стоит на КФС №1. Во все стаканы насыпала одинаковое количество пшеницы для проращивания. Так вот, через сутки наблюдаю - в контрольном и серебряном стаканах проклюнулись ростки, естественно, серебряная вода самая прозрачная (в ней вообще ничего не водится - лучший природный антибиотик), а вот в стакане на КФС - ростков нет, вода мутная. Я так расстроена результатом! Почему так происходит? Если с чистой питьевой водой такое творится, что говорить о том, как влияет КФС 1 на наш организм, который на 80 % состоит из воды и кишит микробами??? Я планировала на этой неделе купить еще один КФС, но теперь я в ступоре (((( Один из выводов, КФС №1 никак не поможет увеличить урожай, это точно.
Я видела кучи доказательств воздействия КФС на ауру. Подскажите, есть ли какие-то доказательства того, что КФС меняет электромагнитное излучение? А то я теперь даже не знаю, стоит ли его использовать, боюсь. Помогите развеять сомнения, пожалуйста. Буду очень признательна!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС