Регистрация

nadez_n (все сообщения)


Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
http://центр-регион.рф/production/38/
Для тех, кто не слушал конференцию о СИРЕНЕВЫХ.
Прокачка, Помощь новичкам
Галина, прокачку делаю книжечкой, эффект тот же, но необходимо правильно составить книжечку, так же как и пирамидку. Прокачку начинаю с позвоночника ( крестец - седьмой ш.п.), оставив КФС под крестцом, прокачивать все чакры, легочный и сердечный канал ( ниже плеч), и обязательно область печени и селезенки, потом подержать в ладонях (прокачка каналов рук), затем рука-нога. Все проверять маятником.
КФС и чистка подсознания, освобождение подсознания от негативных установок
"Лежа на печи" и ничего не делая, эффективно использовать КФС при очищении подсознания от негативных убеждений, установок, программ, уж точно ничего не получится!!! Необходимо обязательно заняться физическими упражнениями, бегом на лыжах, бегать, прыгать, плавать. Ведь даже не очистишь компьютер от вирусов, не поработав "мышкой".
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Моя знакомая КФС-1 стала носить с первых дней беременности, пила воду и с КФС не расставалась совсем. У нее не было токсикоза, стала спокойной как Удав, хотя было много семейных проблем. Родила крепкую девочку, которой сейчас 10 мес. Она ни разу не болела, начинает говорить и ходить. Аппетит отличный и сон тоже. Девочка спокойная и зубы нижние растут без боли. Купают и структурируют всю жидкость. На прогулке всегда с КФС.
КФС и ринит
Согласно Закону Вселенной У-СИН, наши корешки - это Мочевой пузырь, Почки, Толстый кишечник и Легкие. Поэтому если гнилые корешки, то вершки: щитовидка,нос, уши, глаза, зубы, десна, т.е. все, что на голове, никогда не вылечим. Значит надо работать больше со 2 и 5 чакрой. Главное пить воду и делать прокачку.
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Если на ночь закрепить КФС-1 на крестец и на шею, выше 7 шейного позвонка, и так делать 3 ночи подряд, а на низ живота закрепить КФС-3, то результат получается ошеломляющий, от такой прокачки вылетают все вирусы и микробы, которые являются причиной, всех мочеполовых заболеваний. Главное, АУРа становится близкой к идеальной.
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
КФС Кольцова - это живой организм. Поэтому очень легко ее отличить от подделки. Для этого надо уметь работать с Маятником и правильно задать ему вопрос и он вам скажет ДА или НЕТ. Таким методом пользуются многие. Удачи!!!
Новинка! Поступление в продажу КФС 6,7,8, с 7 декабря 2009
Спасибо за КФС-6,7,8 - сила!!!. Я их использую для прокачки, три вместе и на них заряжаю воду, главное принимаю душ и ванну. Посмотрим результат позже. Хотя и сейчас биологический возраст ниже на 6 лет, только от всех предыдущих КФС. На них заряжаю все кремы, в детский крем добавляю аромасла разные, но только одно, в зависимости от проблем. И действительно получается крем лучше любого самого дорого. Особенно с Розовым маслом Класс!!!
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
Проблемы Кожи - это непорядок в меридиане Легких и Толстого кишечника. Эти меридианы контролируют меридианы Сердца, Тонкого кишечника, перикарды и трех обогревателей. Если в последних нарушение, то и первых будет непорядок. И еще энергия легким и толстому кишечнику поступает от Желудка и Селезенки с поджелудочной железы. А значит надо обратить внимание на эти органы. КФС отлично регулирует работу энергетических каналов, убирает энергетические пробки. Необходимо внимательнее прислушиваться к своему организму, он всегда подсказывает, куда поставить КФС. Конечно надо добавлять соответствующее питание по цвету, и конечно враг легких и толстого кишечника - это тоска, печаль, неудовлетворенность, болтливость.
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Я всех новичков, когда учу пользоваться КФС, сразу учу как "встряхивать" свою воду в организме, которая превращается в холодец, поэтому плохо движется, а значит и результат плохой. Для этого надо выпить структурированной воды и попрыгать или бросить тело с носков на пятки так, чтобы по телу "мурашки" побежали. И так надо делать почаще. Но кроме этого надо два-три КФС надо прикладывать на кровотоки и лимфотоки, а главное на колодец с лимфой. Вот так и наша вода быстрее станет чистой и структурированной.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС