Регистрация

Лиана (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Спасибо, Алена! Видимо что-то с гормонами не очень или с нервами)) буду пить!!!)))
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Скажите пожалуйста, а ни у кого не наблюдалось нервного обострения от №3? Состояние как будто в ПМС- рвет на части,обидно до слез, срываюсь, а причина-не ясна, перестала носить тройку- стало полегче,хотя бы так вегетатика не накрывает приступами... Я в шоке, что делать? продолжать носить?
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Дамы и Господа, докладываю! За последнее время -4 дня интенсивной терапии (КФС 3 и 2, до этого 2 мес единичка) стала возникать неприязнь к жареной картошке-которую всегда обожала, захотелось много пить, и к тому же-вот уж удивительно! начал нравиться чай без сахара, правда шоколада хочется 2й день, но вес немного снизился, хотя спать ложусь как бочонок-с вечера на весы лучше не вставать, а вот когда проснусь-красотаа!
После перелома носа была сделана корректирующая операция и сбоку на крыле был холмик чтоли-непонятно хрящ ли разросся или келоид, обычно я сижу вечером перед телеком и привычно трогаю это место ( кто-то кутикулу ковыряет, а я так выражаюсь) и вдруг аж замерла-почувствовала что шишечка стала мягче и меньше за сутки-двое!
Маме сегодня (гипертоник) сняли пульсирующую боль в затылке заряженным на 2ке кремом-намазали ладони, ступни, виски- через 5 минут засопела как младенец. Боюсь верить и радоваться-чтоб не спугнуть))))
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Хаха)) Главное мне почаще напоминать, что я умная!)) Спасибо еще раз)))
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Спасибо за оперативные ответы!
asta, я слышала аналогичное,только про рак матки, но видите ли, в том то и дело, что я сознательная женщина и не могу допустить не запланированных беременностей даже в вероятности 5 % от
а) случайных партнеров ( а я пока не замужем, да и на отношения просто не хватает сил и времени)
б) в организме, отравленном алкоголем или при нехватке витаминов и минералов
с) я религиозный человек и аборт для меня-то что я не смогу сделать, поэтому в этом вопросе я придерживаюсь мнения, что пусть хуже будет мне чем моим детям, да и к тому же в какой-то степени фаталистка.
P.S. Вообще стараюсь делать перерывы в приеме КОК, чтобы не атрофировалась гормоновырабатывающая функция/
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Здравствуйте! Даже зарегистрировалась, чтобы поделиться радостью)))
пользуюсь пластиной №1 уже 2 месяца, сначала нерегулярно, да и с водой фелонила, последний месяц стала ответственней, пока не стала читать форум, особо параллелей не проводила в том что резко и невыносимо стали болеть ноги ( генетич предрасполож к варикозу), 2 недели назад появилась отечность везде и не проходила пока не стала применять КФС №2, разболелось колено которое беспокоило 4 года назад и плечо, причем именно так и там как болело раньше- сейчас вены больше не болят, отек сходит потихоньку, на запястье левой руки почти рассосалась гигрома ( что меня реально удивило!) колено уже не болит, нервы значительно успокоились-даже удивляюсь спокойной реакции на привычные раздражители, перестали так активно падать волосы. Представляете, годовалые постоперационные рубцы за 2 месяца так сгладились, даже мама заметила, (которая, кстати, тоже начала носить единичку- но у нее пока обострения только) в общем,хожу веселая и позитивная! Очень благодарна Кольцову! Теперь стала уже и подругам рекомендовать, они прислушиваются, хотя в начале посмеивались,дескать очередная "разводка" ан нет- теперь у меня планов громадье! Единственное, интересует, не снижают ли пластины эффект оральных контрацептивов? Ведь, они оздоравливают организм а здоровый женский организм имеет повышенную фертильность.
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
marinmed, а мне кажется у них уровень паразитов выше, потому что они антибиотики хлюпают по поводу и без-только температура-сразу пьют, не ждут. а наши борются народными методами, терпят. Вот и получается, что у русского человека и иммунитет сильнее и флора в желудке здоровее, а не как у европейцев-слабенькая и патогенная, заходите болезнетворные бактерии и размножайтесь!
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Отлично! Ждем!))
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Спасибо, Иришка! Я кстати недавно с женщиной одной познакомилась, так вот для нее Кольцов сделал пирамидку 3х спец. пластин № 1,2,5, они без пластика-просто сами "тела" пластин сложенные треугольником и склеенные скотчем ( фирменным "центр-регион" smile:))) в общем надо на №3 садиться как я поняла, а треугольником прочищать основные чакры-держа на них по несколько минут... Кто-нибудь может прокомментировать действенность сего процесса?
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Всем здрасьте!))
А две пластины сразу носить можно? например с утра №3 и №5, если да -то как? Очень уж хочется максимального эффекта-переносимость нормальная...
Спасибо,


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС