Регистрация

Татьяна (все сообщения)


Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
А интересно, можно ли использовать круг из металлической "шинки" (т.е. металлической полосы, ничего другого не нашла), ведь Кольцов рекомендовал - полосу из алюминия ?! Ничего плохого не будет? Я попробовала сделать круг из 18 КФС, поставила внутрь стул и просидела в нём 1 час, а ночью приснился КОШМАР ! Может я что-то не поняла и не то сделала?!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Галина, благодарю за совет, но я имела ввиду не задаваемую "послойную" программу сеанса, а саму визуализацию (представляемые картинки - образы) особенно по чакрам - как , чем очищаете?
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
У меня ко всем просьба - поделитесь своим опытом космо-энергетического сеанса с сиреневыми КФС. Что вы визуализируете , какой мыслеобраз держите в голове во время сеанса когда очищаете свои тонкие тела, чакры, ауру, желательно о каждой в отдельности и поподробней?! Думаю у многих с этим проблематично. И ещё вопрос, как правильнее работать с чакрами , за один сеанс - очищать одну чакру или сразу все? И если "фото ауры" показало "пробой" в 6-й чакре (третьего глаза) , можно ли её восстановить и как - посоветуйте ?!!!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
А ещё лучше №16-"Чистое пространство" на счётчик и зарядить на ней воду и побрызгать в помещении , желательно ежедневно - очень хорошая атмосфера и дома и на работе ...!
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Леонид, здравствуйте! А как можно попасть в эту группу для сеансов по скайпу с Мариной Запорожец?!
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Татьяна - Яна, по поводу Женского Оберега . Я очень активно им пользовалась в зимнее время , когда простудилась - кашель, насморк, горло , боль в груди (а на работу надо идти) . Вечером и всю ночь прикладывала пластину на все больные, перечисленные места (горло,носовые и лобные пазухи,грудь) - утром практически все симптомы прошли . На работе продолжала лечиться и вечером тоже , на следующий день еще немного - все симптомы прошли !!! За три дня!!! С синей КФС№-1 гораздо дольше, но тоже помогало эффективно. Кольцов в своих видео-конференциях говорил, что эта пластина имеет сильный антибактериальный эффект .
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Просьба ко Всем?! У кого-нибудь есть ссылки на 4-ю Научно Практическую Конференцию по КФС в Москве - видео или аудио записи?
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Татьяна Волшебница, огромная благодарность за выложенные ссылки на интернет-конференции!
Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
Дело конечно не в фанатизме, а в эксперименте - какие пластины и как работают . Многие их приобрели , а как с ними взаимодействовать не знают, просто даже самой интересно...! Получается и без других средств можно обойтись - только пластинами , главное , что работает. Я работаю сутками и не всегда есть нужные средства в ответственный момент , а помощь организму нужна срочно..., а пластины всегда под "рукой" и в любом месте. А по поводу "Прополиса" , ещё раньше пробовала капать в уши - не очень-то помогает, пришлось покупать в аптеке "химический" препарат , он помог гораздо эффективней.
Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
Римма, при прокачках я использую "Женский Оберег" и "Здоровое поколение" , особенно при простудных заболеваниях. А вот ещё из личного опыта: два дня в квартире не было отопления - авария , приняла душ и не высушила феном волосы, утром почувствовала боль в ухе ... Стала прикладывать "Женский Оберег" - немного помогло, но не очень, "Здоровое поколение" - тоже самое, решила попробовать "сиреневые" - №9, не помогло (даже через пароль "Благодарю"...) , а вот №10 - "суставы" , помогло через пароль - "Благодарю за снятие воспалительного процесса, расформирования инфекции , отёка и боли с моего среднего уха " - 30 минут представляла, как я мысленно отправляла в свой слуховой проход , до среднего уха и "Улитки" (строение можно посмотреть в анатомическом атласе, в интернете) - ярко светящуюся "СФЕРУ", и в течении дня носила пластину на ухе , замотав шарфом - на второй день боль практически ушла , иногда напоминала о себе лёгкой тупой болью на мгновенье. Ещё понадобилось три дня , чтобы боль совсем ушла.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС