Регистрация

Виноградова Екатерина (все сообщения)


ВСЕМИРНАЯ АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ (12.12.12 г. в 16:12 по Москве), обращение ко всем не равнодушным людям
В таких странах, как Норвегия и Япония до сих пор отлавливают китов. В Норвегии китовое мясо подают в ресторанах. Эти страны не присоединились к мараторию на запрет отлова китовых.

Присоединяйтесь к медитации, ЛЮДИ!!!
ВСЕМИРНАЯ АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ (12.12.12 г. в 16:12 по Москве), обращение ко всем не равнодушным людям
смотрите это ли не варварство
ВСЕМИРНАЯ АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ (12.12.12 г. в 16:12 по Москве), обращение ко всем не равнодушным людям
и еще фото
ВСЕМИРНАЯ АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ (12.12.12 г. в 16:12 по Москве), обращение ко всем не равнодушным людям
Можно присоединиться к медитации и в другое время, главное высказать свое намерение о прекращении варварства по отношению к нашим братьям меньшим.

ЛЮДИ! Не отводите стыдливо глаза, выскажите хотя бы намерение, оно обязательно приведет к изменению ситуации и тем быстрее, чем больше нас будет.



Море крови.

Море становится цвета крови. Это повторяется каждый год, летом. На датских Фарерских островах, расположенных между Англией и Исландией. Народная забава, любимое развлечение и зрелище - забой дельфинов. Эту кровавую бойню организуют общины на потеху местным жителям.

Когда дельфины (чёрные гринды или серые дельфины) заходят в залив или фьорд, всех жителей островов оповещают по мобильному.
А раньше, сотни лет назад, на скалах зажигали сигнальные костры.

И всё мужское население прыгает в лодки, чтоб отрезать дельфинам путь в открытое море и оттеснить их на мелководье. И убить - варварски искромсать их тела острыми крючьями, привязанными к палкам или верёвкам.

Участвовать может любой желающий. Имеющий достаточно сил, чтоб поднять гарпун или столько агрессии в душе, чтоб получать удовольствие от этого ужаса. Особенно много среди разгорячённых потрошителей в кровавой воде - подростков. Потому что это безумие традиционно считается чем-то вроде обряда инициации. Когда мальчики перестают быть детьми и вступают во взрослую жизнь...

Ежегодно так погибают около тысчи гринд, этих весёлых и добродушных созданий. Они даже не сопротивляются своим убийцам. А смерть их ужасна и мучительна. Крючья рвут кожу, ноздри, глаза. Они не убивают мгновенно - а бьют и бьют, пока дельфины не перестают кричать. Этот крик не забыть - звучит точно так, как плачут грудные дети.
Дырочка, Усиление синих КФС
Дорогая Матильда, перед покупкой кфс я долго изучала материалы по применению. Кольцов в то время говорил, что не важно какие кфс, что все они имеют базовые программы. Кому же верить? Хоть какой-то результат мало мальский должен быть, а его нет. Поэтому и хотелось бы удостовериться, что они работают, а то уже упорства не хватает для их дальнейшего применения. Проверять маятником, считаю не совсем надежным.Вот бы действительно проверить на надежном приборе.
Дырочка, Усиление синих КФС
Давненько я сюда не заходила, как же у Вас тут "весело" стало. А на Марину Вы зря напали,она хотя бы пытается разобраться и выяснить для себя и для других непонятные моменты. Я купила сиреневые кфс в январе этого года и результатов у меня нет совсем.К сожалению не могу так как Марина постоять за себя и поэтому очень благодарна ей за то, что она не дает нас в обиду и пытается сделать хоть что-то. Спасибо тебе Мариночка! А компании нужно отвечать за брак. К сожалению это не холодильник и сразу не поймешь работает кфс или нет. И если уж прибор такой не однозначный, неплохо бы администрации сайта завести рубрику и отвечать на вопросы покупателей, а не тихушничать и продолжать втюхивать бракованную продукцию и если у человека есть сомнения в исправности прибора нужно чтобы компания обеспечила возможность тестировать прибор где-нибудь в офисе. Ведь рядовой пользователь никогда не сможет протестировать его сам. Тогда все было бы честно. Чтобы добиться этого нужно объединиться, а не ругаться. А так все это похоже на обман. Никого не хочу обидеть, просто высказала свое мнение. Будьте здоровы, дорогие форумчане и гости.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Какие молодцы, девочки, спасибо большое.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Замечательная идея у Марины, действительно у наших форумчан очень много своих наработок в укреплении здоровья, будем благодарны всем кто поделится опытом в своих блогах. Только пожалуйста не забудьте пригласить к себе в блог, а то все их не просмотришь. Заранее спасибо.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Кто будет покупать ветом, советую подумать, какой брать. Меня жадность сгубила. Взяла большие банки ( в банке 500 грамм сахара) таких банок нужно 4 штуки. Представляете 2 кг сахара на курс лечения. Поднялся уровень сахара в крови ( сладкого давно не ем), конечно тут и вес наберешь и для здоровья не очень хорошо столько сладкого. Сейчас я взяла бы капсулы. Результат есть. Даже прием время от времени снимает боли в кишечнике, сокращает время болезни гриппом. После приема антибиотиков у сына был страшный грибок, причем не только внутри, но и снаружи пошел. Сильное раздражение, никакие мази не помогали. На форуме мне посоветовали биосептин, он тоже от ветома ( не помог и плохо пахнет), но я использовала идею (в мазь пантенол добавила линекс и этим мазала, результат очень хороший), внутрь всего трех раз хватило выпить, грибок больше не провлялся. Уже несколько месяцев без обострений. Хотя обычные противогрибковые требуют повторных приемов из-за частых рецидивов. Весь курс пройти не смогли из-за запоров( они очень усиливаются).
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
[QUOTE]Мила пишет:


Увы, насколько я поняла, сиреневые КФС действуют на ЛЮДЕЙ( для работы с животными есть один канал, тут он не упоминался), тем более, что кошка не работала с
КФС сознательно. Боюсь, в данном случае её печальный пример не может служить доказательством.[/QUOT

Кольцов говорил, что если не активировать сиреневые, то они работают как синие, ведь на них кроме космоэнергетических каналов записано еще много чего так, что на кошку должно было подействовать.

Рада, что у форумчан всетаки есть результаты. Как хорошо, что вы об этом написали, а то уже руки совсем опустились. Ну что ж паработаю еще несколько месяцев, может рано еще результатам проявиться (болячек то много) Спасибо всем за поддержку.
[QUOTE]Мила пишет:

Аксельрод среди прочих 13-ти пунктов правильного использования КФС называет "сознательное ограничение употребляемой пищи", так как энергия поступает с КФС, и, не скорректировав диету в сторону её уменьшения, получаем лишнюю, откладывающуюся в запасы жира.

Мне видится тут рациональное зерно.[/QUOTE]

Что касается лишнего веса, то уже лет 10 я не ем сладкого (совсем ничего) сократила до минимума хлеб белый, сократила жиры, не ем картофель, уменьшила употребление пищи в целом, но результат всеравно не нравится.
Вот думаю не от воды ли это, хотя на всех видах диеты прежде всего советуют пить много воды. Даже не знаю, что еще предпринять.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС