Регистрация

Наталья (все сообщения)


обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
меня интересует вопрос, как с помощью КФС быстрее отработать свою карму.А при неправильном применении можно и дополнительно грехов набрать. Сердцем чую, что возможности в КФС заложены огромные и ради их открытия для себя я и читаю этот форум, ради крупиц чужего опыта.


А если из Вашей законодательной базы (как это называет Палиенко) исключить понятие кармы? Мне кажется это просто модель, призванная корректировать поведение людей в обществе. На принципе – веди себя хорошо, а то накажем, – построены все религии. Жизнь показывает, что не все способны мыслить самостоятельно, некоторым нужны костыли в виде запретов и прописей поведения, а некоторым нужен надсмотрщик, чтобы не выходить за рамки принятого в обществе поведения.

К интересующей Вас проблеме можно отнестись, как к недостатку, с которым Вы желаете поработать, выбирая наилучшие для себя мотивации (в подобных случаях, как известно, предлагают еще найти иное замещающее удовольствие). Знаю, что есть способы влезть в подсознание человека, но не замечала это за КФС. Все ограничивается чисто физиологической балансировкой полушарий мозга. Между клеточным сознанием и сознанием человека слишком большая разница. Из личного опыта знаю, что сила намерения помогает решать любые проблемы.

Когда-то давно занимаясь голодовками, то бишь чисткой организма, перестала покуривать, причем даже как-то незаметно для себя. Осознала, что не тянет, наверное, через месяц на каком-то празднике. А КФС очень помогают в чистке организма. Может быть, ставя планку повыше, чем просто уйти от алкоголя, можно попробовать взять себя на слабо и сделать это?
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Masyanya, ну вот видите, как все просто. Где каким-то боком проступает бизнес – реакция всегда одна, в какие бы формы это не рядить. Может, не стоит далее "засорять эфир"? На форуме скоро не найдешь настоящей информации среди пустышек.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
http://www.center-region.com/club/for...essage6094 :

"Подскажите,пожалуйста,а как вообще выгоднее и быстрее отправлять заграницу?воздушной почтой,DHL или другим способом?
Я сама из Владивостока.пользуюсь пластинами и являюсь дистрибьютером. можно ли,чтобы напрямую отправили КФС из Москвы в другую страну,где проживает мой покупатель?или обязательно,чтобы сперва отправили мне во Владивосток,а потом заграницу?"

Masyanya, а если бы ваш бизнес на КФС сложился бы удачнее, Вы с таким же темпераментом агитировали бы против? smile:)

Как говорит один интересный политобозреватель: "Поправьте меня, пожалуйста, если я не прав." smile:)
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Гостья из будущего пишет:
и не жалея сил и времени теперь делится с вами всеми тем, что КФС имеют побочный эффект. Об этом мы уже достаточно много расспространялись


Радует, что вы, наконец, ощутили перебор в стремлении "привить" свои взгляды всем и каждому. smile:) Не раз вот сетовали, что вас не слышат, но отчего же так трудно предположить, что мнение услышано, но просто не представляет того интереса, как вам хотелось бы? smile:)

Цитата
Гостья из будущего пишет:
делится информацией, ради кристаллизации которой пролопатила гору различной эзотерической информации


То, что вы назвали кристаллизацией, лично у меня тоже вызывает ассоциацию с кашей. У всех свои жизненные ценности. А эффект от заигранной пластинки может вызвать соответствующую реакцию даже у очень воспитанного человека. Чувство меры – замечательное качество, не так ли? smile:)

А вот к Сытину, кстати, отношусь с большим уважением. smile:)
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Masyanya, сейте уж разумное, доброе вечное! smile:) Хорошо известный пример: человеку под гипнозом говорят, что его руки касаются раскаленным прутиком, хотя это всего лишь карандаш. Но мозг воспринимает информацию о горячем и возникает ожог. Через 2 года (!) под гипнозом же опять сообщают, что это был карандаш, и мозг этого человека корректирует – исчезает шрам от не существовавшего "ожога". Всего лишь. Как думаете – так и живете. smile:)
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
"Учитесь видеть в происходящем хорошее..."Это в духе совета Христа - подставить вторую щеку. Сперва вызывает отторжение: чего это ради?
- ? - о второй щечке smile:)

Наташа, действительно дала хороший ответ. Добавлю, пожалуй, на примерах. Все, наверное, слышали, что люди иногда опаздывают на транспорт (самолет, например), который попадает в катастрофу. Пояснений не требуется.

Могу привести свой пример. Однажды меня сократили (не спорь с начальством smile:) ). Работа была в 5-ти минутах ходьбы от дома, и множество других преимуществ. Пришлось устраиваться на предприятие, куда надо было ездить минут 30 и множество других минусов. Вскоре предприятие становится престижным по всем пунктам (зарплата, условия труда, комфортабельные автобусы, и проч.) А работа, откуда меня сократили, через год была закрыта, и уже всем пришлось искать другую работу. Девушка же, которая была принята на ту работу позже меня, но не попала под сокращение, почему-то не нашла ничего другого и до сих пор работает на очистке улиц города.

КФС тогда еще и проекте не было. И, кстати, уже давно не слышу, чтобы КФС продвигали в обещании каких-то "чудодейственных" воздействий. Просто приборы, излучающие физиологичные для человека частоты, взятые от растений, мест силы, целебных водных источников, короче - из окружающей природы. smile:) Наверное, слышали, что астрономы по спектрам наблюдаемых объектов, изучают их физические свойства? Все в мире излучает. Вот не слышала претензий к излучениям лазеров. А если у отвлекшейся хозяйки, что-то на плите подгорает – неужели плиту будет винить? smile:)
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Masyanya, на этом форуме наверняка много верующих (не ритуально, а по состоянию души) людей. Но только Вы и Алиса агрессивно ведете пропаганду своих собственных идей. И это вызывает у меня сомнение в вашей искренности – обратный результат, короче. smile:)
КФС и онкология, разные виды онкологии, результаты, отзывы.
"Люблю я КФС, но странною любовью"…

С какой обидой уважаемый метр высказывал непонимание – отчего люди на его форумах так грызутся между собой? Самому Лазареву не понять своих последователей. Видимо, и это тоже заставило пересматривать систему.

Снова убеждаюсь как права Наташа – троллинг надо игнорировать.

__________________________________________________­_________________________________


Гусарова сообщила, что три новых КФС уже отданы в тираж. И – ура! – Флору и Фауну тоже! smile:oops: smile:oops: smile:oops:
КФС для лечения энергетических вампиров, Можно ли использовать КФС энерговмпирам
Цитата
Masyanya пишет:
Ленивый разум не склонен пересматривать свои взгляды, и потому однажды выработанные в нем стереотипы сохраняются без критического осмысления неоправданно долго.
Чрезмерная привязанность к привычному приводит к неоправданному упрощению мировоззрения, препятствует объективному пониманию реальности, тормозит дальнейшее познание мира и развитие.


smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:)
КФС для лечения энергетических вампиров, Можно ли использовать КФС энерговмпирам
Цитата
Masyanya пишет:
Наталья! а вы восхищаеетесь его способностями? что вам больше всего понравилось?


Да! И если быть внимательной, то Лиор продемонстрировал и влияние на мысли. Это было и в рисовании женщиной "бриллианта", и в выборе девочкой слова "погода". И обе считали, что сами делают свой выбор. Палиенко приводит такой же пример, когда он с завязанными глазами танцевал, думая, что сам выбирает движения, но на видео было видно, что он с небольшой задержкой повторял те движения, что делал человек у него за спиной. Если человек залипает в какой-то идее, и не в состоянии с нее отойти – его ли это выбор?
И заметили ли, что в начале и конце передачи напоминалось о позитивном мышлении? А есть ли позитив в проповедях Алисы? smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС