Регистрация

Наталья (все сообщения)


ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
На возможностях подсознания человека, на получении желательных результатов при вхождении в определенные состояния (некоторые профессионалы, кстати, не рекомендуют поначалу использовать конкретные образы, предоставляя организму в таких состояниях самому решать, что для него важнее на данный момент) созданы и создаются разные системы. Отчасти это беспроигрышно – все замыкается на сознании самого человека. smile;)

У меня вчера случилось обратное. Выпила водички с Данилова озера (Родник Шамбалы у родни сейчас) и мой возмущенный желудок – чем накормила?! – не только затих, а возникло какое-то удивительное состояние внутренней чистоты и света, ну прям физиологическая нирвана! smile:D А мой разум, что называется, восхищенно снял шляпу. smile:D smile:)
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Неделя, как у меня Данилово, Источник, Яблочко и Родник Шамбалы. А настроение до сих пор как на Новый год. smile:) smile:) Пью водичку по очереди, и на себе, и душ. Ощутила, как полегчала физ. нагрузка и как быстро восстанавливаешься после. Перед самым сном решила воду с них не пить – бодрит! Удивила подружка – приехала с Даниловым и Источником. Рамочки ее врача показали, что эти КФС ей нужны. И удивились обе на результаты ее тестирования на моем Маджерик-Биотесте – синий и красный графики по всем (!!) стандартным пунктам были слиты в одну линию и только несколько слегка различались. Я так особенно и не изучила тонкости тестирования, но кажется это показатель гармоничности процессов в организме. Причем подружка за 2 недели, как у нее эти КФС, ни разу не удосужилась пить с них воду! Носит на себе, где показали рамочки. smile:D
Себя тестировала до новых КФС. Пока основной ноут переводила на Десятку, на другом решила потестироваться. Спать хотелось более чем очень, голова просто отключалась, а Биотест показал, что не зря дня три назад сделала Шапочку по Божко – показатели и порадовали, и удивили – обычно Биотест очень чувствителен к эмоциональному состоянию. smile:)

И очередной сюрприз - Чистый взгляд 2 - !!! smile:) smile:)
Изменено: Наталья - 23.09.2015 14:41:32
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Любопытная ситуация – человек, не распробовавший КФС, пытается убедить пользователей с многолетним стажем, что их опыт и результаты применения иллюзия? Вася, когда какой-нибудь доходяга предлагает Вам средство от всех болезней, или нищий способ разбогатеть за день, думаю повод к сомнению очевиден. Ваше "Всем добра" чем-то цепляет – в чем лукавите? smile:)
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Василий, тогда может быть Вы поменяете свой ник "вася"на Василий? Как написали, так и обратилась, уж не взыщите – так принято на форумах. smile:)
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
P.P.S.

Все что написала, конечно, исходит из моего понимания. У каждого, оно, понятно, свое. smile:)
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
smile:) И у меня - Эх, Васяsmile:)

КФС ведь не работают как в сказке: "По Кольцовскому велению, по-вашему хотению…" Они немного о другом… И что вы сочли "хламом"? Пояснение, что КФС как раз и дают разные типы побуждающих энергий?

Думаю, Глафире с Сальватором как раз и удалось словить нужную ей "волну", отсюда ее восторг и желание поделиться с другими. Но! – на форуме не раз можно встретить пожелание –"пожалуйста без фанатизма". Тот, кто не спешит, у цели чаще оказывается раньше.

И Валентина, конечно же найдет свою "волну" от Сальватора. Перемелется - мука будет. smile:)

P.S. А лечебный эффект от КФС, хотя и не заявлен в сертификатах принципиально, наблюдается у многих. smile:)
Изменено: Наталья - 27.08.2015 13:03:45
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Матильда, спасибо! Это мнение одного астропсихолога. smile:)

Предлагая КФС, нам постоянно напоминают, что к новым энергиям надо постепенно привыкать. То же и к Сальватору относится. Хотя автор и отрицает волновую природу артефакта smile:( , но ведь одновременно говорит о сонастройке с ним. smile:) В последней лекции артефакт, однако, эволюционировал у автора уже до "ядерного процессора"… smile:)

Есть "проявляющие энергии. Они помогают проявить наши качества. Разные качества. И по этим качествам уже идет распределение по событиям, подъемы и спады, вибрационное продвижение и съем отживших (неактуальных) программ.

...мы своим качеством определяем повод встретиться с чем-то, с тем или иным событием. Поэтому есть только наиболее вероятные события на той или иной проявляющей резонансной волне. И есть базовая энергетическая структура каждого человека (которую мы в большинстве своем очень мало знаем). Люди не склонны выбирать максимальные программы, побуждающие к непрерывному росту... мало склонны. Но сейчас с пробуждением самосознания все больше стремятся понять себя и явить высшие качества. И благо, что есть побуждающие типы энергий. На каждый момент у каждого человека есть вероятные будущие результаты.

В этом и есть наша свобода выбора: ЯВИТЬ КАЧЕСТВО. И по нему нам возДАСТся." smile:)
Изменено: Наталья - 27.08.2015 00:32:26
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Вася, а вы как свою любимую выбирали – по тому, что почувствовали к ней или по тому, что вам о ней рассказали? smile:)

"Весь мир в резонансе. Мы можем резонансно ответить только тому типу энергий, который являем сами. В тонком мире подобное – к подобному. Не наше с нами не сЛУЧится, это не наш луч, мы не можем с ним срезонировать…"
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
По логике, успешный пользователь Сальватора, захотел бы помочь товарищу у которого возникли проблемы, ну хотя бы слово ободрения сказать, а тут… очень странная реакция.
переломы, переломы
А не разумнее использовать в дополнение еще реальную Двоечку, чем фото любой другой пластины, тем более что на рекламных фото могут быть просто коробочки? Мне помогала КФС10 плюс лазер Орион. О лазере плюс КФС при переломах Кольцов давно рассказывал на своем примере. smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС