Регистрация

Наталья (все сообщения)


ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
С.В.Лузгинова smile:) привезла образец воды из еще одного уникального озера, С.В.Кольцов smile:) изготовил жесткую копию, а компания smile:) решила "Потаённое озеро" выпустить уже сейчас. Замечательно об этом в подробностях рассказала А.Крюкова smile:)

Насколько я поняла, кто с 11 августа заказывал 6 штук КФС, 7-ю (любую! то же "Потаённое озеро") может дозаказать бесплатно.
В лекции упоминается рекомендация С.В.Лузгиновой: 1 часть воды структурировать на Даниловом озере, 2-ю часть на Потаённом, и для приема смешать - ! smile:oops: smile:oops:

А на 12 сентября запланирована интернет-конференция С.В.Кольцова! smile:oops: smile:oops: можно готовить вопросы. smile:idea:

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! smile:) smile:)
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Матильда smile:) , вся и прелесть в том, что их (любые!) уже можно заказывать! А цены! – ну действительно и порадовали, и уважили! (с 5 августа, кажется, уже другой этап и будет дороже). Но – классно придумали! А вот с 5 октября придется ждать уже год, пока эти корректоры снова будут доступны.

Т.А.Гусарова рассказывая о новых корректорах, не исключила, что Источник жизни может заменить ежегодную Живую воду, настолько уникальна его вода.

Сергею Валентиновичу, несомненно, - отдельное СПАСИБО и ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! smile:) smile:oops: smile:oops: smile:oops:

И, как советует почаще говорить Елена Мерзлякова, – Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! smile:) smile:) smile:)
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
smile:oops: smile:oops: smile:oops:

[Источник жизни


Содержит набор космоэнергетических каналов «Источник Жизни»

· Выравнивает энергетический фон человека;

· Восстанавливает иммунную систему, повышает защитные силы;

· Поддерживает антиоксидантную защиту организма;

· Способствует быстрому заживлению различных повреждений кожи – ожоги, порезы, трофические язвы, пролежни и т. д.;

· Способствует обновлению кожи при псориазе, нейродермите, экземах;

· Очень эффективно воздействует на физическое тело, оздоравливая его в целом;

· Снимает физическую усталость, восстанавливает организм и придает силы после перенесенных заболеваний


Молодильное яблочко

Прописаны каналы Космической Теургии «Майя» – ЙААШ, ЧАОЧАК.

· Способствует коррекции тела согласно «золотому сечению» и пропорции Фи;

· Способствует омоложению организма, стимулирует выработку стволовых клеток и содействует сохранению их баланса в организме;

· Помогает восстановить нормальные пропорции лица, подкорректировать асимметрию и ярко выраженные перекосы на лице;

· Способствует приведению межпозвонковых дисков в нормальное физиологическое положение;

· Способствует восстановлению работы органов грудной клетки и брюшной полости;

· Оказывает эффективное направленное воздействие на укрепление мышц спины и пресса, поддерживающих позвоночник;

· Способствует коррекции целлюлита в области бёдер и талии;

· Способствует уничтожению всех привязок и негативных программ, в том числе на тонком плане;

· Помогает привести в гармоничное состояние работу центральной нервной системы, приучает реагировать только на положительные эмоции и блокирует реакции на различные отрицательные эмоции, такие как обида, гнев, злость, предательство, подлость, зависть, ревность и т. д.

Фантастика, но я "клюнула" сразу! smile:) smile:)
Изменено: Наталья - 01.08.2015 17:14:13
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Наташа, если бы все, о чем Вы написали признавал и включал в свои пояснения автор Сальватора – насколько это было бы корректнее! Отбрасывая исторический опыт, касающийся природных минералов и камней, настаивая на исключительности того что он создал, и того какие немыслимые до сих пор возможности он открывает перед человеком! …

Вообще-то, мне просто хотелось выразить восторг по поводу новых корректоров, но как-то снова вмешалась в тему и, возможно, не права. Возможно, Олег Юрьевич уже демонстрирует собой заявленные им свойства Сальватора?

И еще. Ребят, когда практикуете какие-то практики, ну не забывайте закрываться, заземляться! Работа с энергиями далеко не шутки. Берегите себя! smile:) smile:)
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
Глафира пишет:
почему этот артефакт, после того, как от него отказывается один человек - не может воспользоваться другой?


Глафира, если интерпретировать так. Вот С.В.Кольцов советует встряхивать воду, чтобы слетела прилипшая, паразитарная и осталась только изначальная информация. Камни тоже рекомендуют иногда мыть, с той же целью и считается, что вложенная ВАМИ в камни программа водой не смоется.

Но в истории есть понятие фамильных драгоценностей - их передают по наследству и если они не были свидетелями чего-то ужасного (роковые камни) новые владельцы, вроде как просто наслаждаются их обладанием -? smile:)

Активация Сальватора для единственного владельца для меня весьма сомнительна, тем более что всем раздается один и тот же "протокол". smile:)
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
Матильда пишет:
Ой, Наташ, а я люблю Луи Виттон, и что это меняет??? А то что и Шевченко и Кольцов не хотят отвечать за качество, это нормально, ведь отвечают за идею, а все остальное в руках Центра Региона, куда они продали свое детище, ведь писатель не виноват, если наборщик в типографии, перепутал буквы????


Матильда, так и я о том же! – разные мы все. smile:) От того, что мне не нравятся сумки с короткими ручками, их любители разве страдают? И я ж не скупой рыцарь, чтобы млеть над Луи, когда ноут за 40 "тыщ" доставит мне гораздо больше удовольствия?! smile:) Шутка, но вообще-то, странно как-то привязывать душевный комфорт и самоуважение к "модулю обладания" какой бы то ни было вещью. Отшельники ж вообще от мира вещей отказываются и балуют себя нирваной без всяких модулей. К чему к продукту для сознания привязывать "модуль обладания" вещью, тем более, когда не тянет? И да, если продукт изготавливает не сам автор, то как насчет презентации им Сальватора? Не многим ли показалось, что Сальватор отказал своему автору в наилучшем варианте из возможных для аудитории ЦР? smile:)

Кстати, А.Палиенко в своих записях упоминал, что когда у ребят, с которыми он работал возникали какие-то проблемы и они хотели снова к нему обратиться, то через некоторое время проблемы решались и необходимость в личном контакте отпадала – достаточно было просто обратиться к нему мысленно. Сальватор не о том же -? smile:)

Природные компоненты Сальватора несомненно работают. И то, что Наташа описала про непринятие одного Сальватора и принятие другого, напомнило, как тут, кстати, пришлось описать про свою стиральную машину.

И мы и вещи – все состоим из энергий. Резонируем, в противофазе по нулям и в промежутках плюсов и минусов. smile:) smile:)
Изменено: Наталья - 04.08.2015 00:11:35
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Ну, зря Вы так, Глафира! Вы самым чудесным образом с резонировали с Сальватаром и поделились этим. Вряд ли кто-то ограничивает свое духовное развитие (а Сальватор то привязывают к сознанию!) только этим форумом и только продукцией ЦР, чтобы не понимать этого, а Вы бы взваливали на себя ответственность за разные "шероховатости".

Ну, все же просто! Одно и тоже красивущее платье на разных дамах смотрится по-разному. Я тут решила посмотреть, как выглядят сумочки от Луи Витон – абсолютно не в моем вкусе! Но представляю реакцию покупательниц, если бы их убеждали, что разлезшиеся швы и протершаяся кожа неизбежный нюанс их сборки (а теперь на разных сайтах в боковых рекламах сумочки от Луи Витон – такой вот "модуль обладания" получился smile:D ).

P.S. Может кому-то будет интересно, если в новинку -

24/09/2005 на сайте http://godlikeproductions.com/forum1/... было такое общение:

Оригинал (английский язык):
http://ru.scribd.com/doc/403303/The-R...

Перевод на русский язык:
https://yadi.sk/i/TLz58enLeG5ss (.pdf)

Понравилась озвучка – Откровение Инсайдера

А вообще-то
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Для себя решила подвести черту под темой "Сальватора", но сегодня получила еще одну рассылку и стало жаль "зажать", в общем, напоследок:

«Кристаллы несут в себе матрицу подстройки к гармонии Вселенной.» (с) Крайон. Путь в Эдем

Кристаллы — это инструменты новой энергии, которые, в то же время, являются «хорошо забытыми старыми».
Это подтверждает отрывок из книги Патрисии Кори «Атлантида. Битва Света и Тьмы»:

«Атланты обладали многомерным пониманием свойств кристаллов и минералов. Они включали кристаллы в свои технологии, медитации и ритуалы.
Они высоко ценили то, как кристаллы усиливали их визуализации и мистические озарения. С углублением опыта атланты достигли и понимания того, как желаемый материальный результат может быть проявлен физически с помощью ментальной силы единого разума».

Новую Эру не зря называют временем Кристальных энергий. Мы учимся работать с кристаллами и, с их помощью, заземлять (т.е. воплощать) свои идеи и желания в реальность.

Во время работы с кристаллами люди не только интуитивно «вспомнили» уникальные духовные знания, но и достигли реальных результатов по улучшению жизни."

Примеры пользователей:

1. "Кристаллы: цитрин, яшма, аметист, горный хрусталь, раухтопаз
Результаты: улучшение здоровья, повышение жизненной энергии и физической выносливости, духовные озарения, опыты выхода из тела при сохранении заземления.

...Во время медитации, когда фонтан с кристаллами был перед глазами, у меня произошел выход из тела. Я осознанно вышла на планетарный уровень, выросла в теле ДУХА! Причем два кристалла были в руках и это помогало держать заземление. До этого дня самостоятельных осознанных выходов у меня не было."

2. "Кристаллы: цитрин, агат, сердолик, малахит и др.
Результаты: ремонт в квартире (на который внезапно нашлись деньги и возможности), свежие идеи по дизайну и творчеству"

3. "Кристаллы: соколиный глаз, кремень, горный хрусталь
Результаты: личностные трансформации, ощущение помощи и поддержки в своем намерении радости и процветания. …убедилась на опыте, что Мои Камни — живые, и они сразу же дружно взялись за работу и начали мне помогать." smile:)
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Странно – у меня нет Сальватора, но как-то само-собой натыкаюсь на информацию "на тему". Много информации о возможностях самих человеков. Ну, а если в некоторых вариантах может поспособствовать символический "пинок", возможно, это тоже не плохо. smile:)

Вот, что еще попалось:

"…Я практически уверен, что многие так называемые благородные кристаллы - уже накачаны и энергией и инфопотоками, содержат Гигатеррасуперпупермагабайты информации, по сути все знания предыдущих цивилизаций и готовы к обратному кодированию с возможностью отдавать эти потоки частично или сразу разом (громадный бабах, типа как с Атлантидой)

…В истории цивилизации были случаи неумышленной активации кодов перехода состояний.

…Просто кто-то сказал условное Сим-сим и бахнуло, потому, что рядом был готовый к потреблению изомерчик.

…Простые камни можно акустически кодировать …

…Одна из примитивнейших технологий акустического кодирования - это эксперименты с так называемыми фигурами Хладни. "

Кольцов как-то рассказал, что аборигены пошептав над разбившемся соплеменником через короткое время "собрали" его заново.

Но - странное, все-таки, впечатление оставляет противоречие между утверждением, что предлагается сакральный "Сим-сим" (кто ж его подсказал?) и замысловатым представлением продукта. smile:(
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Ольга, я бы еще добавила песенку от другого Шевченко – Александра "Будет все как ты захочешь!" Когда слушала ее с утра - так все и происходило smile:) smile:) .


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС