Регистрация

Наталья (все сообщения)


Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Решила почистить ПК. И вот, что нашлось:

"...В твоей жизни наверняка были дни или часы, когда тебе казалось, что всё развивается совершенным образом, и вокруг происходят маленькие чудеса. Это происходит потому что, возможно даже не осознавая этого, ты активировал ту часть в себе самом, которой понятна эта технология (- книги Грэга Брэйдена «Эффект Иссайи» и «Путешествие между Мирами» -), и использовал это знание для притяжения чудес.

...Когда ты ЧУВСТВУЕШЬ, что какое-нибудь твоё желание уже есть, присутствует и действуешь так, словно это истина, тогда ты создаёшь энергетическое поле, которое буквально втягивает, вовлекает, привлекает это в твою жизнь.

… есть некие Универсальные Законы, которые работают помимо нашего сознательного понимания, и если мы действуем в согласии с этими законами, тогда Вселенная поддерживает нас, и наоборот. Один из этих законов гласит: «Энергия течёт туда, куда обращено наше внимание».

…Цель заключается не в том, чтобы сгибать ложку разумом, а в том, чтобы сгибать её энергией твоего сердца, направляемой твоим разумом. Это древний приём, использующий Божественный Поток энергии для создания гармонии.

...Многие осознают, что в наших телах существует сотни, если не тысячи, точек на меридианах, которые регулируют поток энергии. Когда эти точки раскрыты, тогда жизненная энергия течёт свободно.

...Как только ты раскроешься, ты сможешь применить самую существенную составляющую — силу любви." smile:)
Изменено: Наталья - 02.04.2015 20:20:29
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
Павел пишет:

от О.Ю.Шевченко:

"Артефакт SALVATOR является одновременно предметом и способом концентрации внимания с целью многоуровневого психофизиологического саморегулирования пользователя...

Сам корпус и Ядро Артефакта SALVATOR ... представляют собой специфическое «Послание» к человеческому сознанию.



Есть одно "непонимание" – если Сальватор как артефакт уже имеет самодостаточное послание к человеческому сознанию и рассчитан на индивидуальное использование -

и действительно очень напоминает талисман и плюс энерго корректировка от состава, а природные камни и металлы, насколько я понимаю, в неукоснительно точных словесных активациях не нуждаются - то

к чему при создании своего собственного контакта с ним для решения, своих же собственных задач, необходимо допустить присутствие посторонней энергетики в виде чьих то протоколов?

Что собственно активируется? Сознание пользователя или…? Или это банальные ушки бизнеса? smile:)

Обещается решение проблем сбрасыванием "помех" в представляемую черную дыру - но некоторые помехи, как манеж для грудничков, только это порой понимается со временем. smile:)

А желающим расширится до Вселенских масштабов разве извечная музыка уже не дает этого ощущения гармонии и сброса всего преходящего? smile:)

Предложен просто бронзовый Золотой ключик к решению всех проблем в жизни - не перебор ли? smile:)
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Из вебинара о Сальваторе осталось, что это смысловая технология. Автор утверждает, что ничего волнового здесь нет (?!) - хорошо известно, что излучает все. У Горяева есть ролик, где молитва "Отче наш" представлена в звуковом и видео ряде (что было в оригинале – печатный текст или прочтение -?). Для меня же по воздействию на сознание были и остаются только «смысловые технологии" как литература, театр, кинематограф.

"… Порой опять гармонией упьюсь,
Над вымыслом слезами обольюсь…" smile:)

Н.Правдина приводит мнение читательниц - какая песня привяжется, то в жизни и привлекается порой.

Н. Грейс рассказывает историю, в которой молодому парню цыганка нагадала, что он умрет в 86 лет. Это хорошо записалось парню на подкорку. В войну парня тяжело ранило, но с твердым убеждением, что до 86 еще далеко, он (следуют жуткие подробности ранения) добирается до медсанбата и выживает. А вот когда подходит к 86 годам, то начинает сдавать и… Это был ее дед, приводит она в заключение.

Не только приготовление пищи, но все рекомендуется делать в состоянии того, чего хочешь, чтоб было. Все "продавцы счастья", в принципе, толкуют об одном и том же. smile:)

(P.S.Что касается литературной (не прикасаемой!) части, то, возможно, только мой слух режет совет что-то сделать "натощак" (привычно как-то принимать что-то внутрь) и озвучивание (!) "КФС" с заметным затруднением, как "Ка Эф Си (!!!)".)


В расписании появилась запись, что в среду 18 марта будет интернет-конференция С.В.Кольцова
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Оригиналы фото имеют достаточно большое разрешение, чтобы увеличив, хорошо все рассмотреть. И мне, кстати, это даже понравилось. smile:)

Ну, конечно, хорошо, когда есть широкий набор предложений - каждый приобретет то, что считает для себя необходимым. Мне сейчас с лихвой хватает Золотых. Не верится, но даже в отношении еды проявилось - "А вот не хочу!" - и это так кстати сейчас. smile:D
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Спасибо, Мила - интересные композиции! smile:) Дружественное сочетание всегда лучше. smile:)

Если бы меня не задело, как лектор по Сальватору поставил его на порядок выше КФС, то не привела бы здесь на форуме материал по камням, полученный как раз в тот день по другой рассылке.

Там еще высказана мысль, что женщины живут дольше мужчин именно по-тому, что "обычно с большим удовольствием носят на теле или близко к нему кристаллы. Они получают энергию от кристаллов, к которой у мужчин, по большей части, доступа нет". А вот КФС эту "дискриминацию" убирают. Какое отношение вызовет к себе мужчина в серьгах, ожерельях, кольцах? smile:) А КФС-ки по карманам подпитывают и делают это деликатно. smile:)

КФС могут пользоваться все и даже помогать на расстоянии другим людям. Они не жадные. smile:) Информация на них от травок до энергетических каналов. И это действительно уникальная разработка. Ювелиры из камней тоже порой создают произведения искусства, и в этом их бесспорное авторство.

Когда Марина Запорожец стала выпускать заряженные кристаллы Сваровски – что послышалось из Центр-Региона по поводу кристаллов? И вдруг композиция камней превыше КФС? smile;) – вот с этим никак не могу согласится. Реклама-рекламой, но чувство меры тоже имеет значение. smile:)


А что за камень по центру, на котором стоит центральный Сальватор? И если КФС излучают сильнее с торцов, то что послужило расположить их на кольце не вертикально, как говорил Кольцов, а горизонтально?
Рисунок
DSC00921.jpg (101.49 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Наталья - 03.03.2015 20:01:17
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Из интернета (выкладывая подобные советы в свободное пользование никто не претендует на авторские права, так как это, как я понимаю, имеет весьма древние корни, как и само общение с камнями):

"Камни — живое царство минералов, и они способны служить человеку. Однако, каждый ваш камень должен знать, что ему делать у вас.

Он ждет вашего намерения и команды. Поэтому свои камни нужно запрограммировать.

Программа должна быть сформулирована просто и понятно, и конкретно, без разночтений.


Как вносить нужную программу в камень

Вполне возможно, что какой-то из ваших камней будет самым большим, главным, мощным. Его и программируем. Он – держатель вашей главной идеи.

Я советую свою программу написать на бумажке и положить под кристалл на несколько минут. Пусть он почитает. ( smile:D )

Но в каждой комнате может быть свой держатель. Тогда программируйте несколько кристаллов или камней. (насколько проще, когда есть КФС smile:) )

Порядок программирования:

1. Определите нужные камни, приготовьте время и место для своего ритуала программирования

2. Напишите записки для каждого камня, положите под них, чтоб прочитали.

3. Теперь берите в руки каждый камень, прижимайте к сердцу и проговаривайте ему своё намерение три раза, потом три раза выдыхайте на него, переходите к следующему.

4. Потом всем своим камням скажите вслух, что они вместе должны делать, как общая команда вашей поддержки.

5. Благодарите камни и разносите по местам.

Камни нужно иногда мыть, после стрессов и потрясений мыть чаще. Вложенная вами программа водой не смоется."


Очень схоже с инструкцией к Сальватору, не правда ли?

В отличие от сегодняшнего лектора по Сальватору, КФС для меня не на порядок (как Сальватор для него), а на несколько порядков стоят выше. Их почему-то приняла сразу, а тут что-то никак пока. smile:)

Еще - даже в религиях не отрицают общения с Богом своими словами, а тут прям ни-ни – строго по тексту! smile:o

Вообще-то наукой (по Горяеву, например) доказанным считается аналогичная работа фантома предмета, как и его самого.

А сколько камней уже записано на КФС! Я-то сначала удивлялась – зачем? – это же не травки?


А вот, кстати, мнение из той же статьи по восприятию энергий. Возможно, это поможет тем, у кого есть проблемы с контактом и с КФС.

"Может ли мне камень навредить?

Вам гора может навредить? Если только её взорвете. Царство минералов просто существует как планета для жизни.
Если вы относитесь дружественно к планете, Земле, то и камень дружественен. Энергия - всегда просто энергия. Окрашивает её человек.

Камень просто удерживает стабильные вибрации, а человек подвижен в своих вибрациях, иногда падает.

Когда вибрационная разница между камнем и человеком велика, человек может чувствовать энергии острее. Камню надо соответствовать.

Поэтому через камень проще почувствовать себя и начать путь к стабильности.

Ваши первые неприятные ощущения от камня могут говорить о том, что не камень плох, а вы не можете провести его энергии. В таких случаях надо малыми дозами расширять свой вибрационный диапазон.

Побочным эффектом ( smile:D ) от этого станет ваша повышенная устойчивость на энергетическом уровне и стабильное заземление.

Ваше здоровье начнет постепенно улучшаться, а вибрации подниматься. Вы отметите свою повышенную энергоемкость и энтузиазм к жизни."

В заряженном кристаллами пространстве жизнь поднимается на новый уровень по всем сферам."


Если продажи Сальватора приблизят выход новой серии КФС (возможное название, кажется, Индиго) – люди! покупайте по возможности Сальватор – спешите творить ДОБРО! smile:)
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
2 мая 2014 года в Одессе Яценюк тоже "глупость сморозил"?

Всеобщая радость от поджаренных "шашлыков" и "колорадов" в скачках "Москоляку на гиляку" - это случайность?

Заявление президента Украины, что украинские дети будут ходить в школу, а Дети Донбасса будут сидеть в подвалах пока украинские герои будут уничтожать все на поверхности – вы своих то рулевых слышите?
Изменено: Наталья - 23.02.2015 16:09:59
Эксклюзивные КФС., КФС Фактор Красоты, поговорим о нашей красоте и ухоженности.
Матильда, большущая благодарность за развернутые советы! smile:) Фактором пользуюсь полтора года, в сочетании с КФС7 по воде (душ, питье) никогда не было чего-то не желательного. Сознаю, что это мог быть индивидуальный "эффект"(сам крем, мое состояние и проч.). Раз уж так получилось, решила по втирать в голову до мытья – пусть уж эффект по назначению сработает. smile:)

Семерка действительно по отношению ко мне несколько раз проявила себя "бомбезно". Дважды деранула сосуды глаз во время сна (один раз по началу и незнанию, а потом случайно оказалась рядом). Сознавая возможные последствия любимого последнее время сидячего образа жизни, решила для профилактики посидеть на семерке. Желание не заработать один "приятный" вариант, чуть не спровоцировало другой. Месяц, наверное, ушел на откат. А на 20-18-24 действительно хорошо сидится. smile:)

С новыми кремами попробую шестерку с девяткой (15-ю еще найти надо, спряталась куда-то). Еще раз - спасибо! smile:)
Эксклюзивные КФС., КФС Фактор Красоты, поговорим о нашей красоте и ухоженности.
Наташа, на днях решила опробовать совет и новый крем подержала на КФС7, усиленный Фактором Красоты по принципу буквы Т. Результат несколько озадачил – пушок над губой стал жестче как-то. Возможно, это у меня такой "эффект"? Похоже совет применять КФС7 к шампуням действительно точный. С другой стороны, а как же подтяжка, лифтинг от КФС7? smile:cry:
Эксклюзивные КФС., КФС Фактор Красоты, поговорим о нашей красоте и ухоженности.
smile:) Применяя утром дневной крем, ставлю на Фактор Красоты ночной, а когда вечером применяю ночной, то ставлю дневной (закрытыми!). Периодически уступаю место тонику и молочку, ну и помаде. Тушь для ресниц чаще бывает на Амаранте, но и на Факторе тоже.

Очень нравятся души, когда на насадке душа ФК, а на смесителе (по центру, где переключение на ванну-душ) КФС7. Конечно, меняю местами периодически. Хотченкова советовала ставить крем именно на КФС7, а усиливать Фактором по принципу буквы "Т". smile:)

Встречая ровесниц, частенько мысленно благодарю и КФС-ки, и их Автора. smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС