Регистрация

Наталья (все сообщения)


Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Всех с Праздником Защитника Отечества! С 23 Февраля!
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Ссылка

"Почитайте программу правительства Арсения Яценюка, этот человек мне симпатичен, как сын преподавателей, как господин с экономическим и юридическим образованием, как финансист, имевший опыт работы в банковской системе. Мне нравятся его планы по восстановлению промышленности страны."

Запрещены российские СМИ, отменен день Победы 9 Мая – (перл Яценюка в Берлине о нападении России на Германию времен Гитлера и Украину -!) Отменили 23 февраля, украинская армия теперь наследница УПА. Национальные герои Бандера и Шушкевич. И это официально... Булгакова то за что запретили?..

Тут никакой Сальватор не поможет…
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
При всем уважении к компании, выпускающей КФС, лекцию автора Сальватора, даже при интересном параллельном занятии на ПК, не смогла дослушать до конца – мои уши взмолились о пощаде. smile:)

Выпуская новый продукт по цене примерно средней месячной пенсии, возможно надо было бы продумать его продвижение в более четкой и понятной для большинства аргументации. Если, конечно, это только для "своих" и "тех, кто понимает" – вопросов нет. smile:)

В Сальваторе есть элементы морской соли (море реликтовое, но, как я поняла, добывается из скважины).

Из интернета: "Кристаллы морской соли обладают удивительной способностью впитывать негативную энергию.

•Расставьте тарелочки с солью по всем углам комнаты (особенно той, где собирается семья и где вы спите). Соль должна находиться на открытом пространстве, а не в шкафу. Не забывайте менять соль каждые 2 месяца.

•Рассыпьте крупные кристаллы морской соли по ковровому покрытию. Примерно через час пропылесосьте ковер. Обязательно выбросьте мешок от пыли в пылесосе."

Когда масштабы Сальватора предлагают расширить до Вселенского, где наши заботы ничтожны, и потому несущественны в плане перебора негатива, ну ... сомнительно это как-то для реальных предметов, по крайней мере для меня. Можно представить все что угодно и без привязки к чему бы то ни было. smile:)

Чем подкупают КФС? – чистят не пачкаясь сами. Соблазнилась на шунгит уже имея КФС. Но все вещицы из него периодически чищу под проточной водой и на КФС.

Огромная благодарность Глафире за подробности о других элементах Сальватора. smile:)
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
В природе действительно есть камни и минералы, удивительно воздействующие на человека. Уже дано существуют медитации (в определенном состоянии представлять и потоки энергий, и чистку, и убирание чего-то не нужно-го и не забывать заземляться). Созерцать мандалы (их количество не пересчитать, а с компьютерной графикой уже просто целые фильмы созданы) классно с музыкальным сопровождением. Воздействие Поэзии, литературных текстов – ничто не ново под Луной. А КФС не жадные – они помогут и Сальватору всегда быть в форме - ? smile:)
Крещенская вода 2015, Когда купаться?
Алексей, огромная благодарность! smile:) smile:oops:
Крещенская вода 2015, Когда купаться?
Цитата
Георгий пишет:
Отвечаю на вопрос, почему мёртвая вода не становится «святой». Специально спрашивал об этом Кольцова лично. Он ответил, что когда воду выдёргиваешь из водоёма, она уже не меняет свою структуру, в то время как в водоёме она меняется. Необходимо её оторвать от земли.


Спасибо за эту информацию. Так понятнее. smile:)
Крещенская вода 2015, Когда купаться?
Похоже, включились! smile:)
Изменено: Наталья - 28.01.2015 14:35:34
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Цитата
Мила пишет:
как тогда понимать "Прием алкоголя приостанавливает на 3-5 дней функцию сжигания излишков жировой ткани. " - инструкцию по базовым КФСкам, да и предупреждения о снижении воздействия пластин в течение нескольких дней в случае приема алкоголя ? я , возможно, использовала неточную формулировку, не нейтрализация, а ослабление действия, можете называть это снятием перебора энергии. Вывод одинаков, принять "писят грамм"...


Мила, расширенная трактовка звучит, конечно, более корректно, чем изначальная. Возможно, все так и есть – очень напоминает инструкции к применению некоторых мед. препаратов (алкоголь либо снижает эффективность, либо совсем недопустим). Ну, а совет подержать шампанское или вино на КФС я применяю с удовольствием.

Вспомнила еще совет при переборе энергии – подержать руки под проточной водой, представляя, что избыток энергии уходит через них.

По поводу инструкций и советов - тут без собственного подхода не обойтись. Когда, например, слышала советы держать на КФС по 24 часа открытыми крема, масла и т.д., и каким бы уверенным тоном это не произносилось, придерживалась инструкции по применению самих масел или кремов. А там, как известно, во многих случаях написано, что начав использование, держать закрытыми и в холодильнике. Ну, к счастью, потом "разрешили" структурировать закрытыми, но подольше. smile:)

А сокрушение по поводу того, что оказалось в паспорте к Золотым в описании к 21-й КФС? Тут тоже, видимо, имелось ввиду другое, не то, что получилось. smile:(

Цитата
Глафира пишет:
Вывод: золотые кфски пробуждают в нас силы немереные,
- smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Изменено: Наталья - 02.02.2015 09:21:17
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Немного алкоголя или душ снимают перебор энергии. Это советы и Кольцова, и Аксельрода, и других.

Цитата
Мила пишет:
говорил как-то, алкоголя немного принять- нейтрализует действие КФСок smile:o .
это говорил Мила smile:)
Изменено: Наталья - 01.02.2015 17:49:28
КФС при депрессии и хронической усталости
http://центр-регион.рф/distributors/information/zacita-ot-poddelok

"… наклейка с уникальным идентификационным номером продукта, который указан под стирающимся защитным слоем. Для проверки подлинности продукта вы можете ввести данный номер в приведённом ниже окне независимого контроля."

Проверила на сайте WWW.3888.ru smile:)
Рисунок
123.jpg (36.52 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DAT.jpg (15.28 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Наталья - 29.01.2015 13:49:04


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС