Регистрация

Наталья (все сообщения)


Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Цитата
Мила пишет:
У меня осталось ощущение, что Аксельрода информационно "замочили" или , по крайней мере, попробовали это сделать устами Кольцова. В вашем, девочки, споре ничего не поняла.


Мое возмущение наездами на Александра Ефимовича, Матильда ошибочно приняла на свой счет. (Что касается ванн и перехода на другой сайт, а этот кстати, уже давно живет именно ее усилиями, то тут – да! – было чему возразить smile:))

Из последней конференции Кольцова я бы выделила:
" Не имею у себя синих, можно ли работать с золотыми? - Можно, они не злые.

…когда вы передаёте другому человеку после запуска золотого канала на себе, он не перестаёт работать, он к каждому прицепится по-своему.
Нет здесь ни одной КФС-ки индивидуального пользования, и индивидуальность они не запоминают. Канал запускается на конкретного человека – только в этом смысле индивидуальность. А след на КФС-ке от этой индивидуальности не остаётся."

Это к вопросу о "дополнительном" воздействии энергетики другого человека, и прочих претензий ученой дамы.

На меня, почему-то, ни Кашпировский, ни Чумак, ни даже Мессинг (а он был с выступлениями у нас в городе) не действуют. А вот когда В.С.Высоцкий в Гамлете схватился за сердце – Стой, сердце, стой! – я так дернулась к нему вперед, что от этого движения очнулась и осознала, что сижу во втором ряду балкона Таганки – вот где МАГИЯ, но кто против? smile:) Завистливые же бездари всегда найдутся.

И, кстати, обратка существует и без КФС. Думаю, зря ее прилепили к ним – "ОНИ не злые" - !!!

Александр Ефимович, демонстрируя работу КФС, адаптирует к ним и когда получаешь свои – уже не надо тратить время на привыкание. А некоторые КФС и не возможно получить, а их энергии порой хорошо помогают.


Счастья и здравомыслия всем!
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
P.S. Да уж, Матильда, – озадачили. Мне всегда казалось, что я оппонирую только точкам зрения, с которыми не согласна и никогда не переходила на личности. И не из меж личностной ли ориентировки родилось это противостояние домикам из золотых? Если Вы не слышали, что позволила себе ученая дама на одной из лекций, то возможно и приняли все на свой счет.
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Милая Матильда! А Вы не заметили, что вопрос не в ваших постах, а в том, что с подачи некоторых дам ставятся под сомнение методики, которые рождаются из практики с корректировкой тех же видящих?
Изменено: Наталья - 17.11.2014 00:55:42
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Цитата
Матильда пишет:
Кому-то нравятся коктейли, кто-то употребляет чистый продукт,


А мне, почему-то больше нравятся супчики и борщики, нежели отдельно лучок. smile:)

P.S. Е. Никитина:

Дальше вы видите, что у меня тут очень много корректоров. Почему мы их так положили таким веерообразным образом? Мы выходили на Канал Святого Иисуса, и спрашивали, как нам надо работать. И вот это его методика, он нам подсказал ее, в дальнейшем у нас тоже будут выходить диски, мы вам будем рассказывать, как и на какой канал мы выходили, какую получали информацию, будем вас учить как надо правильно работать.

Совет этой дамы - выпить для начала 3 литра воды с КФС "Любовь" - по-прежнему популярен. Вода из круга тоже приветствовалась. Так в чем собственно дело?

Моя подружка каждое утро по аромату определяет - какой кофе ей сегодня лучше выпить? И часто, то, что было хорошо вчера, сегодня уже не хочется.

Когда в советчиках своя собственная голова - это лучший критерий полезности.
Рисунок
1a.jpg (53.76 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Наталья - 17.11.2014 01:08:56
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Сиреневые работают в двух режимах – активном и пассивном. Работа в активном имеет свои особенности. В пассивном же не возбраняется пользоваться ими, как и синими, и зелеными. В представлении золотой серии говорится, что каналы открываются при любом контакте с пластиной – подержать в руках, посидеть на них. И, кстати, время с 5 минут подержать-посидеть подросло до 20 минут посидеть и даже сразу на трех посидеть, потому что Сергей Валентинович удостоверился, что сочетание 20-18-24 пластин, то бишь сразу этих нескольких каналов - хорошо сочетаются -

Цитата
Матильда пишет:
Кольцов:
Дальше, когда вы пройдёте все, я потом объясню какие можно комбинировать для запуска каналов, какие не рекомендуется."


В середине сентября получила заказанные еще в июле Золотые. Решила помедитировать, разложив свою золотую пятерку примерно по чакрам. При моем далеко не модельном весе было ощущение – "щас" слевитирую! smile:)

Ношу на себе, сижу на, держу в руках – кроме положительных эмоций и почему-то почерк ровнее стал, никаких кризов не наблюдаю. Кстати, что Золотая на затылке, пока я по нескольку часов пялюсь в монитор, даже не ощущаю. Только иногда цвета и четкость как-то усиливаются. smile:)

Всегда найдется человек, с претензией на отсутствие результата. Кольцов отреагировал на жалобы дам.

Мне же в таких случаях вспоминается рассказ, когда глядя на Джоконду один посетитель сказал: "Что-то она на меня не производит впечатление". На что Фаина Раневская, стоявшая рядом, заметила: "Эта женщина уже стольких повидала на своем веку, что теперь она сама выбирает на кого ей производить впечатление, а на кого нет". За точность не ручаюсь, но по смыслу так.

Здоровья и благополучия всем!
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Цитата
Qwert пишет:
Пользуюсь КФС С 2009 года. Есть все серии КФС. Толку ноль!!! Есть подозрение, что у меня очень жёсткая психосоматика или хреновая карма!


Есть еще один вариант, который хорошо показывает 2-я часть "Экзамены" в фильме о приключениях Шурика "Операция "Ы". Пока на возможные препятствия герои внимания не обращали, они и не происходили. Но как только стали предпринимать действия в их отношении, то получилось ровно наоборот. Не это ли происходит с теми, кто начинает заморачиваться с понятием "Карма"? Если слаб или есть проблемы – ну займись тем, что увеличивает и духовную, и физическую силу, тем что помогает преодолевать проблемы. Вспоминается: кто хочет - ищет способ, а кто нет - причину.


Цитата
Qwert пишет:
Скажите пожалуйста нужно ли делать прокачки с жёлтыми КФС? И как делать? Последняя прокачка, которую я знаю - это по чаркам+руки-ноги. Есть какие-то нововведения?


Вариантов прокачек сейчас конечно больше, немного удивительно, что при таком стаже пользования КФС Вы знаете только изначальные. Послушайте лекцию Н.В. Хотченковой о прокачках. Обратите внимание на прокачку В.Г.Божко. С.В.Кольцов не так давно предложил прокачиваться согласовав КФС, а так же и кольцо из КФС (обсуждалось здесь на форуме).
Пользоваться КФС-просто и доступно в любых условиях, Видео ролик по использованию КФС
Цитата
Валентина пишет:
Меня заинтересовала эта история, и что было дальше? Вы же что то имели ввиду?


Валентина, надеюсь у человека, это написавшего со здоровьем все хорошо есть и будет. Наука и медицина развиваются, и еще недавно фатальные ситуации исправляются практически амбулаторно.

Я имела ввиду другое. Есть достаточно много сайтов о и про КФС. На каждом можно найти полезную информацию. Я, например, покупаю КФС на одном, на другом смотрю запись интернет-конференций. Да - некоторые сайты под'увяли. Одни, возможно, сами по себе, другие - по требованию одной дамы-лектора. Если на этом форуме рулевые отошли в сторону по каким-то причинам (а я привела выдержку из какой-то полемики здесь на форуме одного из них), но - у нас, как пользователей, остается возможность общаться и делиться своим опытом и информацией, то – к чему упреки в их адрес? И еще - такое у меня понимание, когда КФС входит в жизнь, как чистка зубов по утрам и вечерам, то как-то сложно об этом много говорить.

Кстати, в разговоре в полемическом задоре можно сказать лишнее. Но не зря же психологи советуют "вылить" в письменном виде все, что накипело, но только - отложить это в сторонку и дать отстояться. Есть хорошая, добрая песня на стихи Евтушенко – "Не спеши"… smile:)

Наташа, огромная благодарность за информацию! Сейчас увлеклась другим и проморгала бы. Кстати, у меня есть вопрос.

Известно, что Ванга использовала сахар, как источник информации о человеке. То есть на сахар можно записать, а потом считать, принять некоторую информацию. Могут ли КФС передать на сахар свою информацию? О соли недавно упомянула Т.А.Гусарова, говоря о Флоре и Фауне (а еще, впервые услышала от Т.А., что Флора и Фауна оказывает хорошее воздействие на щитовидку smile:) ). Сама то я и под сахар, и под мед КФС подкладываю. Но есть ли в этом смысл? smile:)
Не знаю что и думать, про пластины
Могу ошибаться, но когда Кольцов отвечал, что пользуется фильтром "Изумруд", поиск выдавал совсем другой фильтр. smile:)

Как иногда приятно оценивать предложения, по Габровскому счету:

"Габровец приехал в Софию к сыну, который учился в училище, а тот хвалится:
– Папа, сегодня я сэкономил два лева!
– Великолепно, сынок, но как тебе удалось сэкономить?
– Сегодня утром я не сел в трамвай, а чтобы не опоздать на занятия, бежал за трамваем до училища.
– Балбес! – отругал его отец. – Ты что не мог бежать за каким-нибудь такси, чтобы сэкономить больше?"

Еще попадалось, и, кажется, некоторые противники КФС проверили это на своем опыте, но ничто не мешает совмещать полезное smile:) :
"…Ученые проверили действие молитвы "Отче наш" и крестного знамения на патогенные бактерии. Для исследования были взяты пробы вод из различных водоемов - колодцев, рек, озер. Во всех пробах содержались кишечная палочка, золотистый стафилококк. Но оказалось, что если прочесть молитву "Отче наш" и осенить пробы крестным знамением, то количество вредных бактерий уменьшалось в 7, 10, 100 и даже более 1000 раз!..." -http://www.utro.ru/news/2006/03/16/530921.shtml smile:)
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕОНИД!

МИРА, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ!
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Считаю, что "настрои Сытина" могут оказать существенную помощь в лечении любых заболеваний, если использовать их вместе (параллельно) с народной медициной, или другими методами.


Немного в дополнение к этой информации. С.Н.Лазарев нашел и привел статью Активация ДНК на своем сайте.

Там тоже о силе слова, силе намерения. И приводятся ролики на тему:

"Практически было получено микробиологическое доказательство того, что наши мысли способны реально создавать физические и химические изменения в структуре молекулы ДНК, соединять или разъединять ее.

Грегг Брейден демонстрирует силу слова и положительно-заряженной мысли :

Реальное исцеление за 3 минуты опухоли мочевого пузыря 7,5 см в китайской клинике нетрадиционной медицины."

Ролик об этом есть в статье и на http://www.youtube.com/watch?v=zjqlo0qKHIw#t=215 .


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС