Регистрация

ОльгаМ (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Искак пишет:
В последние ночи сны какие-то то курю и выпить охота и другие гадости,что это может быть,наверное в подсознании на тонком плане происходит стирание информации но те сопротивляются,кто знает что это значит?

сны всякие. в незнакомых местах,на душе противно... долго думаешь -чтобы это значило. может подсознательный негатив выходит? идет освобождение от страхов обратным путем? потом же думаешь,Господи,как хорошо что это сон,и я не тот что во сне!))))))))
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Как теперь кожу-то в норму приводить?
умываться 2ой пластиной.думаю. детский крем структуировать той же пластиной,ведь такие реакции только от интоксикации возникают.


а почему у меня фотографии нет? в профиле есть,а тут нет? smile:(
Изменено: ОльгаМ - 26.02.2012 11:42:51(частый флуд)))
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
GALA пишет:
Приглашены все. Дают всем одинаково. Принимаем каждый как может ( 7 млрд.людей столько же и путей ), все индивидуально.

Пробуждения всем и Богореализации.

smile:) похоже не все выдерживают.... молодые здоровые мужики умирают от инфарктов и инсультов,хотя до этого и жалоб не было.....мрачная немного индивидуальность,хотя пути Господни ..... понимаю,что так надо,но матерям не докажешь, и все равно обидно, что рано и не за что....

Цитата
Светлана Логинова пишет:
Насчет нейтрального импланта: я его приняла еще 7 лет назад. И скажу точно: жизнь изменилась очень быстро - в замечательную сторону!


А у меня не все гладко, и не сразу, но на Душе спокойно и легко,значит все как положено, значит освободилась от "клоаки"))) (работала в круглосуточной аптеке,вроде и денег больше, но зависить от выручки-не моё.ну не могу я втюхивать людям дорогое и бесполезное)))) ). smile:) smile:D
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Galina Kreiss пишет:
Ольга, в одном из последних сообщений от Крайона, в настоящее время идёт перебалансировка организма на клеточном уровне. Так называемая простуда - одна из её показателей. Сколько это времени займёт, знает только Ваш организм. Идёт чистка. Душить её антибиотиками не рекомендовано. И бояться этого не надо
Galina Kreiss,
с учениями Крайона знакома давно) даже пыталась получить нейтральный имплант. не знаю,получила или нет,жизнь изменилась,но не резко,понимаю все что могу понимать об устройстве мира на своем интеллектуальном уровне)))но все еще до конца не уверена...
Так вот интересно мне сколько перебалансировка будет у меня идти,если уже такое было? и кости болели и все симптомы были... smile;)
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Спасибо всем! За поддержку и советы!! Просто хотела удостоверится ,что это так,а не простуда)))
Дома есть морская соль,но мелкая, куплю крупную обращая внимание на состав микро-макроэлементов)))
пошла попью воды и поставлю прокладку... smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
smile:{} smile:{} smile:{}
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Екатерина,
Водички пью не всегда по норме, рецепты всяческие знаю,т к сама фармацевт и травница. Вопрос был в том, что очищение это или бронхит? Может я не правильно выразилась)))? пардон) Антибиотики совершенно не хочется пить,а температуры у меня почти никогда не бывает smile:D
Заинтересовали -
Цитата
Екатерина пишет:
Если эти рецепты не помогут, есть еще, не для широкой публики, пишите в личку, поделюсь.
smile:idea:
а соль сколько ложить?
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Здравствуйте! Пью воду почти 2 месяца. Чередую 1 и 2 кфс. Работаю в аптеке,запаха аптечного совсем не чувствую,а раньше чувствовала. Сейчас то ли бронхит, то ли отходит что из легких ? кашель из середины легких ,трудноотделяемый, иногда с привкусом лекарств....измотал меня совсем smile:evil: с прокладками хожу как бабушка smile:D smile:D smile:D .
Вопрос- может антибиотики попить? мож это банальный бронхит? или то и то? я и прыщиками кое где на лице покрылась.... smile:cry:
пока пью воду и чай лечебный китайский тоже структуированный.
странный результат
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Да постоянно- кошке заряженную на КФС воду в плстиковую плошку наливаю... если пару дней воду не поменяла - то плошку нужно обязательно мыть, так как на стенках при мытье ощущается осклизлость. Так что утверждения о бактерицидности воды, заряженной на КФС, в данном случае -практикой не подтверждаются.

кошке язык надо прокфэсить)))) там микробов- ни одна святая вода не поможет! Вас кусала кошка? как долго заживала рана? кошка самое ядовитое домашнее животное!)))))
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Цитата
Татьяна пишет:
А кипяченую воду структурировать нет смысла? Я не знала и структурировала кипяченую, так как сырую (хоть и отфильтрованную Аквафором) пить как-то боюсь...

а я пью))))))))) отстоится немного и ставлю на кфс. и ничего))) я и ребенка трехлетнего пою и семью.
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Цитата
Леонид пишет:
На мой взгляд, структурируется. Лучше в неё при этом добавить соли.
Снег, лёд, дождь, это тоже дисциллированная вода.

пока ждала ответ -выпила полполтарашки "родники россии" заструктуированную)))) продолжаю пить... smile:D


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС