Регистрация

Роксалана (все сообщения)


Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Добрый день. Мне интересно есть ли ролики о конференции А.Аксельрода в Одессе 8 сентября.
Остеохондроз.
А.Аксельрод советует применять при остеохондрозе 6-ю КФС (заряжать и пить водичку,смазывать позвоночник заряженным кремом и носить при себе.Очень хорошо помогает. Удачи!
Косметологическая серия КФС
Пользуюсь косметическими кфс-ми так:

На №6 - заряжаю и пью воду ,когда ее ношу (где-то 1 час в день). Заряжаю все очищающие средства для лица утром и вечером за 10 мин. до применения,а также гель для душа перед купанием. Очень важно заряжать на ней крем,который применяете для области вокруг глаз. Подтяжка идет прямо на глазах благодаря бурым водорослям.

[B]На №7
также заряжаю и пью воду,когда ее ношу. А носить ее хочется все время !!! smile:) Это одна из самых любимых моих пластин smile:oops:
Потому что когда ее ношу не чувствую никакой усталости. Могу ходить целый день и ни капельки не устаю smile:) . Просто поразительно !!! Чувствую себя легко как перышко.Такое впечатление что возвратилась в детство.На этой пластине идет лифтинг всех мускулов тела.
Кроме этого, заряжаю на ней дневной крем ,а также крем для тела после принятия душа. Лифтинг чувствуется мгновенно. Очень хорошо носить ее когда делаешь гимнастику. Кстати,это пластина в сочетании с 8-й дает прекрасный результат при целлюлите.

А вот №8 - так это просто настоящее чудо !!! smile:oops: Обожаю эту пластину! С ней купаюсь на ночь.Совершенно потрясающее ощущение.Очень омолаживает.После этого сон просто необыкновенный !!! Также употребляю ее как подставку под ужин и все что пью перед сном и заряжаю на ней ночной крем.

Вот кажется и все. smile:) smile:) smile:)
Если что-то забыла - спрашивайте !!!
Изменено: Роксалана - 21.07.2010 01:39:38(осправление опечаток)
Косметологическая серия КФС
Сегодня, наконец, приобрела недостающие 6 и 7 пластины. Настроена очень оптимистически !!! Ведь 8-ка сотворила настоящее чудо !!!
Хотите - верьте, хотите - нет, но после пользования 8-й (в комплексе со всеми другими пластинами) через 5 месяцев у меня полностью исчезли линии которые ведут от носа к уголкам рта. smile:o smile:oops: Все подруги просто попадали. Говорят " ты творишь чудеса" ,а я им отвечаю "это не я, это кфс-ки" smile:) Может у кого-то еще есть подобные результаты ?
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Marina пишет:
дочь стала делать прокачки: костная-появилось жжение пятки на левой ноге, на КФС стояла ПРАВАЯ нога. Что делать в случае, если такое появляется во время прокачек?


У меня был тот же самый эффект: только на правой ноге внизу. Каждый раз было жжение под косточкой.Продолжала делать прокачки пока это само собой не прошло (где-то 4 месяца).
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
kazak пишет:
мою голову каждый день и сушу феном. вот вроде и все.


Жирные волосы во многом от сушки феном.Постарайтесь сушить волосы натуральным способом.
Хорошо также мыть их на 1-й или 2-й пластине. У меня волосы абсолютно перестали выпадать.Просто на удивление!!!
Купаюсь под душем (ну и голову конечно мою тоже smile:) ) всегда с какой-нибудь пластиной. Это уже вошло в привычку.
Результаты потрясающие smile:oops:
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Цитата
Rogneda пишет:
Роксалана, а Вы как долго пользуетесь 8-кой? У меня тоже папилома на лице нарисовалась. Но что-то пока еще не собирается уходить Видимо, других проблем в организме пока еще достаточно А прокачку делаете на ночь такую?


8-й пользуюсь почти 3 месяца. Папиломы начали уходить месяц назад. smile:) Сначала становятся красными,как-будто их поранила, а потом начинают уменьшаться в размере и исчезают. Прокачку сейчас делаю 1-й и 8-й утром и на ночь перед сном.
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Приятно удивила 8-я пластина. Оказалась очень сильной !!! smile:oops:
Все папиломы исчезли одна за другой. И когда делаю прокачку с 1-й и 8-й чувствую себя намного лучше чем когда делаю с другими пластинами.
А про косметические эффекты и говорить не приходится !!! Просто замечательные ! smile:)
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Цитата
Taiana Ivanova пишет:
Так есть ли необходимость прицеплять КФС на душевую лейку? Разве успевает вода структуироваться?


На одной из конференций Кольцов сказал что текущая вода структурируется за 30 секунд. Так что смело цепляйте на душевую лейку пластину. smile:)
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
smile:)
Изменено: Роксалана - 27.04.2010 19:55:11


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС