Регистрация

Екатерина (все сообщения)


Открытие космоэнергетических каналов на зелёных КФС
Все симптомы я описать не смогу, т.к. неизвестно с каким заболеванием конкретно человек возьмет ее в руки. И самое важное, насколько он силен или истощен в этот момент энергетически.
Но вот на днях я общалась с пациентом с эпилепсией, так вот при использовании синих и зеленых КФС его состояние стабилизировалось, а после применения сиреневых произошел сильнейший приступ. Человек лежал в больнице долгое время.
У здорового и энергетически подкованного человека при использовании 9, а затем 13 КФС (просто подержал в руках короткое время) резко упало давление и появились боли в сердце.
У молодой женщины ухудшилось самочувствие и главное, для нее это было очень важно, серьезно испортились отношения с противоположным полом. Ведь космоэнергетика способна решать не только проблемы здоровья, но и социальные.
И еще примеров достаточно.
Открытие космоэнергетических каналов на зелёных КФС
Господа, я здесь все это написала совсем не для того, чтобы спорить. А для того, чтобы проинформировать. Люди должны знать. И те кто продает, и особенно те кто покупает. В основном КФС люди используют для лечения, а социальные вещи это второстепенно. И последние деньги, а для многих это именно последние, должны быть использованы во благо!
Глобальный взгляд на кфс, Сиреневые кфс как костыль для ускоренного духовного роста
Я ни на кого не нападаю. Я даю информацию.
Можете не удивляться падениям продаж.

С уважением,
ЗЕЗ
Глобальный взгляд на кфс, Сиреневые кфс как костыль для ускоренного духовного роста
А логика очень проста, Мила. Ольга, как учитель, могла пойти просто на доверии. Т.е. подробно не вникать в состав и работу КФС. При верной, как и рекомендовал сам Петров, передаче знаний - от учителя к ученику, между ними возникает доверие. Иначе и быть не может. Так вот многие учителя идут именно на доверии, сама с таким сталкивалась.
Это обычный человеческий фактор.
Глобальный взгляд на кфс, Сиреневые кфс как костыль для ускоренного духовного роста
Разные школы космоэнергетики есть, но если г-жа Запорожец действительно ученица Гореевой, то школа у нас одна. А потом, прочтите внимательно мое письмо, верность того, что там написано проверить очень просто можно взять и сравнить учебники по космоэнергетики разных школ. Описание частот и работа с ними описана во всех одинаково. И то, что к примеру частотой Титан для запуска чакр пользуются в крайне редких случаях тоже написано везде. А также то, что после работы этой частотой надо править энергетику пациента еще в течении 2-3 сеансов.
Глобальный взгляд на кфс, Сиреневые кфс как костыль для ускоренного духовного роста
Мила, все, что сказала Ольга Гореева это чистая правда. Вы не услышали фразу, которая очень важна, поработайте одним блоком, потом другим. Как человек может работать одним блоком, потом другим, когда в КФС включены частоты разных блоков одновременно. И взяв в руки КФС он и получает воздействие всех, заложенных в нее частот, одновременно. Еще раз прочтите мое письмо. Там описано еще и то, что в КФС заложены частоты, которыми вообще не работают с пациентами.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Нине я уже все ответила в личном сообщении. А от меня информация появилась именно сейчас только потому, что узнала я о наличии КФС, как о приборе пару месяцев назад. А о сиреневых вообще незадолго до майских праздников. И я сразу написало это письмо, но т.к. никаких конкретных действий не последовало, я решила его обнародовать. И скажу, что негатив от пользования данными КФС есть и уже достаточно большой. Вот только вчера я общалась с еще одной жертвой сиреневых КФС.

P.S.: и еще, я ученица ОДНОЙ ИЗ ПЕРВЫХ 6-ТИ УЧЕНИЦ ПЕТРОВА, а не сама одна из первых 6-ти. Это еще раз доказывает то, что каждый слышит и видит только то, что хочет.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Далеко не все люди читают все темы. А разместила я это сообщение потому, что хочу обратить внимание на проблему с сиреневыми КФС. Если Вы думаете, что отрицание падет только на космоэнергетику, когда накопится большой негативный опыт при работе с ними. ТО Вы очень ошибаетесь, потребители=пациенты перенесут весь этот негатив и на КФС, причем всех цветов. И мне будет очень жаль, если такая замечательная вещь, как синие и зеленые КФС пропадут!
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
А про КФС №16 я не стала ничего писать, т.к. грубых нарушений в ней нет. Я описала именно грубые нарушения.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Я знаю действие пластин. И вопросов к Запорожец, кроме как зачем было все это делать именно так?! Я не имею. А вот проинформировать людей об опасности применения сиреневых КФС я хотела. И еще донести ее же до г-на Кольцова. Для меня первостепенно здоровье и главный принцип целительства - не навреди!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС