Регистрация

yawakkb (все сообщения)


Информационная страховка.
Довольно интересная тема поднята.
С одной стороны, все мы люди и у всех нас есть право использовать КФС. Но вот когда рассказываешь человеку про вариант не просто гармонизации, а исцеления, и видишь, что информация проскакивает "мимо ушей" - согласен - отпадает всякое желание помогать такому человеку. Наверное, нет связи или человек пока не готов. В таком случае я просто не трачу свое драгоценное время, но не испытываю чувства вины, что не помог, потому что информацию я дал, а вот дошла она или нет - дело принимающего. Практика показывает - когда "жареный петух клюнет", тогда и начинают люди искать выход, искать способы исцеления.

И с алкоголизмом та же ситуация. Бесполезно оттаскивать человека от стены, о которую он бъется головой...
Пока у него внутри не произойдет перемен (а они происходят порой слишком поздно), любая информация не будет восприниматься. К сожалению, это факт.

Так что будем делать то, что в наших силах, в первую очередь вкладывая силы в собственное развитие. А если у человека есть информационная связь с нами и с КФС, то она проявится в любом случае.
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Уважаемые форумчане!
Есть ли у кого нибудь опыт использования КФС при использовании заговоров на исцеление?

Т.е. пишем заговор на бумаге, с указанием имени исцеляемого, затем :
1. Или кладем бумагу на приборы, ставим воду сверху и через некоторое время даем пить эту воду исцеляемому.
2. Или вкладываем внутрь прибора эту бумагу на какое-то время.
Просмотрел форум, не только этот, пока информации достоверной не нашел.

Сам пробовал измерять электропроводность БАТ организма у нескольких людей (метод Р. Фолля) при следующих условиях:
на одной бумажке написал слово ГОРЕ, на другой - РАДОСТЬ. Содержимое написанного и что где написано (бумажки были свернуты) испытуемые не знали. Измерялись одни и те же биологически-активные точки, с одинаковым давлением на них и одинаковой силой тока.
Разница по времени измерений составляла несколько минут.

Результаты показали, что после удержания данной информации в руке в течение какого-то времени (около минуты) резко менялась проводимость БАТ. Причем у человека с КФС на теле реакция на слово ГОРЕ почти не выражалась, либо изменений не было, однако на слово РАДОСТЬ происходило увеличение проводимости (активизация жизненной энергии). Если КФС на теле не было, то слово ГОРЕ вызывало уменьшение проводимости БАТ, а слово радость особого увеличения не вызывало либо изменений не было.
Следует отметить также, что после увеличения или уменьшения показателей, они сохранялись в течение некоторого времени, т.е. реагирование на слово ГОРЕ, (повторю, человек даже не знал об этом слове при испытаниях), вызывало СТОЙКОЕ состояние угнетения организма при отсутствии КФС на теле.
Наибольшее уменьшение проводимости, соответственно, наибольшее угнетение организма, вызывало (при отсутствии КФС на теле), взятие в руку мобильного телефона. При наличии КФС особых изменений проводимости при использовании мобилки не наблюдал.

Приглашаю всех, кто использует КФС нетрадиционно, к обмену информацией.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Остеопатия — один из методов нетрадиционной безмедикаментозной медицины, заключающийся в ручном воздействии на анатомические структуры тела с целью их освобождения от функциональных блоков и восстановления циркуляции жидкостей для создания оптимального двигательного состояния человека, ведущего к улучшению качества его жизни.

Термин «остеопатия» был предложен более 130 лет назад американским врачом-хирургом А. Т. Стиллом, который сформулировал основные принципы остеопатии и разработал комплекс специальных ручных приёмов диагностики и лечения целого ряда заболеваний. Стилл создал первую остеопатическую школу (в США) и выдвинул постулат, который стал главной концепцией остеопатии: «Структура управляет функцией, функция определяет структуру», то есть организм — единое целое и необходим комплексный подход к лечению.

Остеопатия возникла не так давно, всего 140 лет назад. Но это молодое и очень перспективное направление медицины с каждым годом завоевывает все большую популярность.
Остеопатия сегодня стоит в одном ряду с мануальной терапией, но она гораздо более многогранна, а её техники более глубокие и всеобъемлющие, поскольку направлены на устранение самой причины заболевания, а не только на коррекцию позвоночника. Остеопатия призвана помочь организму «разобраться в себе» и найти внутренние ресурсы для нормализации своей деятельности.

Иными словами, ОСТЕОПАТИЯ – это метод лечения путём ручных воздействий на опорно-двигательный аппарат, внутренние органы и центральную нервную систему, которые включают механизм САМОРЕГУЛЯЦИИ организма и АКТИВАЦИИ его внутренних ресурсов, что позволяет ему восстановиться самостоятельно.

Остеопатия не использует ни таблеток не скальпеля, ее методы безопасны и эффективны. Все дело в чутких и тренированных пальцах врача-остеопата, которые легкими касаниями распознают проблемные места в организме и тут же наводят порядок. И чем раньше было обращение к врачу, тем быстрее и проще можно ликвидировать источник проблем и указать организму правильный путь выхода из кризиса. То, что можно легко исправить в первые часы после рождения, через несколько лет уже требует более долгого и продолжительного воздействия.

Глубокие знания анатомии и физиологии позволяют врачу-остеопату понять причину боли. Его руки способны найти то, что порой не улавливают даже медицинские приборы: напряжение мышц и связок, нарушения ритмичности в работе внутренних органов.
Органы и ткани здорового человека имеют определенную форму, плотность, температуру. Когда в них происходят патологические нарушения, эти характеристики меняются: органы могут сместиться, увеличиться, стать более плотными - именно это и распознает опытный врач и поможет исправить в оптимально короткий промежуток времени.

Разумеется, лечение каждого пациента очень индивидуально. Не стоит считать это направление в медицине панацеей от всех болезней, но при этом оно уже доказало свою эффективность. Во многих странах, где этот метод существует давно, остеопат - своего рода семейный доктор, который снимет напряжение, избавит от головной боли, вовремя заметит нарушения осанки у ребенка и отрегулирует работу позвоночника. Заболевания, которые еще не стали хроническими, подвластны лечению руками. Зачастую нашему организму достаточно слегка помочь, подсказать и направить...

Взято с сайта osteopatia.ru
Пожалуйста, пользуйтесь поиском в Интернет. Это полезно.

Позволю себе напомнить, что кальций усваивается организмом только вечером. Так что употребляйте творог в это время суток.
Желаю Вам здоровья!
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Вам прямая дорога к остеопату. Без этого долго все может продолжаться. Прокачки КФС делать обязательно! Не менее 2 раз в день.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Пробуйте конечно, результат, пожалуйста, выложите. Думаю, эта информация многим будет интересна.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Уже наверное раз 500 говорилось:не бегите впереди поезда!!!!!!!!Куда все торопятся с оздоровлением?А если лавинное обострение спровоцируете,что тогда?Мало точно не покажется!

Согласен. Всему свое время. Поэтому не высказываюсь на тему пирамидок и не собираюсьэтого делать. Основное правило КФС - не навреди.
Цитата
yawakkb, а у меня есть "Русь". Инфракрасное излучение. Может помочь?

Честно говоря, не пробовал, не могу сказать однозначно. Но любое физиотерапевтическое воздействие, модулированное продольными волнами КФС, усиливается многократно, причем в нужную сторону. Экспериментируйте, хуже не станет.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Я и мазала мазью это место, и пластину прикладывала. Эффекта нет

У моей знакомой проблема была похожая, только не с синяком, а с площадным поражением кожи на ногах, вызванным варикозом. Решилась после того, как это место обработала несколько раз аппаратом ДЭНАС с наложенным на него КФС 1. До этого ни прикладывание КФС, ни мазь не помогали особо.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
после 20 дневного применения КФС заболело кажется все что есть во мне. Острых болей нет, но по очереди все напоминает о себе


Именно пережить, обычно обострение недолго продолжается.
У меня заново переболели зубы, которые удалены давно...
КФС проходит по всем проблемным местам, ставя все на место, гармонизируя. Видимо много болячек, если все тело болит.
Желаю быстрее избавиться от них!
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Rogneda, к сожалению, не знаю, откуда Вы.
Но если из Москвы, могу дать адрес куда обратиться.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Подскажите, пожалуйста, как пользоваться КФС при черепно-мозговом давлении? Какими номерами? И что делать в момент приступа?


Повышенное внутричерепное давление (ВЧД) — не болезнь, а симптом некоторых болезней.
Реальное повышение ВЧД (встречается довольно редко) — редкий и очень опасный симптом редких и очень опасных болезней, и его лечение не имеет никакого отношение к амбулаторной медицине, практически всегда требует госпитализации и неотложной помощи.

Лечение повышенного ВЧД носит симптоматический характер (приём мочегонных препаратов, приём стимулирующих средств, внутривенные вливания жидкости и т.д.).
Но для полноценного устранения этого симптома необходимо лечить непосредственно заболевание, которое его вызвало — сотрясение мозга, остеохондроз шейного отдела позвоночника, инсульт, вертебробазилярную недостаточность (ВБН), опухоль мозга и т.д.

В частности, остеохондроз шейного отдела позвоночника и атеросклероз позвоночных артерий требуют системного подхода в лечении:
- мануальная терапия и массаж шейного отдела позвоночника
- физиотерапия (КФС, УВЧ и т.д.)
- рефлексотерапия (иглоукалывание, аурикулотерапия)
- лечебная гимнастика (ЛФК)
- ношение шейного корсета (шина Шанца)
- медикаменты, при необходимости (сосудистая, ноотропная, общеукрепляющая терапия)

Если пациент - ребенок, то тут все сложнее и зависит от возраста.
Зачастую при достижении ребенком возраста 3-4 года симптоматика может не проявляться и без приема каких-либо лекарств, назначаемых врачами частенько для перестраховки (массаж, физиопроцедуры, гимнастику, плавание никто не отменял).

Поэтому необходимо в первую очередь определить причину повышения ВЧД. И бороться с причиной, а не следствием.
Не думаю, что я здесь открою Америку, но могу, как и всем, посоветовать классическую схему использования КФС : КФС + вода + прокачка по чакрам и прокачка позвоночника. И конечно системный подход в лечении. КФС - не панацея, надо помогать организму всеми доступными способами. Традиционно при ВЧД назначают мочегонные препараты, но думаю, КФС 2 с этим справится не хуже.

Также хочу отметить, что я не врач, и все вышеприведенные советы носят лишь рекомендательный характер.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС