Регистрация

Нина (все сообщения)


Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Ракушку морскую размером с чашку, приложила к внешнему открытому основанию призмы из трех названных пластин, таким же образом, как прикладывается ракушка к уху. Внутренним "открытым " основания призмы интенсивно водила во все стороны над больным участком шеи примерно 10 мин. Ощущалась свежесть, покалывание и как-бы растяжение внутри. После процедуры привязала 1 ую пластинку шарфом на несколько часов, полоскала горло водой со второй пластинкой. Сегодня чувствую себя лучше. Я про "интенсив" с пирамидой просто забыла. Пластинки я не продаю, являюсь только клиентом, и не всей информацией владею, как активные дистрибьютеры. Здесь я согласна с Натальей, что для клиентов информации мало. Перед продавцами огромная задача- стараться больше давать информации друг другу и клиентам, и конечно по-меньше клеймить людей, особенно при первой встрече, когда они ищут помощи.
Благодарю еще раз за подсказку. Может ракушка тут и не при чем, просто поработать с помощью трех пластин надо было. Но я честно проэксперементировала с ракушкой, как было предложено. В любом случае всем спасибо. С мертвой точки похоже сдвинулась. Сегодня процедуру обязательно повторю. Здоровья всем и удачи!
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Благодарю marinmed за ценный совет. Способ с ракушкой сработал. Я взяла три пластинки: 1, зеленую Ж оберег и сиреневую 13. Выбор был совершенно спонтанный. Сегодня чувствую себя чуть-чуть получше. Боль утихает.
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Уважаемая Наталья, не собираюсь оправдываться или что-то доказывать. Я реально пользуюсь КФС больше трех лет, стараюсь быть в курсе всех рекомендаций. Все прекрасно и результаты замечательные. Я просто не ожидала, что имея такие пластинки столкнусь с болью, затянувшейся при всех прилагаемых усилиях на 5 недель. Такого никогда не было, даже раньше, до пластинок, а уж тем более с ними. Это меня обескуражило, и я решила спросить умного человека, которому доверяю может быть что то еще можно предпринять или что-то не срабатывает...
Реакция, к сожалению, оказалась неоднозначна. Но это не проблема. Каждый вправе реагировать по своему. Хотя странно, что так можно сходу не доверять. Видимо, "гармонизация с пространством" тоже еще не у всех. Спасибо в любом случае.
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Советуете попробовать? Спасибо. Попробую. Но это уже будет совсем другая история. smile:)
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Как жаль, что мое письмо восприняли как "подставу", а меня как "аутентичную" личность. Я реально попросила о помощи. Слава богу, что нашлись люди с реальными советами. Спасибо за информацию о "ракушках" и о сроке больше трех лет. Обязательно попробую. Насчет интенсивного использования даже не знаю, как еще более интенсивно можно использовать. И в воду ныряю и все вместе и по отдельности пластинки использую всеми способами. Организм остается глух к их помощи.

Видимо полностью от врачей отказаться все-таки не получится, а я ведь три года верила, что это возможно и всем о своем результате рассказывала. А теперь даже не знаю как оправдаться перед людьми, что никак с болезнью справиться не могу. Мне уже говорят: "Вот до чего тебя твои пластинки довели..."
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Здравствуйте! Я пользуюсь пластинами уже больше трех лет. Никаких лучших способов помощи своему организму в борьбе за здоровье я до этого не встречала и очень рада, что могу легко и быстро вернуть хорошее самочувствие, особенно в период простуды. Боль в горле, насморк и т.п. перестали быть проблемой. Все работало великолепно.

Но вдруг произошел сбой! Сначала заболел гриппом муж. Болел очень тяжело, неделю с температурой, потом кашель, антибиотики, прописанные врачом, наконец стал поправляться. smile:?: smile:?: Затем заболела я. Очень верила в КФС . Решила, что справлюсь без антибиотиков. Но не тут то было. Началось сильнейшее осложнение. Острый фарингит, который уже больше месяца не проходит и не поддается никакому лечению. Все усилия тщетны. Пластинки будто перестали действовать.

Что-то не так. Я уже начинаю сильно нервничать, за три года я отвыкла от болезней, да и вообще не помню, чтобы болела когда-нибудь так тяжело. Силы организма на исходе. Боль не проходит. Можете что-нибудь посоветовать? smile:?: smile:?: smile:?:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС