Регистрация

Nelli (все сообщения)


Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Это уже хорошо... результат будет
Спасибо за поддержку!! Но вот читая форум-удивляюсь---какие результаты!!! smile8) А у меня с самого начала --как то всё спокойно, незначительно--правда,вот прокачку по чакрам очень хорошо чувствую --с первого раза--думала это вначале--нет почти каждый раз!!! smile:!: А пользуюсь с августа 2009г!! Но ничего ---надеюсь на всё хорошее!!! smile:| А ещё (удивительное дело) муж у меня сам просит КФС хотя ничему не верит, и воду пытается пить ,но очень мало ,а давить особо не хочется smile:|
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Цитата
Marina пишет:
Аппетита нет совсем
Вот это точно-аппетита особо нет-так по старой памяти могу что-то попробовать, но совсем немного! Может потому у меня и не очень большие перемены с весом, а может ещё рано----не теряю надежды!!! А главное очень надеюсь!!!! smile:| smile;) Самое большое достижение у меня---я пью много воды--раньше не получалось!! smile8)
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Всё поняла,Леонид, спасибо за ответ!!!!!Передала соседям пожелания--а то они не хотят выходить на форум--а ведь так здорово пообщаться и выяснить сомнения свои!!! smile:!:
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
garmoniea! посаветуйте пожалуйста----молодая женщина 6 месяцев беременности-было угроза выкидыша и они применили КФС2; вроде всё обошлось! Но я слышала, что Кольцов ,отвечая на вопросы на видео-роликах, не советовал вмешиваться в "божий промысел" или в экстренных случаях допустимо?------хотя она сейчас всё время спит с КФС--может это лишнее??? smile:o
КФС-5 "Реабилитационный"
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Дорогие мои, только не забывайте... КФС №5 очень сильная пластина в плане очистки крови и печени, поэтому желательно придерживаться специально схемы, для того чтобы результаты проявлялись НЕ через сильные обострения.


garmoniea--Леонид! большое спасибо за "специальную схему"---очень кстати--сегодня преобрела КФС5--так-то представление имела smile:idea: Но уточнить всегда хорошо!!,а тут конкретно!!!! smile:oops:
Луна, Познания Луны. Влияние Луны на биосферу и на наше здоровье!
garmoniea, спасибо большое за подробную статью о лунной диете!!!!!!!!!!! нормально. smile:)
Цитата
Дорогие друзья открываю новую познавательную и очень интересную тему

smile:) очень хорошо, что поднялась такая тема!!!!
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Иришка, это точно: как по маслу, а ещё я стала подсаливать воду по совету Кольцова---правда ,вроде вкус изменился (хотя добавляла очень мало)может ещё меньше надо добавлять.
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
У меня тоже были проблемы с водой----я вообще воды не пила. А когда посмотрела (ой как много видео)--то както пришло само сабой и стала понемногу, несразу, каждый день прибавлять и теперь пью много -это меня совсем не напрягает даже тянет- ведь оно такая вкусная !!!! А вот мужа никак не могу уговарить!!!!! ^_^ Давить нельзя!!! А ещё прокачки помогают, раньше мало делала !Кольцов убедил!!!!!!!!!!!!!!! Так что пьём ВОДУ!!!!!!!!!!!!!!!! Я и собаке своей даю только структурированную воду-она у нас старенькая и лежать рядом с пластиной не хочет! smile:(
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Ещё какая чудная открытка!!!! smile;) smile:oops: Сразу вызвала непроизвольно приятную улыбку--Спасибо-спасибо!!! smile;) Все с наступившим НОВЫМ годом!! Будьте здоровы smile8)
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Вот это да!!!! Чудо необыкновенное !!!! smile;) А у нас неделю назад "ушёл" наш любимец---пудель-средний-прожил с нами 16 лет!!!Никогда не думали,что так тяжко будет!!!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС