Регистрация

Владимир Кравченко (все сообщения)


Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
Спасибо Марина за ответ, а вот ещё интересная деталь: в проточная вода из под крана она считается технической, потому что проходит всякую обработку и течёт по жезезным трубам насыщена хлором в всякой дрянью, втом числе и железом . Так что мы пьём структурированную воду с структурированным хлором и структурированым железом. Даже если пропустить воду через фильт хлора в ней достаточно. Так вот вопрос: как кфс влияет на эти химические элементы или он их делает структурированно полезными для наших организмов?
Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
Подскажите пожалуста, какую воду нужно ставить под кфс для питья , простую из подкрана или минеральную, фильтрованую , кипячёную и именяется ли при этом её качественные показатели?
Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
Подскажите пожалуста , можно ли после обработки электрическим активатором воды, обработать её ещё раз кфс1, или2
КФС и фармакология
У вас всё так просто, взяли положили в воду , поставили на кфс и вода считала информацию, наполнелась витаминами и менералами? К примеру берём 1 фейхуа ложем в пакетик и в банку, ставим на кфс и ждём скажем 10мин и наступит полная витаминизация ( в 20литрах)? что-то слабо верится!
КФС и фармакология
Очень интересный эксперимент Вы провели, а скажите непроще ли положить витамины , бады на пластину и поставить сверху стакан с водой?
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Я думаю что и этот вопрос мы переадресуем уважаемому модератору!
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
[/QUOTE]ВОДА ЛЮБИТ ДОБРОТУ. Как известно, вода умеет сохранять структуру, то есть определенную форму расположения молекул в пространстве. И ОВП воды напрямую связан с ней. «Чем ниже ОВП, тем структурированнее вода, — говорит профессор. — Под микроскопом ее структура напоминает снежинки. И наоборот, чем он выше, тем беспорядочнее выглядит она в увеличении. Но есть способы вернуть структуру водяной молекуле. Например, готовить талую воду или использовать специальные структурирующие аппараты. Убедительно выглядят и опыты японского ученого Масару Эмото, который доказал, что вода чувствительна к мыслям человека. Самый простой способ положительно зарядить воду с помощью психики — говорить ей хорошие слова: «бог», «любовь», «здоровье». Можно произносить более сложные фразы, например «благодарю тебя за здоровье, которое ты мне несешь». ЧТО ПИТЬ ПОЛЕЗНЕЕ ВСЕГО?*
• Молоко матери: около -70 мВ

• Вода из натуральных источников: от -30 до +70 мВ

• Свежевыжатый сок «с грядки»: от -30 до +70 мВ

• Свежевыжатый сок после суток хранения плодов: от +50 до +100 мВ

• Молоко сырое: около +150 мВ

• Черный чай: около +200 мВ

• Красное вино: от +200 до +250 мВ

• Вода водопроводная: от +220 до +380 мВ

• Фасованные воды и соки: от +210 до +400 мВ
Алгоритм: чем выше цифры, тем больше разрушительное влияние жидкости, чем они ниже, тем она полезнее
* Показатели ОВП, по данным Института гигиены и медицинской экологии им. А. Марзеева АМН Украины и НИИ питания РАМН
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
1. Как готовить талую воду
Самый доступный способ добиться оптимального ОВП (почти как в источниках долгожителей) в домашний условиях — это готовить талую воду. Как это правильно делать? Наливаете кипяченую воду в кружку, замораживаете ее в морозилке до льда, потом ее размораживаете и, когда в чашке останется лед размером с куриное яйцо, выбросьте его — именно в этом ядре и собирается вся «гадость». Учтите, что молодильные качества талой воды сохраняются в течение 2—5 часов, поэтому надолго ее заготавливать нельзя, а лучше использовать свежей.
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
[/QUOTE]«Расчеты зарубежных ученых показывают, что если бы мы пили только качественную воду, то наша продолжительность жизни увеличилась бы на 10—15 лет, — говорит Геннадий Апанасенко, профессор, завкафедрой спортивной медицины и санологии НМАПО им. П.Л. Шупика, доктор меднаук. — К примеру, семья английской королевы пьет воду только из своего источника, и почти все ее члены живут до 100 и больше лет. Среди людей, которые регулярно пьют воду из природных источников и колодцев, тоже много долгожителей». Да и многие из нас наверняка замечали, что, выпив одной воды, чувствуешь прилив сил, а выпив другой — тяжесть. В общем, связь воды и здоровья — известный факт. Но от чего же зависит то, что одна вода придает здоровья, а другая — забирает?
ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ОБ ОВП? Качество воды принято оценивать по многим показателям, но есть один, который дает ей оценку в целом. Это окислительно-восстановительный потенциал — ОВП. «Окислительно-восстановительные реакции связаны с передачей электронов, они лежат в основе жизнедеятельности любого организма, — говорит профессор. — В ходе этих реакций одно вещество отдает свои электроны и заряжается положительно — окисляется (разрушается), а другое, приобретая электроны и заряжаясь отрицательно, — восстанавливается. Таким образом, чем выше показатель ОВП воды, тем больше в ней свободных радикалов — веществ, повреждающих клетку. К примеру, обычная водопроводная вода имеет ОВП около плюс 350 мВ. Проникая в организм, она забирает электроны от клеток и тканей, в результате чего они подвергаются окислительному разрушению. Если регулярно пить такую воду, наш организм будет изнашиваться и стареть быстрее».
И наоборот, воды большинства натуральных источников имеют низкий ОВП. «Попав в организм, они активизируют обменные процессы, отчего мы чувствуем бодрость. Употребляя такую воду регулярно, можно отсрочить появление атеросклероза, рака, бороться с ожирением и многими другими болезнями», — убежден Геннадий Апанасенко. К слову, согласно нашим ГОСТам, показатель ОВП нигде не указывается.
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Извените за безпокойство, но вопрос уж больно интересный smile:) ,спаибо !
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Cпасибо STas! Ты грамотный мужик! Но давай с тобой разберёмся , толи нам пить воду +150 , +200 и внушать себе что она структоризированная ( хотя приборы показывают что она водопроводная - но изменённая под воздействием кфс) или попытаться изменить её до состояния структоризированной -70 - -150мВ и воздействуя на неё кфс получить более лучшие результаты! И вода струкроризированная и + кфс со своиими показателями! Только почему молчит МОДЕРАТОР? Или надо ждать очень долго с ответом?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС