Регистрация

Татьяна Волшебница (все сообщения)


Глазные заболевания и КФС, Глаукомы,катаракты,близорукость,астигматизм и т.д.
Отёк и краснота глаза стали проходить после приёма противовоспалительных и обезболивающих препаратов. Получила диагноз от невропатолога: воспаление тройничного нерва. Поэтому перехожу в другую тему.
Глазные заболевания и КФС, Глаукомы,катаракты,близорукость,астигматизм и т.д.
Дорогие форумчане! Спасибо огромное всем за отклики! Я счастлива, что есть такие милые и добрые люди, которые всегда готовы прийти на помощь незнакомому человеку. Мне ваша поддержка очень нужна! Спасибо!
С вечера и ночью была сильная боль под глазом. Прикладывала № 2, боль немного утихала, но ненадолго. Пришлось выпить обезболивающее. Помогло выспаться.
Мои наблюдения: после прокачки немного повышается давление и учащается пульс. Если подержать № 2 в левой руке, пульс немного уменьшается.
Самообследование живота не выявило никаких болезненных мест. Всё тихо. Массаж головы делаю все эти дни. Осторожненько. Шею обрабатываю роликом с иголочками в направлении сверху вниз.
Прохожу специалистов. Сдаю анализы.
Иду полоскать рот по совету Марины. Спасибо.
Глазные заболевания и КФС, Глаукомы,катаракты,близорукость,астигматизм и т.д.
Меня посмотрело 5 офтальмологов и 2 терапевта. Диагноза нет. Улучшения тоже. Начал болеть второй глаз. Прописали гормональные капли. Сдала анализ мочи и крови. Состояние ужасное. Сил совсем нет. Язык с белым налётом. Сердце колотится бешенно. Назначили конкор, но у него столько побочных явлений, что пить его страшно.
Гонорар от спектакля должен был пойти в детский дом. Дети остались без подарков. Из-за меня. Деток жалко.
Глазные заболевания и КФС, Глаукомы,катаракты,близорукость,астигматизм и т.д.
Спасибо большое за подсказки. Всё попробую. Но у меня всё непросто. Думаю, что глаз это вторично. Отёк не спадает. Капли не помогают. Усилилось сердцебиение до 100 и больше. При этом ужасная слабость. Полное отсутствие аппетита, подташнивает. Практически пью только воду. Поднимается давление. Самое плохое -жуткие боли от глазного яблока к височной части головы. Эти боли меня просто изматывают, особенно ночью.
Спектакль пришлось отменить.
Глазные заболевания и КФС, Глаукомы,катаракты,близорукость,астигматизм и т.д.
Сегодня шестой день, как не спадает отёк глаза. К вечеру, очевидно, под действием силы тяжести, отёк перемещается с верхнего века в мешок под глазом, но после ночи всё возвращается на криги своя. Глаз красный и болит глазное яблоко. Со стороны ЖКТ всё тихо-спокойно, без проблем. Капаю капли, прописанные доктором: антивирусные и противоаллергенные. Промываю водой на КФС №2. Чайные примочки облегчения не дают. Второй день пью воду только на № 2. Прокачки делаю треугольником, используя все 6 пластин, которые у меня есть. Плюс дополнительно: № 1 под копчик, № 6 на глаза, потом № 7. У кого есть опыт, подскажите, какие точки по су-джок подключить.
В среду у меня спектакль. Как же я буду выступать с таким глазом? Приспосабливаю вуальку.
Глазные заболевания и КФС, Глаукомы,катаракты,близорукость,астигматизм и т.д.
Сегодня, наконец, сходила к офтальмологу, показала свой отёкший глаз. Врачи просмотрели его очень внимательно. Собрали консилиум - и развели руками. Не совсем похоже на вирусную инфекцию и не совсем похоже на аллергическую реакцию. На всякий случай выписали препараты от того и от другого.
Неужели опять чье-то влияние? Кто же на меня так сердится? На всякий случай: дорогие форумчане, я вас всех люблю и уважаю. Если вдруг ненароком кого-то обидела, то простите великодушно. Я вам всем желаю ДОБРА!
Глазные заболевания и КФС, Глаукомы,катаракты,близорукость,астигматизм и т.д.
У меня внезапно отёк один глаз. Болит всё глазное яблоко. Никакого гноя ни выделений из глаза нет. Травмы не было. Промываю водой с КФС 1 и 2. Их же и прикладываю. Много лет назад у меня было нечто подобное. Тогда это была явная порча от одного человека на работе. Ходила по врачам 2 месяца - ничего сделать не могли. А когда тот человек уволился - сразу всё прошло само собой. Сейчас же вокруг себя никого такого не замечаю, да и надеюсь, что КФС защищают. К врачу пока попасть не могу.
Расписание лекций с 18.07.2011 по 24.07.2011, Лекции, объясняющие принципы устройства работы КФС
Нет, смотрите самое первое сообщение на самой первой странице этой темы. Хоть оно и сздано давно, но в конце стоит свежая дата изменения. Так что информация по дате изменения.
Анекдоты, юмор и прочие способы поднять настроение!, Девушка, сколько вы весите? Ну, скажите хотя бы первые три цифры.
- Вчера ходил к врачу, чтобы он избавил меня от желания курить.
- И каков результат?
- Избавил!
- Но ведь ты же продолжаешь курить!
- Да, но теперь совсем без желания.
Диагностики., Давайте обсудим результаты применения различных диагностик.
Недавно сводила свою внучку на диагностику "Оберон" к Русак Ирине Юрьевне. Получили очень ценные рекомендации. Например, с пневмококком хорошо справляется цетрария-исландский мох. Самое интересное, что у ребёнка были ужасные сопли в течение двух(!) месяцев, ничего не помогало. Так вот сопли прекратились (!) ровно на следующий день после визита к Ирине Юрьевне, хотя ничего ещё не принимали из того, что она порекомендовала. Либо она сама оказала такое положительное воздействие, либо пластины, которые были при ней, либо что-то ещё - не знаю.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС