Регистрация

Татьяна Волшебница (все сообщения)


Инь и Ян. Добро и Зло. Чёрное и Белое., Гармония и Дисгармония.
Воспоминание из детского сада и младших классов школы.
МАЛЬЧИК дёргает девочку за косички. Она ему нравится, он чувствует её превосходство и хочет доказать, что и он что-то может, да только ума не хватает показать это чем-то другим. Но есть надежда, что когда он подрастёт и поумнеет, то добьётся взаимности, научившись чему-то особенному, что привлечёт внимание девочки.
ДЕВОЧКА бьёт мальчика учебником по голове потому, что ей больно, когда дёргают за косички. У неё это происходит интуитивно - надо же как-то ответить. Но на следующий день она просит маму заплести ей косички так, чтобы за них нельзя было дёрнуть.
Вспоминаете своё детство? Вот оно Инь и Ян.
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Здравствуйте! Здоровья вам и вашим любимцам!
У моего кота в последние дни с калом стали выходить одиночные неживые глисты (белые жгутики как кусочки проволоки). Противоглистные препараты не давала, только воду с КФС №1. Давать ли ему сейчас что-нибудь от глистов? Или через какое-то время?
Методы прикладной кинезиологии, Давайте поделимся опытом о методах.
Вот один из методов, который гуляет по инету.

Тест на аллергию методом кинесиологии
1. Станьте или сядьте лицом к партнеру.
2. Вытяните левую или правую руку прямо перед собой.
3. Затем ваш партнер пробует заставить вас опустить руку, слегка надавив на запястье.
4. Вы сопротивляетесь действиям вашего партнера.
5. Вы берете продукт питания, предназначенный для проверки, в другую руку или кладете его в рот.
6. Вы повторяете этапы 3 и 4, а ваш партнер в это время прижимает два пальца своей свободной руки к вашей голове, позади уха, с тем, чтобы создать замкнутый круг.
7. Если вам удается успешно сопротивляться партнеру, значит с вами все в порядке.
8. Если ваша рука ослабела и не может преодолеть давления вниз, значит у вас аллергия на продукт питания или вещество, которое вы подвергаете проверке.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Когда я делаю прокачку, то мой кот непременно стремится примоститься ко мне на колени. Интересно, в этом случае пластины на кого действуют?
Герпес
И Кольцов и Хотченкова говорят, что с герпесом справиться МОЖНО, только не быстро.
Герпес
А где продаётся этот лизин? В аптеке или по сетям?
Бесплодие,зачатие и КФС.
Уважаемая Марина! Поскольку Вы не даёте возможности отправить Вам личное сообщение, приходится писать в этой теме. Очень прошу Вас отреагировать на вопросы по поводу применения КФС. Девочки ждут именно Вашего ответа. Вы нам очень нужны. Если какие-то высказывания на форуме пытаются Вас задеть - не обращайте на них внимания. В них говорит просто зависть, что мы слушаем именно Вас. Ваши советы всегда ценны.
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Марина, должна Вас разочаровать - кулон идёт ни в какой не закрытой таре, а в простом тряпичном чехольчике. И в руки его берут все, кто попадается по пути. Я уверена, что почистить его обязательно надо прежде, чем начинать носить хозяину. Почему Вы решили, что он с начинкой из дерева? Он ведь аналог КФС, т.е. изготовлен из магнитной резины. Может быть информация дерева на нём записана?
За советы большое спасибо. Принимаюсь за чистку.
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Пока кулон дойдёт до своего хозяина, он пройдёт довольно много рук. Как "почистить" кулон прежде, чем дать его постоянному владельцу? Марина писала, что нужно подержать на КФС № 2. Отпишитесь, пожалуйста, кто чистил, и, самое главное, проверял ли результат чистки. И сколько времени держать его на КФС? А может быть положить между двух КФС (как начинку в пирожок)? А может быть подержать в стакане с водой, предварительно завернув в плёнку? Особенно прошу написать тех, кто это может проверять маятником или рамкой, поскольку я этого не умею.
Аллергическая реакция, из-за пластин
Марина, расшифруйте, пожалуйста, что такое ВРТ-диагностика.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС