Регистрация

Татьяна Волшебница (все сообщения)


Копилка полезных советов, применение пластин в нетрадиционном направлении
По поводу зубной пасты. Стоматологи советуют чистить зубы каждый день двумя разными пастами. Например, утром с кальцием или(и) фтором - для зубов, а вечером с травами - для дёсен. Если есть возможнсть чистить ещё и днём - великолепно. Но через месяц нужно бренды менять. Так же с кальцием или(и) фтором, но другой марки, и с травами - другой марки. Чередовать марки каждый месяц-два.
А пробовал ли кто-нибудь держать КФС на пастах? Какой эффект?
Действие КФС на волосы, Результаты
Пускать на самотёк нельзя, это верно. Врачи говорят, нужно витаминов подавать и кальций, омега-3 опять же. Всё даём. Прошлой весной было то же самое. Тогда прошли серьёзную антипаразитарную программу. Съездили на море - всё пришло в норму. Пока до моря ещё долго, поедем только в июне. Она вообще на море оздоравливается очень хорошо. Нужно солнце и море. Нашим Питерским детям тяжеловато в этом климате. Ну, а пока попробуем ванны на КФС. Надеюсь, поможет.
Действие КФС на волосы, Результаты
А у меня как раз от хны начиналась перхоть, от которой трудно было избавиться.
Сейчас у моей внучки проблема с волосами - выпадают просто пучками. Пластины у меня совсем недавно - буду и внучку подключать. Ей 7 лет.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Спасибо, что есть форум, где можно пообщаться со знающими людьми. Хочу поделиться результатами применения КФС по прошествии месяца с момента их приобретения. Использую пока номер 1 и номер 2. С утра - номер 1 ношу на себе и пью воду, после 16 часов - номер 2 и вода. Я всегда пила очень мало воды, мне даже целый стакан было не выпить - в горле начинался спазм. С КФС начала пить воду легко и с удовольствием. Выпиваю в день около 2 литров.В последнее время (до КФС) у меня были проблемы с ЖКТ, часто болел живот и до еды и после, ощущалась тяжесть, живот раздувало как барабан. На третий день общения с КФС у меня повысилась температура (39 и выше), была рвота и понос. Было ли это прочисткой от КФС или от рото-вирусной инфекции - сказать не могу. Но такие же явления были у моего мужа на следующие сутки после меня, а он КФС не применяет. Но может быть на него тоже влияет, он ведь рядом находится. У меня все суставы ломило и выкручивало. Всё это в течение суток. Я принимала таблетки активированного угля и продолжала пить воду на КФС. Через сутки всё прошло, температура нормализовалась, но слабости, как это обычно бывает, не было. У мужа тоже всё длилось сутки, но у него, правда, температура не повышалась.
Через 2 недели применения КФС ПРЕКРАТИЛИСЬ БОЛИ В ЖИВОТЕ и больше не возвращаются. Вздутие бывает, но незначительное. Во всём теле ощущается лёгкость. Хочется не просто ходить, а бегать и прыгать. Мне 56 лет. В парке бегаем с внучкой наперегонки.
Мы с мужем всегда реагировали на смену атмосферного давления. Тут я заметила, что муж жалуется на головную боль при смене погоды, а я нет - не чувствую я колебания атмосферного давления.
Прокачки я начала делать только на третьей неделе применения. Уменьшилась боль в суставах. Думаю, следующим этапом будет борьба с варикозом. То есть по мере накопления болезней - в обратном порядке от них и будем избавляться. О результатах доложу.
Здоровья всем и радости в жизни!
Внимание!Важная информация.
Марина, "своим умом живу" - это, извините, гордыня. Я-то лично не думаю, что обязательно нужно благоловение на КФС получать у духовника. Но среди моих подруг есть такие - и это их право. Мне лично кажется, что если Господь привёл нас к КФС, то этим мы уже получили одобрение. А меня-то именно вёл, через тернии.
Внимание!Важная информация.
Люди верующие знают, что болезни и скорби посылаются нам по милости Божией для искупления грехов. Для их преодоления надо потрудиться. Именно поэтому нужно благословение духовника на все, что связано с омоложением и исцелением нетрадиционным способом. А вот все ли духовники дадут такое благословение? У кого есть подобный опыт?
Прокачка, Помощь новичкам
Я делаю прокачку рука-нога и копчик-шея. Во время прокачки ощущается лёгкое головокружение и сонливость. Потом всё проходит.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС