Регистрация

Татьяна Волшебница (все сообщения)


Магнитные бури
На мне магнитная буря 10 марта никак не отразилась.
Магнитные бури
Спасибо, Марина, за подсказку! Я уже и сама выучила, что первым делом надо разбираться с животом. Каждое утро день начинаю с продавливаний! Болевые ощущуния бывают лишь изредка, да и то в разных местах. А реакция на магнитные бури у меня стала проявляться намного реже.
Магнитные бури
Сегодня у меня голова просто раскалывается, и мой тройничный нерв снова разыгрался не на шутку. Посмотрела информацию о магнитных бурях - и точно жуткая буря! Вот голова и реагирует.
Ускорение времени и КФС
Сильнейшее землетрясение в Японии привело к смещению собственной оси Земли, вокруг которой планета сбалансирована по массе, на 17 см и к сокращению продолжительности земных суток на 1,8 микросекунды. Эти уточненные данные привел ИТАР-ТАСС ученый Ричард Гросс из Лаборатории реактивного движения НАСА, расположенной в Пасадине (штат Калифорния).

Два дня назад Росс указывал меньшие оценочные параметры — 15 см и 1,6 микросекунды (1 микросекунда — это одна миллионная часть секунды). Сейчас предварительные расчеты удалось проверить и скорректировать на основе показаний орбитальных спутников США. Их данные позволяют составить «наиболее точную картину» происшедших на планете изменений, заметил ученый. Он считает весьма вероятными новые, крайне незначительные корректировки с учетом сохраняющейся высокой сейсмической активности на Японских островах.

Как пояснял Росс ранее, собственная ось Земли, которую нельзя путать с осью вращения планеты, смещается постоянно под воздействием любых событий, которые приводят к изменению распределения масс крупных объектов на поверхности. «Длительность суток меняется точно так же, как фигурист наращивает скорость вращения своего тела на месте, прижимая руки к бокам. Землетрясение в Японии сместило массу Земли таким образом, что планета стала вращаться чуть быстрее. Соответственно, продолжительность суток сократилась», — добавил ученый НАСА. Что касается оси вращения Земли, то тут, как пояснил Росс, действуют и оказывают влияние внешние силы. «Такое по силам только гравитационному притяжению Солнца, Луны и других планет», — добавил он.

Специалист сравнил катаклизм в Японии с прошлогодним землетрясением у берегов Чили. Оно сместило собственную ось Земли на 8 см в сторону 112-го градуса восточной долготы и сократило продолжительность суток на 1,26 микросекунды.

Продолжительность земных суток составляет 86,4 тысяч секунд или чуть менее 24 часов. В течение одного года данный показатель меняется на около 1 миллисекунды (1 тыс. микросекунд), обычно в зависимости от сезонных вариаций распределения масс на поверхности планеты, передает ИТАР-ТАСС.
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Присоединяюсь к поздравлениям! Огромное спасибо за сайт и этот форум!
КФС и онкология, разные виды онкологии, результаты, отзывы.
Рекомендую послушать/посмотреть выступления тибетского врача, ламы Сибатова Наримана Алимовича.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Тунгушбай, посмотрите видео с Сибатовым Нариманом Алимовичем на яндексе. Особенно его выступление в Нижнем Новгороде.

Рекомендации тибетского врача, ламы Сибатова Н.А.:
1. Носить пластины № 1 и № 2 три месяца. № 1 с 7 утра до 18 часов, № 2 с 18 до 23 часов.
2. Родное место для пластин - 2 см ниже пупка.
3. После 3-х месяцев ношения № 1 и № 2 подключать № 4 (или 3).
4. Воду пить маленькими глотками.
5. Вода должна быть температуры тела.
И т.д., смотрите видео. Там же есть и про бронхиальную астму.
Желаю всем здоровья и благополучия!
КФС и инъекции, Как легче переносить инъекции.
Мне были назначены внутримышечные и внутривенные инъекции. Все ампулы перед инъкциями я подержала на КФС № 2. Во время внутривенных инъекций я обратила внимание на такое явление. Если на мне была пластина (№ 1), то введение препарата внутривенно было болезненным, по руке от места укола ощущались болезненные мурашки. Эти ощущения проходили через 2-3 минуты. Если пластины на мне не было, она лежала в сумочке, то и болезненных ощущений не было.
У кого-нибудь было что-то подобное?
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Получила ответ на анализ крови на Helicobacter pylori. Результат положительный. Концентрация (знак "больше") 8.00
В каких это единицах - непонятно. Это много или мало? Поможет ли Ветом справиться с этой бякой?
Воспаление тройничного нерва, Как лучше применить КФС для устранения боли?
Получила диагноз от невропатолога: воспаление тройничного нерва. Назначили уколы Амелотекс в/м, Актовегин в/в, Вит В12 в/м. Подержала все ампулы на КФС № 2. Назначена бессолевая диета, мочегонные сборы.
У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС