Регистрация

Павел (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Вот и прошел год с того момента, как я начал использовать КФС. Пора поделиться ‘достигнутыми' результатами.
Для начала, что было и хотелось “исправить” после предварительного ознакомления с КФС: основной причиной была такая неприятная особенность организма, как – гипергидроз (уж слишком много денег и сил было потрачено на лечение у наших “докторов” и все безрезультатно);
далее по списку – гастрит, варикоз, липомы (о которых “доктора” ничего толком то и не знают то), усталость (что-то в последнее время очень домогала) и еще возможно что-нибудь незначительное, что уже и не припомню.
В связи с тем, что мой работодатель оплачивает ежегодное полное медицинское обследование, то и соответственно были и все анализы и результаты. Судя по ним: все анализы в норме; печень, желчный, поджелудочная, селезенка тоже в норме. Т.е. все без отклонений, не учитывая варикоз и гастрит.
Первыми были преобретены №1,2,4. Применял как и рекомендовали – 2-3 раза в день прокачки + пил водичку 3-4л (как получалось),не учитывая кофе, чая и соков, №1 до вечера и №2 вечером постоянно таскал с собой. 2 месяца состояние было превосходное, ходить было даже как-то легче, усталость все меньше и меньше беспокоила, проблем с желудком вообще не было замечено за это время. Правда начал постоянно немного побаливать участок вены поврежденный варикозом, что раньше было очень редко. Все было хорошо пока не подкосила простуда, но ничего, как рассказывал СВ – “ванны на кфс каждые 2 часа и в течение светового дня можно избавиться от простуды” smile:) В итоге пока вылечился, прошли привычные 12 дней, причем простуда ко всему прочему прошла с осложнением гайморита, чего раньше не было. Хотя принимались и ванны и душ, и прокачки по 5-6 раз в день и т.д. + воды стал пить 4-5л в день. И соответственно после нескольких дней начал принимать обычные лекарства.. После болезни как-то уже прошло состояние эйфории от приобретенных кфс и состояние вернулось к более-менее привычному, но прошла зима и опять нежданно подкралась простуда с которой и слег на 2 недели.. Через какое-то время были приобретены кфс №5 и 8. Летом также был приобретен кулон. Впринципе каких-то особенных изменений не ощутил…

В итоге, что имеем сейчас: Простуда скосила 5 раз за год, что настораживает т.к. за последние 6-7 лет я не помню чтоб болел больше 2х раз в год(и то обычно 1 раз). Гипергидроз как был так и остался, даже немного усилился. Варикоз на месте и не чуть лучше не стало, использована не одна коробка кремов/гелей/мазей и т.д., остеопат тоже с варикозом никак не смог помочь или что-нибудь посоветовать. Вернулись проблемы с желудком вызываемые гастритом. И жировики тоже никуда не исчезли. 3 недели назад проходил очередное полное
обследование, так ко всему прочему в почках обноружили песок 0.3-0.4мм smile:(

Над чем еще удалось поэксперементировать: с алкоголем, сколько не заряжал на разных номерах, безпохмельного результата добиться не удалось smile:) при это состояние обычно такое, как по слухам, после зарядки на №5:);
с табаком, проводил эксперименты на друзьях и знакомых – разницы никакой никто не ощутил;
также в течении года несколько раз забывал у друзей различные пластины, например №1 не мог забрать 5 дней , так с ней друг 5 дней, и проходил, пытаясь мне отдать, после чего я поинтересовался как его самочувствие, изменилось ли за 5 дней то, но по его заверению все как и было.. с остальными участниками эксперимента – также;
1.5 месяца назад отдал на 2 недели №1и№2 семейной паре, они тоже решили после моих рассказов о “чудо” пластинах поэксперементировать – результат не впечатли, ни тебе осложнений, ни улучшений, дома у них кот (1 год примерно ему), так если в одну миску налить заряженной воды, а в другую обычной, может попить то из одной то из другой в течении дня, причем без разбору.

Вот собственно и все результаты за прошедший год. Уж очень захотелось ими поделиться smile:). Буду раз услышать какие-нибудь отзывы и пожелания smile;)
Изменено: Павел - 01.12.2010 17:00:03
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
ОльгА пишет:
А я, к сожалению, и при такой прокачке ничего не чувствую, хотя прокачиваюсь по 2-3минуты.

Я пластин тоже не чувствую, но результат есть!


Леонид, а вы все обещали с нами поделиться своими результатами, но что-то так мы их и не увидели smile:) Может подробно в соответствующем топике обо всех результатах напишите? smile:idea:
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
Добавил фотографии своих пластин http://center-region.com/club/user/52...er_52/315/
Интересно знать почему такие различия и в общем не подделка ли?

На фото кфс №1(слева) и кфс№2(справа), есть еще №4, но она идентична №2. На кфс №1 нет надписи "центр-регион", а на №2 и №4 присутствует и в дополнение №1 на 0.5-1мм больше в ширину, чем 2 и 4. Да и качество "сборки" не понятное, хотя может и вполне соответствует указанному ТУ.
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
мои пластинки что-то совсем по другому выглядят smile:(
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Леонид,Denisko, в одном из выступлений(есть вроде на яндексе) Кольцов сказал, что нужно немного подсаливать структурированную воду и что нет толку особого пить много неподсоленной воды. Точно не помню, но вроде 1 чайная ложка на 2.5л. А смысл в том, что подсоленная вода дольше задерживается в организме и соответственно больше информационное воздействия от структурированной воды.
Я конечно попробовал, но что-то совсем вкус не понравился smile:( И пить много такой воды не хочется.
Техническая поддержка. Востановление паролей!, Помощь пользователям, востановление паролей!
Леонид, на версию обратите внимание. 3.6 последняя доступная на их сайте, а в более ранних может и работает. хз
Техническая поддержка. Востановление паролей!, Помощь пользователям, востановление паролей!
Это точно smile:D

Ну и в продолжение:

Win7+Safari 4.04 - установить плагин видео чата не удалось
Win7+Google Chrome 4.0.249.89 - установить плагин видео чата не удалось

Win7+IE8 - как и ожидалось, плагин, в качестве надстройки под IE установился smile;)

Куда же убежишь с подводной лодки smile:D smile:D smile:D
Техническая поддержка. Востановление паролей!, Помощь пользователям, востановление паролей!
Несовместимая версия расширения.
VZOchat Web Client 2.0.0.34 не может быть установлено, так как оно не совместимо с Firefox 3.6.

smile:D
Техническая поддержка. Востановление паролей!, Помощь пользователям, востановление паролей!
Так это и понятно, просто один из примеров, почему может у кого-то не работать smile:)

А вот IE, не рекомендую никому пользоваться smile8)
Техническая поддержка. Востановление паролей!, Помощь пользователям, востановление паролей!
не удалось установить VZOchat-Opera-Plugin на win7+opera 1001(1010) smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС