Регистрация

Вадим (все сообщения)


Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Алексей!!! Виртуально я предлагал Вам сесть в круг для того, чтобы научиться ощущениям энергий, работа в реальном круге в десятки, может сотни раз мощнее чем работа мысленная. У меня тоже КФС 11 штук, вначале заменял недостающие элементы своими гармонизаторами(как не скромно бы это не звучало-работают не хуже, но по другому принципу)потом взял попользоваться у знакомой 20 шт КФС, и по максимуму эксперементировал различные комбинации, формы и устройства. Попросите у знакомых, хотя бы на неделю эффект обязательно будет, причем сразу, схема по минимуму - это 10 КФС в круге, 2 на шапке, по максимуму 18 в круге и 4 КФС (6 осторожно и не сразу)на шапке. На счет сиреневых, каналов высказывался сам Кольцов С.В. довольно доходчиво и однозначно в своем последнем выступлении, когда рассказывал о новых КФС (есть в разделе видео).

Глафира!!!Прокачки пробовал (не дает должной циркуляции энергий, т.е. КФС на прокачке работают сами по себе, КФС в круге сами по себе, слабо взаимодействуют) с шапкой, по моим ощущениям эффект все таки получше, хотя тоже оставляет желать лучшего. О дополнительном устройстве для лучшей циркуляции пишите в личку, сброшу описание и как сделать при желании(на самом деле прибор уже известный Вам, хотя немножко переработанный).

Наталья!!!Фото пальцев с ауроскопа, фото и графики виброизображения со звуками нашел, попробую выложить по одному примеру. Раньше был целый архив, многое удалил (набирал статистику, писал статьи, но как то не встретило это все понимания, наверное сам внутренне был не готов) просто в один "прекрасный" момент пришел к мысли для чего и для кого я это все делаю, трачу деньги, время, ищу людей для набора статистики, а в конечном итоге получаешь безразличие или фразу-это не наш формат, это уже было или для нормального подтверждения того или иного эффекта нужно 40 человек (20 контрольная группа, другие 20 под воздействием, к примеру, гармонизатора), но я же не НИИ, не Университет с лаборантами, доцентами и профессорами и т.п..
Здесь не получается разместить материалы - выкладываю в личку.
Изменено: Вадим - 07.02.2014 15:17:50
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Наталья время к ночи, а исходя из предложенной темы можно книгу написать. Спасибо за интересные вопросы и хотелось бы от Вас побольше оптимизма. Звуки мной были протестированы в группе 3-4 года назад, присутствовали люди с тонкочувственным восприятием, долго не могли поверить, чтобы в аномальной зоне было что-то хорошее, результаты носили позитивный характер. Далее проверил примерно у 4 человек пальцы на ауроскопе, который представлен на сайте где можно скачать звуки, все результаты оказались положительными, кстати на том же сайте можно найти множество подтверждений этому в виде аурограмм людей. Далее начал работать с виброизображением, проверил наверное человек 7 - ни одного отрицательного результата, одни положительные. Фото с графиками у меня на другом компьютере, если найду выложу по одному примеру. Но на самом деле звуки использовать есть резон только тому кто осознал, что есть в этом смысл, об этом я уже писал.
Теперь о круге о шапке и элементарной человеческой логике. Протестировал круг (смотрите предыдущие мои посты)сильно заболела голова, т.к. энергия доходит в виде облака до солнечного сплетения, максимум до горла - образуется энергетический затор плюс к этому сущности переползают (поверьте на слово они очень хорошо умеют это делать, как пример по высказываниям Аксельрода блуждающая изжога) в более благоприятную зону проживания, т.е. выше солнечного сплетения. Посмотрел виброизображение головы - лучше не стало. Надо что то делать - сделал из толстой проволоки шапку с КФС поносил - не понравилось происходит застой энергий, пришел к элементарному выводу - должна происходить циркуляция. Сижу в круге в шапке - пошла циркуляция энергий, но слабо, надо долго сидеть, применил дополнительное устройство - циркуляция усилилась, разряженных, свободных зон где смогли бы спрятаться сущностные практически не осталось, ощущения стали намного лучше, болевые зоны пропали. Но все таки чего то не хватает. Применил опыт, попробовал звуки, получилось, по моему, не плохо. Если кратко, то примерно так. Если кто готов попробовать и опасается, могу проконтролировать процесс по скайпу.
Изменено: Вадим - 07.02.2014 01:09:28
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
На данный момент, Алексей, предлагаю попробовать целый комплекс:
1.Круг изготовить лучше всего как у Анатолия на третьей вкладке или использовать стандартный металлический обруч (можно применять даже проволоку, которая проводит электричество - медь, аллюминий, сталь..., диметр круга должен быть 78 см.);
2.Изготовить шапку круглую или шестиугольную начиная с 2 и до 6 КФС по образу и подобию, как на четвертой вкладке;
3.Скачать звуки с четвертой вкладки.
Сесть на стул или лучше встать в круг, надеть шапку и через 15 минут прослушать звуки в коротком изложении.
Далее ощущать, осознавать, какие изменения в Вас происходят. По времени сколько сидеть, стоять смотрите сами по собственным ощущениям, руководствуясь принципом - не навреди себе любимому, т.е. без фанатизма.
Изменено: Вадим - 07.02.2014 00:56:02
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Наталья, когда я что то выкладываю, то неоднократно проверяю на себе прежде всего с увеличенной "нагрузкой". Моя цель, скорее даже как бы громко это не звучало - ВЕРА, ВЕРА в то, что человек должен жить, а не существовать и быть кормом для сущностей и прочей "нечисти", которые жируют в наших телах. Один высокий МАСТЕР сказал - если бы люди видели, что или кто живет в их тонких телах, то сошли бы с ума. Поэтому я очень хочу жить сегодня, а не завтра и не послезавтра. Не хочется быть нахлебником у Кольцова С.В. и ждать что там новенького он скажет, ведь каждый из нас имеет хотя бы самую минимальную способность привнести что то Новое - а это уже Творчество. А человеку с творчеством, подчеркиваю с творчеством нет места страху, ведь вспомните сколько раз Кольцов рисковал, когда проверял на себе работу новых приборов, когда эксперементировал с опаснейшими бактериями, вирусами и многое другое, что для нас осталось за "кадром". Главное при этом соблюдать технику безопасности и делать каждый шаг ОСОЗНАННО, готовиться, а не как молодой человек из Новосибирска, по всей видимости, исходя из юношеского максимализма или еще чего то другого. Поэтому очень тихо, шепотом, предлагаю немного поэсперементировать. Ведь без движений "внутренних" к которым относится аспект творчества прожить в НОВОМ ВРЕМЕНИ, в котором мы сейчас живем, будет очень сложно. ПОЗНАНИЕ СЕБЯ+ТВОРЧЕСТВО - формула далеко не новая, но актуальности в ней и по сей день не становится меньше.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Желающим предлагаю посидеть в "круге" и послушать звуки из аномальной зоны (звуки безопасны и влияют исключительно положительно на человека, проверяли и перепроверяли неоднократно) http://mudro.at.ua/publ/5-1-0-13. Пытаюсь сделать универсальный комплекс для максимальной очистки тонких тел в реальном времени - шапка, звуки...Если кто попробует хотелось бы услышать отзывы.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Пример шапки, в которой есть смысл посидеть в "круге". Количество КФС по ощущениям, скорее всего 4, а не 6 как на картинке. Форма в виде шестигранника дает определенный эффект, но окончательно не осознал разницу воздействия в сравнении с круглой шапкой. Кроме воды советую зарядить еще и крем, по сравнению с тем когда заряжал просто на 1 КФС разница просто колоссальная, естественно со знаком плюс.
Изменено: Вадим - 03.02.2014 17:16:24
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Dы не знаю, что смотрели, отвечу за себя. В противофазе это, наверное ,согласованные КФС? Видится, примерно, как поток горной реки (говорю о себе ), иногда траектория даже очень интересная со своим рельефом местности, исторически сложившимися руслами, со своими другими образными особенностями.
Изменено: Вадим - 30.01.2014 23:56:45
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Алексей, эффект дистанционно будет без всякого сомнения, но будет он во много раз слабее чем в реальности. На этом явлении построено большинство последних выступлений Аксельрода, где он демонстрирует комплексное действие КФС с помощью видэра. Прокачиваться с помощью "круга" маловероятно,т.к. циркуляция очень слабая, происходит более медленный процесс до уровня солнечного сплетения. Чтобы создать циркуляцию я бы предложил изготовить что-то в виде металлического обода с КФС , прототип которого Кольцов С.В. демонстрировал в Ростове, вопрос в том сколько корректоров должно быть на ободе для равномерной циркуляции от круга до обода без экстремальных эффектов. Что-то подобное я сделал, используя гармонизаторы собственного изготовления и еще некоторые устройства, смоделировать аналогичную конструкцию с КФС у меня нет возможности, т.к. КФС у меня всего 11 штук. Что касается видения, то я никогда не стремился к его обретению - не открывал третий глаз, не проходил обрядов, оно пришло как одна из сторон более общего явления, по совокупности, поэтому объяснить как этому научиться в двух словах здесь, исходя из моего личного опыта, маловероятно, сам механизм видения довольно прост по внутренним ощущениям, а если облечь в какие-то понятные умозаключения эти ощущения получится что-то такое аморфное и мало понятное. Существуют методики направленные непосредственно на развитие видения довольно быстро, да и механизм описывают более менее понятно.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Попробуйте сами, Алексей, сесть на стул в свой круг если есть или в мой мысленно на фото или в круг на фото Анатолия (если даст разрешение, что немаловажно), постарайтесь войти в спокойное состояние и проощущать хотя бы физически на каком участке Вашего тела заканчиваются легкие не сказать, что покалывания, скорее что-то типа мелких разрядов, мурашек вокруг кожи - это и будет та часть тела, где энергетика из круга прекращает свое действие. Получится не с первого раза и не со второго...учился я довольно долго и не видению, оно приходит как составляющая часть более общего восприятия.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Алексей прошу прощения, может я чего то упустил, но по всеобщим рекомендациям начинать надо с №1 или №2. Расшифровывать не буду т.к., в свое время об этом очень много говорилось.
Изменено: Вадим - 05.02.2014 20:58:47
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС