Регистрация

Вадим (все сообщения)


Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Храп, скорее всего, блокировка энергетики носоглотки или еще что то.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Начал размышлять на эту тему когда занимался "кругом", насколько помните в середину помещал видэр как у Аксельрода-КФС на моторчике. В целом конструкция работала позитивно, но все равно оставалось ощущение дискомфорта и как-будто что то не доработано. В феврале общался лектором компании, он увидел что работа видэра разрывает поле. Потом на группе мастеру показал "круг"- тоже отметил, что видэр негативно воздействует на поле, я этого не заметил со своими знакомыми т.к. не смотрел отдельно каждый элемент. Окончательно убедился во вреде кручения - стал перечитывать глубоко уважаемого мною автора - Он пишет, что тела - ни эфирное, ни астральное, ни ментальное, ни духовное тело вращать нельзя по отношению к физическому!Есть нюансы, когда можно производить вращение, но это тема отдельная и в двух словах не объяснить. Для себя сделал соответствующие выводы и решил ими поделиться с общественностью.
Еще поясню. Я не имел в виду все вращения и кручения, а только те которые приводят к вращению полей и деформации поля относительно физического тела. Надо быть достаточно осторожным и понимать что происходит, какие процессы. Например ничего страшного если поводить корректором по Полищук, одна польза и совсем другое закручивать зонтик с 18 корректорами, которые несут приличную силу. Насчет древних техник и медитаций тоже не все просто, сейчас время изменилось.
Мила и др. я прошу прощения, что не дал развернутый ответ изначально, но по логике вещей можно было догадаться, что я имею в виду именно закручивание с помощью зонтика 18 корректоров, а не все кручения (ведь как можно сказать что торсионные поля наносят вред).
Изменено: Вадим - 17.05.2014 20:46:53
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Существует мнение ряда специалистов, я тоже придерживаюсь этого мнения, что закручивание полей против часовой стрелки более и менее по часовой с помощью медитаций или устройств приводит к негативным следствиям, хотя первоначально эффект можно рассматривать как позитивный.
Изменено: Вадим - 14.05.2014 20:43:16
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Наталья, суть вопроса в том, что корректор работает с водной средой, которая находится в непосредственной близости, это неоднократно было озвучено в лекциях Кольцова. В связи с этим утверждением получается (лучше образно представить), вода структурируется на смесителе, падает вниз. Теперь самый интересный вопрос, что делает корректор на дне ванны? - Этот корректор повторно структурирует воду, которая скатилась по человеку, потому что это наиболее близкая водная среда от корректора. Происходит ли прокачка? - Я думаю, что очень слабо, потому что вода падающая сверху сбивает потоки от корректора снизу. Это конечно теория, может я что то упустил.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Наталья, конечно намного лучше чем к трубе, чем ближе корректор непосредственно к потоку воды тем лучше. Непонятно другое - если класть КФС под ноги то получается, что происходит наложение или перезапись информации взамен той, которая пришла с водой от КФС на смесителе, далее без какого либо эффекта эта вода слилась в канализацию. Может эффект какой и будет, но логически видимых плюсов не видно.

Nikolai Nikolaev, по поводу "люстры". А "шапка" вроде бы ничем не хуже и проще в изготовлении. Наверное, надо просто больше пробовать и эксперементировать.
Изменено: Вадим - 27.04.2014 23:56:09
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Nikolai Nikolaev, проволока не для отражения, а как проводник энергии КФС в замкнутый контур, чтобы конструкция работала как единое целое.
По второму вопросу с описываемыми Вами разработками пришлите фото в личку - я посмотрю и скажу как работает.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Суть темы "КФС и ДУХОВНОСТЬ". КФС примерно для всех понятно и ясно что такое. Понятие духовности люди очень часто путают с душевностью или с походом в театр, библиотеку. Духовность это связь с Творцом. Насколько Вы Духовны, настолько и близки с Богом. Человечество вошло в Новую эпоху и как одна из возможностей для дальнейшего развития появились корректоры (мое сугубо личное мнение). У многих людей состояние как физического так тонких тел находятся в очень тяжелом состоянии, существует масса негативных факторов, которые отработать или трансформировать без внешних источников поддержки очень сложно . КФС - это не средство для бездействия, это средство для познания себя, решения проблем в более комфортных условиях энергетического состояния.
Изменено: Вадим - 13.04.2014 23:46:10
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Nikolai Nikolaev, отойду от темы политкорректности и философии, напишу напрямую без витиеватостей и пр.. Могу ошибаться конечно и с ясновидением у меня пока не особо, но скорее всего Вы пропустили один момент-для того чтобы корректор работал на оздоровление необходимо перед использованем не употреблять алкоголь от 3 до 5 дней, ну и во время применения тоже. Тема на самом деле очень не простая, поменять мировоззрение надо самому и увидеть проблему, а КФС №1,2,5 помогают лишь очистить организм образами трав, растений и др.. Любовь и Успех так сработал и почему может быть масса объяснений - случайность как непознанная закономерность не относящаяся никаким образом к корректорам, вопросы этики ведения бизнеса несответствующие образам мест силы записанным на корректоры и т.п., можно придумывать до бесконечности и не найти причину.
По ссылке - тема "КФС и духовность" пост 207.
Изменено: Вадим - 11.04.2014 20:48:20
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Вы знаете, Nikolai Nikolaev, у каждого своя миссия как в жизни большой, так и в маленькой - на форуме. Кольцов на самом деле очень часто говорит, что корректор не панацея и без собственного внутреннего развития никуда. Кольцов, с моей точки зрения, никак не подходит на роль духовного учителя, у него другая миссия, а разбирать Карму и подсознание - это занятие индивидуального характера, исходя от степени развития сознания.Более подробно я уже писал на эту тему на форуме. Просто надо четко видеть грань возможностей работы корректоров и своих собственных, это надо усвоить каждому для себя.
Миссия, Алисы(Гостьи из будущего), на форуме довольно серьезная - не дает впадать новичкам в эйфорию от действия прибора. Хотя, с моей скромной точки зрения, у нее работы не початый край в плане ясности видения данных вопросов.
Почему КФС 1,2,5 так сработали? Сказать сложно, скорее всего Вы от них ждали чего то сверхестественного, а там всего лишь поляризации трав, растений и т.п. Ждали вероятно программу, которая перекроет тягу к алкоголю и скорее всего без Вашего участия. Это всего лишь предположение, которое основывается на общепринятом человеческом мнении, сам не без греха. Про КФС Любовь и Успех говорить не буду, исходя из этических соображений.
Изменено: Вадим - 10.04.2014 19:27:14
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Алиса у Вас реальный прогресс в изложении концепции материала, но все равно не убедили, нет единой конструкции и четких взаимосвязей.Я сейчас о форме.
Вот цитата по содержанию "Основные причины болезней по С.Н.Лазареву: обида, убийство любви(сюда входят и аборты), злословие и зломыслие, мысли о самоубийстве, слипание полей живущего и умершего, нечистая пища. Из перечисленных причин действительной является только инвольтация мертвых, а все остальные причины - следствие действия в человеке и через человека нечистых сил, которые необходимо научиться определять и нейтрализовать их влияние."
Как говорится, хотите верьте, хотите нет.
Изменено: Вадим - 02.04.2014 02:03:36
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС