Регистрация

Восточный (все сообщения)


КФС и болезнь Бехтерева, как КФС борется с болезнью Бехтерева
Ольга, здравствуйте!
созвонилась с пациентом с болезнью Бехтерева. Даже 10 дневный курс рефлексотерапии в сочетании с КФС дал хороший результат. Он доволен свои состоянием: бодрый, более подвижный, боли уменьшились значительно.
Вам же, продолжая терапию лекарственную необходимо использовать 1,2, и желательно № 6,7т.к .на них записана программа по восстановлению соединительной ткани. Прокачки проводить по типу большой пирамиды: две кфс под стопы, третью- на затылок и добавить пластины на 1ю и 5ю чакры. Плюс употреблять воду с пластин и мази заряженные. Ванны, души - с этих же пластин. Если у Вас кфс №1 и 2, то прокачка как в инструкции. Ещё можно работать по часовой стрелке по 3-5 мин в зоне. Начинаем с копчика, затем правая стопа, правая ладонь, шея, затылок, левая ладонь, левая стопа и закончить 1 и 7 чакрой со стороны позвоночника.
успехов!
лимфома ходжкина
Марина, Вы правы. Нужны обе пластины!
лимфома ходжкина
Марина, результат биопсии с лимфоузлов из Москвы пока не пришёл -ждём ! Семья вся делает прокачки, вроде бы климат в семье улучшился. Отношения юноши с родителями потеплели.
Вопрос стоит, что лучше сейчас приобрести 5-ку или 6-ку ? ( Светлана Ильиных)
лимфома ходжкина
Марина,
перечитала топик по гепатиту -потрясающие результаты.Спасибо, передам информацию родителям юноши. Некогда ждать результата биопсии, надо прорабатывать ситуацию на всех уровнях
лимфома ходжкина
Marina, здравствуйте! Да, есть №1, но в др. городе у родителей. Ребёнок закончил первый курс, приехал домой и вот началась "котовасия... , ему оставили в стационаре №2. Я вот думаю, а если родителям волос его ложить на №1 в первой половине дня?
лимфома ходжкина
УРА!!! Нашла ПРЕОТЛИЧНЕЙШУЮ СТАТЬЮ о ЛИМФОСИСТЕМЕ, Спасибо atlantis Семёнову Виталию
сайт http://darislav.com/index.php?option=...Itemid=135
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Марина, те кто приехал с одной из первых учёб в начале 2009г. в Хабаровске делали акцент на соблюдении диагонали с поднятой рукой. Да, и на диске Матузко также просит мужчину из зала поднятую руку опереть на доску, чтобы легче было держать руку поднятой.
Ну, а осознанности в работе с КФС при тяжёлой травме головы говорить пока ещё рановато.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Мариночка, спасибо, что откликнулись. Да, я работаю ДиаДЭНС ПК, там 108 частот! КФС в работе с ним прикладываю на выход и с СУ-ДЖОК работаем.
А вот про обработку игл -это здорово! не подумала, про бельё забыла. Комнату опрыскиваем пульверизатором. Спасибо, что сделали временной акцент на обработку КФСками проблемной стороны.
А при прокачке " нога-рука" лёжа он не может руки над головой держать, т.к стал активнее и постоянно ворочается. Может. эластичным бинтом к ладони и стопе приматывать? но диагонали всё равно не получится..
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Здравствуйте! У пациента месяц назад была тяжёлая черепно-мозговая травма с раздроблением затылочной и височных костей. Уже перевели из реанимации в хирургическое отделение. Параллельно медикаментозному лечению проводила утром иглотерапию, после обеда диадэнс-терапию, кфс№2 в эти моменты была рядом. Воду пьёт с 2- ки, но очень мало. Говорить похоже не будет, паралич правой руки и ноги. Вроде понимает о чём с ним говорят, иногда отвечает кивками головы.Начал проявлять желание садиться ненадолго. Родственники приобрели сегодня 1,2, Заказали №5 Через какой срок лучше подключить 5-ку, Как лучше делать прокачки лежачему и особенности работы с шеей и головой?
Подскажите пожалуйста!
С уважением Восточный.
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Урааааа! Скоро мы сможем прочувствовать гармонизирующую силу своего заветного дерева!
X СПАСИБО !


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС