Регистрация

Antonina (все сообщения)


обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
А имеет ли значение какой стороной пластину прикладывать к телу или на какую сторону ставить емкость с водой? В некоторох подобных устройствах существует такая тонкость как левая и правая сторона и и их действие на организм различно. Если похожий нюанс у КФС?
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Благодарю Вас за ответ!
И все-таки, просите за настойчивость, каким образом можно подтвердить изменения в труктуре воды лабораторным путем?
И Подскажите, пожалуйста, почему не рекомендуется использовать КФС ночью? Нам на семинаре рассказывали, что как раз ночью происходят наиболее эффективные очистительные процессы.
Спасибо.
Изменено: Antonina - 14.12.2009 22:03:10
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Благодарю Вас за рекомендации, но возникает вопрос: почему именно КФС№4? - насколько я поняла - эта пластина предназначена для мужчин?
Прошу еще уточнить - скажите, какую пластину и как можно использовать для нейтрализации негативного воздействия кампьютера, особенно, если работа на нем ежедневная и многочасовая?
И еще - для структурирования воды можно ли применять КФС№3. Изменяется ли при воздействии пластин химичекие свойства воды, происходит ли физическое очищение структурированной воды. И какой анализ воды можно сделать, чтобы заметить произошедшие в ней изменения?
Заранее большое спасибо за ответы.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Скажите, пожалуйста, почему после недельного применения пластин КФС усилились утомляемость, сонливость? Как объяснить такое воздействие пластин? Носила я их целый день, меняя между собой (№1,2,3). Ночью использовала пластину №1.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС