Регистрация

Milana (все сообщения)


Перекись Водорода и КФС
Здравствуйте дорогие друзья,

Я хотела бы с вами посоветоваться. У моей мамы боли в желудке отдающие под язык. Больше 5 лет мы пользуемся кфсками, раньше 1, 2, 5 помогали очень хорошо, но в последний год они очень слабо работают, и у нее появилась какая-то непонятная болезнь в желудке. Мы не знаем что это, а ходить здесь к врачам бесполезно, потому что мы живем в Баку. Последние 10 дней пьет перекись водорда 3%, на номере 2 и на амаранте, боли стали немного уходить, но появилась боль под ребром с правой стороны. Посоветуйте пожалуйста, можно ли продолжать пить перекись? И какие кфс могут помочь в данной ситуации?

Благодарю smile:)
Кфс Исцеление
Здравствуйте,

Я недавно купила кфс исцеление, открыла ее, а внутри на кфске фломастером нарисована буква "б", и сама она очень неаккуратно сделана. Я не могу понять значение этой буквы, т. К. если название кфски начинается с буквы "и", то причем тогда тут буква "б"? Например, на других моих кфсках внутри есть наклейка с названием или же если нет наклейки то фломастером нарисована первая буква названия, напр. На женском обереге у меня нарисована буква "ж".
Напишите пожалуйста, может кто- нибудь встречался с подобной ситуацией?

Благодарю.
КФС внутри с силиконом
А как понять они работают или нет, дело в том что после одной из эти кфсок моей маме стало неважно, и я решила проверить что внутри и обнаружила силикон. Вот так вот. Я думаю что кфски с таким силиконом внутри работают хуже чем те которые полностью черные внутри, а может они вообще неправильно работают.
Этого к сожалению никто не может знать на сто процентов.
КФС внутри с силиконом
Если честно кфс посередине с прозрачным наполнителем очень легкая, и вообще я только сейчас это увидела, я всегда думала что оригинал должен быть полностью черным и по бокам и посередине. И этот силикон как- то не внушает доверия, я его могу даже пальцем потрогать, он очень мягкий и липкий, такое впечатление что его кто-то взял туда и засунул. Все настроение испортилось(((
КФС внутри с силиконом
Мне очень стыдно, но я не разбираюсь, мне казалось что посередине должен быть магнит который соединяет четыре чипа по бокам. И на youtube есть видео Кольцова где он описывает внутреннее содержание кфс, где про разные наполнители он не говорил.
КФС внутри с силиконом
Здравствуйте,
Срочно нужна помощь опытных людей.
Сегодня обнаружила что из всех моих кфсок, 3 из них внутри наполнены каким то беловато- прозрачным силиконом, неизвестным материалом напоминающим силиконовый клей. По бокам с четырех сторон находятся чипы, а посередине внутри все белое. На всех моих остальных кфсках, пластина внутри вся черная.
Я думаю что это 100% брак. Помогите пожалуйста, Как узнать подделка ли это или нет?

Благодарю.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС