Регистрация

Algizsowilo (все сообщения)


обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
marinmed, Тот специалист, который работает с вашим офисом продаж диагностику не делает, поэтому и пришлось самому искать где её делают в Москве.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Кольцов на одном из своих выступлений рассказывал о создании индивидуального КФС для одного конкретного человека с учётом его индивидуальных особенностей, с учётом календаря друидов и т.д. и т.п. Для других людей я так понял такой корректор будет чуть ли не смертельным. Может у меня как раз и есть такой случай, когда ваши "примерные" корректоры, созданные для всех людей на меня по какой-то причине просто не действуют!?
Спасибо всем конечно, что высказываете свои мнения по поводу моего случая, но все они уж больно удручающие. Интересно было бы узнать мнение самого создателя пластин (Кольцова) по этому случаю-это я думаю было бы более правдиво и объективно!
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
marinmed
1. А как определить есть ли вообще родовые программы? У меня есть снимки ГРВ камеры-по ним можно определить или нет?
2. Вы говорите нужно запастись большим терпением, полгода я так понял будет маловато (просто я пользуюсь пластинами уже полгода)?
3. А под наблюдением какого человека вы можете предложить перетерпеть это время?
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
garmoniea Биоэнергетика(Целителя) мне рекомендовали мои знакомые-он им помог во многом. Когда я к нему ездил он мне тоже помогал, но на кратковременный срок(как я писал выше). И вообще к этому целителю приезжают не только со всей России, но и из некоторых стран! Проверенный он вот только на таком уровне.
Выслал Вам только что на e-mail.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
garmoniea Проверенный биоэнергетик в принципе есть. После лечения у неё самочувствие у меня становилось прекрасным! Но этот эффект длился максимум месяц, поэтому приходилось к ней частенько ездить (она говорила что восстановит ауру, а на меня кто-то опять порчу наводит). Использовать КФС 1 я начал через день после её последнего посещения(где-то в начале апреля). То есть получается что восстановив у неё ауру в апреле я разрушил её опять(имею ввиду нынешнее состояние ауры) именно корректорами, потому что носил их постоянно. Воздействие какого-то другого человека на мою ауру исключено, потому что по Вашим заявлениям корректор как раз и защищает от негативного воздействия извне. У меня вопрос:
1. Прав ли я на счёт этого или нет?
2. Вы советуете носить с собой КФС 1. Но при ношении КФС 1 у меня самочувствие становиться вообще не выносимым (при ношении только КФС 2 самочувствие становиться немного получше). Всё равно носить КФС 1 или как-то по другому?
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
А какой КФС носить с собой-или вообще не носить? Прокачку делать двумя корректорами или можно только одним(например КФС 1)?
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
garmoniea Сегодня сделал аурограмму на ГРВ камере. Аура вся в сплошных дырках(пользуюсь КФС 1 и 2 почти 6 месяцев)! То есть получается, что эти чудо-пластины на меня вообще не действуют(или, судя по самочувствию, действуют отрицательно). Скажите можно Вам прислать на e-mail изображения моей ауры, полученные на ГРВ, чтобы хоть какой-то спец посмотрел и сказал как пользоваться КФС, чтобы они действовали на меня? Или может у меня устройства вообще не рабочие? Если можно - то сообщите адрес куда выслать?
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Вопрос по поводу прохождения аурограммы в Москве. На сайте www.gdvcamera.ru (это сайт профессора Короткова, создателя ГРВ камеры) предлагают сделать аурограмму! Скажите пожалуйста можно её там делать, как вы советуете?
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Скажите а существуют ли такие программы, которые КФС'ам сломать не под силу?
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Скажите, а что изменится если я сделаю диагностику? Ну покажет например она какой- нибудь пробой, а дальше что? Ведь мои корректоры не способны с этим справиться!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС