Регистрация

Дмитрий (все сообщения)


Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
Анна пишет:
Цитата
Анна пишет:

Так кому ж он нужен б/у ? В компании Сальватор в полном игноре, даже Аксельрод исключил его из своих пирамид
исключил потому что Кольцов перестал молчать)) Посмотрите его мнение по поводу совместного применения КФС и Сальватор)))

Как же быть? неужели все перестали пользоваться Сальватором?
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Друзья, есть ли у кого результаты относительно здоровья? Прочитал комментарии Глафиры, очень воодушевился ими. Стоит ли покупать этот прибор? Кфски мне совсем не помогли. Да и цена Сальватора довольно таки серьёзная. У меня целый набор невротических заболеваний, куча сильнейших фобий, панические расстройства, депрессия, апатия. Поможет ли Сальватор?
Изменено: Дмитрий - 20.07.2015 21:16:45
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
КФС с пятым элементом Мужской оберег. Тошнота при принятии воды внутрь и дискомфорт при ношении на себе. Это нормальная реакция? У кого было подобное?
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
У кого-нибудь открывался дар ясновидения от использования пластин?
КФС - средство оздоровления, ОНИ НЕ ЛЕЧАТ, не забывайте об этом!
Виктория, как же я с вами согласен.
Кулоны КФС Кольцова Результаты применения!!!
Алексей,
Благодарю вас. Вы давно пользуетесь кулонами? Самочувствие улучшается от их применения? Как лично на вас они влияют?
Кулоны КФС Кольцова Результаты применения!!!
Скажите какая информация записана на кулоне? В чём по вашему его главное отличие от пластин?
Не знаю что и думать, про пластины
Елена Федорцова, Цели высмеять вообще не было. Я наоборот хорошо отношусь к корректорам и чувствую что они работают. Помогают ли они избавиться от болезни это вопрос, но работают это точно. Это мои сугубо личные ощущения.
Не знаю что и думать, про пластины
ОльГа, не извиняйтесь пожалуйста, всё хорошо) Для меня очень важно знать то, что вы написали. Буду пробовать, может быть поможет. Знаете, просто все люди советуют разное, советуют и Сальватор, и Кфс номер 5, и антикатаклизм, несколько сиреневых, не знаешь за что хвататься. Ведь все сразу их не купишь, финансов не хватит. Ещё те что мне советовали и я купил мне не помогли. А может быть это совсем не мои пластины.
Не знаю что и думать, про пластины
ОльГа, антикатаклизма нет. Насчёт высказывания: если я вам скажу что существует летающий слон, вы захотите его увидеть чтобы поверить или поверить чтобы увидеть? Я к тому что верить нужно не во всё, когда основы верить нет. Даже ученики Христа порой не могли ему поверить когда он сотворил столько чудес. Многие из нас верят в Иисуса Христа, а дикие племена Африки в кого верят? Мы можем говорить что они ошибаются в своей вере, но и они скажут про нас точно так же. Если бы вы родились в Греции вы бы верили в Геракла, если бы в Индии то в Будду, если бы вы родились в одной из атеистических стран, вы были бы атеистом. Многое зависит от места рождения, от воспитания, от убеждений человека. Поэтому когда я вижу на своих знакомых что корректоры их не избавляют от болезни не смотря на прокачки и литры выпитой структурированной воды, то как я могу поверить? Я могу смотреть конференции про пластины, про чудеса которые корректор делает, но это опять же вопрос веры. Верить можно сколько угодно, но пока на себе не испытаешь чуда о котором говорят лекторы компании, не произойдёт того знания, что да, Кфс действительно творит чудеса.
Изменено: Дмитрий - 23.06.2015 11:20:12


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС