Регистрация

Дмитрий (все сообщения)


МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Мила,
Благодарю
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Махание по Аксельроду в записи будет работать так же, как и в прямом эфире? Или эти махания на видеороликах утратили свою силу?
Панические атаки и фобии
Народ, я начал принимать медикаменты. Мне сразу стало лучше. Пластины с моей проблемой не справились, хоть и продолжаю ими пользоваться. Теперь в день выпиваю пол литра воды. А ведь ещё недавно это казалось мне фантастикой. Жаль, очень жаль, что корректоры пока не способны убрать всякие неврозы, фобии, панические расстройства. Во всём другом они безусловно хороши, даже очень.
Панические атаки и фобии
vitaly,
Спасибо огромное. Вкратце ознакомился с книгой, буду работать над собой. Если появятся результаты, обязательно поделюсь ими
Ухудшение состояния после применения КФС
Алексей, Благодарю
Изменено: Дмитрий - 13.03.2014 15:43:59
Ухудшение состояния после применения КФС
Вадим,
Наоборот воду нужно пить, но в моём случае много воды выпивать просто нереально. На фоне сильного стресса что то произошло с глотательным рефлексом, не удаётся не пить ни есть в том количестве, в котором хочется. Разработчики думают что воду пить легко, но на самом деле болезни бывают разные. Не всё так просто и легко как кажется. Меня уверяли что кфс мне быстро поможет выйти из этого состояния, но за год использования пластин дело с мёртвой точки не сдвигается. Да, порой кфс меня успокаивает, но это длится не долго. Причина остаётся на месте. Неврозы, всд, фобии, страхи, панические атаки, депрессии не лечатся корректорами в моём случае, симптомы только в лучшем случае можно снизить на время. Кфс конечно хорошее изобретение, но моя проблема слишком запущена.
Ухудшение состояния после применения КФС
Есть ли какой то выход из этой ситуации? Может быть чаще тогда принимать ванну и душ с кфс? Имеет ли это смысл в моём случае?
Ухудшение состояния после применения КФС
Георгий,
Куда уж меньше? Я пью очень мало воды. В теме "панические атаки и фобии" я уже объяснял почему. До применения пластин сухости не наблюдалось. Да и острого не приходилось есть, не было такой надобности так как проблемы этой не было
Ухудшение состояния после применения КФС
За почти год что пользуюсь пластинами появилась сухость во рту по утрам, хотя до их применения такого не было. Кто то может сказать почему такое происходит?
Что происходит после смерти?, мнение форумчан
Эдуард,
Спасибо. Информация очень интересная, прочитал на одном дыхании. Мне вот кажется, что видимый нами физический мир ограничен, но после смерти никаких ограничений нет. После смерти физического тела, душа попадает в информационное поле в котором есть всё, и ни в чём не существует ограничений, и именно вера человека определяет в какое место отправится душа. Верите что попадёте в ад или рай, будет ад или рай, верите что после смерти нет ничего, отправитесь в небытие. В информационном поле есть всё, и наша вера при жизни определяет, что с нами будет в ином мире.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС