Регистрация

Дмитрий (все сообщения)


Панические атаки и фобии
Спешу поделиться первыми результатами. Не так давно мне зарядили крем на 11 корректоре. Первая реакция-сильная тошнота и непрекращающаяся зевота, так продолжалось около часа, затем всё прошло. Я стал чаще пользоваться кремом, и заметил что он немного снижает силу приступов панических атак и тревоги. Для меня это уже надежда на выздоровление. Причина пока остаётся на месте, но симптомы кфс убирает на время. Я всё таки думаю, что с причиной должен справиться я сам, никакие корректоры не способны сделать это за меня. За то время пока пользуюсь пластинами, точно понял, всё в руках человека, Кфски служат лишь в качестве некоего баланса, равновесия. Они способны указать путь к выздоровлению, но этот путь должен пройти сам человек, а кфски будут для него опорой. Теперь, если случается приступ тревоги, сразу начинаю пользоваться структурированным кремом, и тревога снижается. А иногда эффект не хуже любого транквилизатора, только без побочных эффектов и привыкания
Панические атаки и фобии
Цитата
Глафира пишет:
А вы пробовали гипноз?

Глафира, здравствуйте. Я не пробовал, а Вы? Расскажите поподробнее чем гипноз Вам помог, от каких заболеваний Вы избавились с помощью гипноза?
Панические атаки и фобии
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Дмитрий Дмитриев пишет:

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, кто с помощью корректоров смог вылечить свои фобии и панические атаки. Я уже 3 года не пользуюсь общественным транспортом. В автобусе у меня начинается дикая паника, которую как мне кажется никакими пластинами не снимешь. Началось всё в 2010 году, когда была аномальная жара, в это время я был в автобусе и начался приступ. С тех пор сильный страх транспорта. Ещё меня мучает социофобия, боюсь общаться с людьми, почти не выхожу из дома и нигде не работаю, хотя мне уже 25 лет. При общении с людьми у меня начинается дрожь, сердце того и гляди вырвется из груди и виски зажаты как в тисках. Психотерапевта можете даже не рекомендовать, за 10 лет общения с ним ничего не поменялось, стало только хуже, радует что хотя бы слез с антидепрессантов и транквилизаторов. На данный момент имею 3 пластины: №1, №2 и здоровое поколение, пользуюсь чуть более полугода; делаю все виды прокачек, ношу кфс с собой, все правила я соблюдаю, только воды не удается пить в достаточном количестве, так как на фоне стресса что то произошло с актом глотания, появляется какой то страх глотать, будто бы я забыл как это делать. Эффект от кфс почти не заметен. В общем чтобы стакан воды выпить мне требуется минут 30. Так же я обращался к всевозможным лекарям, но и они оказались не в силах мне помочь. Люди, если кто то сталкивался с чем то подобным, пожалуйста помогите советом




Это как то невероятно звучит но вполне возможно.

1. Кфс вам нужно иметь сиреневые для очищение от всяких гатких сущностей.

2. Терапевт который обучался по учебникам и по технике которая устарела 20 лет назад вам явно не поможет.

3. Таблетки тоже забудте. Вот здоровое питание бы начало вытягивать ситуацию в гору.. Это живое питание живой едой. Вода тоже разумеется..

4. Такой букет вам нужно не один год разгребать. Не питайте илюзий что за 10 минут чудо действие или зелье вам поможет. Судя по словам ваш букет панических страхов вы собирали не один год и разум уже чётко сформировал представление о окружающем мире.

Страхи общения с людьми, конфликты, боязнь общественного траспорта и всё в этом духе в какой то мере есть у каждого, но не так ярко выраженно как у вас. Так что вы не одиноки в этом мире.

5. Мне кажется что вам ни что и не кто кроме вас самих не поможет. Вам нужно приложить невероятные усилия что бы что то здвинуть сместа.

6. Единственное могу посоветовать вам ознакомится со школой Бронникова, он учит управлять своей головой, мозгом. Разработчик КФС Кольцов очень уважительно относится к этому методу и тестировал Сереневые КФС благодаря этой школе, а так же с ним общается к сведению. Если овладете этой техникой то сможите себя перепрограммировать. Вместо страха будет злость, вместо скованности будет напор. Но это не так уж легко как кажется. Но в вашем случае я выхода не вижу вовсе или взорвать себе мозг или существовать дальше.


Алексей, благодарю Вас за ответ, но я уже пробовал заниматься перепрограммированием своего подсознания. Я занимался самостоятельно, мною были прочитаны горы всяческой литературы. Я действовал, но увы, ничего не помогло. Я ознакомлюсь с Бронниковым, авось да поможет. Спасибо за рекомендацию
Общая работа с пластинами для отдельно взятых людей
Здравствуйте. Очень многие люди заходят на этот форум, ищут способ оздоровления с помощью корректоров. Кто-то заходит просто чтобы узнать для себя что то новое. Но вот недавно ко мне пришла следующая мысль, почему бы нам всем не поработать с пластинами для любого отдельно взятого человека, или же поработать во благо чего-нибудь. Например, человек описывает свою проблему, а мы все вместе благодарим корректоры за его здоровье, благодарим за то, в чём он нуждается. Можно работать даже не с людьми, а с отдельно взятыми местами, да с чем угодно. Ведь эффект от этого будет во много раз выше. Если модераторам эта тема будет не по душе, то прошу удалить её незамедлительно, но всё же надеюсь что хоть кому-нибудь она понравится
Изменено: Дмитрий - 09.11.2013 12:33:02
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Можно ли общаться с синими или зелёными пластинами через благодарю?
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Цитата
Алексей пишет:
Будите больше пить Вода будет больше пользы. Вот и всё

Вред КФС нанести не может разработчик сто раз говорил

Спасибо, Алексей
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Если я пью очень мало структурированной воды, но при этом интенсивно пользуюсь пластинами, это может нанести вред организму?
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Хотелось бы ещё поинтересоваться по поводу прокачки рука и нога. Положение руки при прокачке играет роль?
Изменено: Дмитрий - 10.09.2013 12:15:59
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Мила пишет:
Дмитрий,

Вы же ставили на корпус КФСки, не снимая его? Корпусу ничего не будет, да и сами пластины перестают работать, только когда разрушится их целостность(они тупо расклеятся), и все равно маленькие магнитики (которые по углам) остаются работоспособными! Волноваться ни к чему . И еду структурируют, и чай с кофе...
Мила, да, я ставил на пластиковый корпус. Корпус не снимал. Ну раз так, то замечательно. КФСки мне ещё очень пригодятся
Изменено: Дмитрий - 10.09.2013 12:10:39
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Я ставил горячую кружку с чаем на кфс, и знаете, не советую этого делать, так как в моём случае пластины стали работать хуже. Это я по своим ощущениям сужу. Нужно будет проверить их маятником для большей достоверности. Но а как теперь быть, ведь советуют не только воду заряжать, но и еду тоже?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС