Регистрация

Наталья (все сообщения)


Панические атаки и фобии
Цитата
ОльГа пишет:
у негативно настроенных к жизни людей (при сильной от природы энергетике) их мысли мчатся с огромной скоростью. Только вот что толку от лошади, которая скачет в два раза быстрее, если она поскакала не в ту сторону. Ей предстоит дольше всех возвращаться...Поэтому и пластины нам мало помогут, если мы не научимся контролировать свои собственные МЫСЛИ, СЛОВА и ЭМОЦИИ.

Аллегория с лошадью просто потрясающая. Здорово. И как же адски трудно сопротивляться тому, что в нас изначально заложено smile:( smile:( smile:( Но как говорят - то,что доставляет нам больше всего негативных эмоций, что хочется запрятать в самый дальний угол и никогда не ворошить, то и является нашим жизненным уроком, над этим и нужно работать.

Ольга, а 8я КФС, она же вечерняя, ее можно весь день носить, без угрозы заснуть в самый неподходящий момент? Кстати, пишут что она в начале использования может ухудшить сон, я отметила, что у меня такая проблема возникает, если ложиться после полуночи. Если до, то быстро наступает глубокий сон.
Панические атаки и фобии
Цитата
Марина Мarinmed пишет:
Есть проэкты намного сильнее Кольцовского , уже многим людям помогло , когда были просто шваховые ситуации , и когда пластины оказались бесполезным ,,плацебо,, . Только давайте не будем поднимать вопрос про неправильное использование , уже не раз было доказано приборным методом , ну не работают пластины на определённой группе людей...

Естественно! Пластины – это всего лишь инструмент, и нет такого инструмента, который помог бы всем в 100% случаев. Мы приходим сюда, чтобы пройти определенные уроки и отработать определенные качества, а не для того, чтобы максимально комфортно просуществовать отмеренное время. И когда тебя ставят в ситуацию какой-то болезни, мало что-то приложить к больному месту, надо еще и другие шаги делать – образ мыслей поменять и т.д. и т.п. И, как было написано в одной книге, ключик повернется только тогда, когда пазл сложится. Ведь помимо зафиксированных случаев отсутствия эффекта, зафиксированы и совершенно чудесные случаи, когда пластины помогали даже в очень сложных ситуациях. И на этом форуме примеров масса.

И Кольцов сам не раз подчеркивал, что КФС не панацея от всех болячек. Но очень серьезный ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ инструмент и в решении проблем со здоровьем, и в плане саморазвития тоже. Уверена, что есть и другие эффективные инструменты, кто же спорит) Но только без работы над собой с серьезной болячкой не справятся и другие инструменты тоже.
Панические атаки и фобии
Цитата
Марина Мarinmed пишет:
Наталья , катим бочки на тех , чем сами грешите ?

А кто здесь пиарит Амегу Глобал ??? Не вы ли ? Тоже своего рода скрытая реклама .

Ой, Марина, ну мы тут все постоянно упоминаем то, чем пользуемся, и даже если это и считать рекламой, то ни одной копейки никому за это еще не перепало =) другое дело - оставлять ссылки на так называемые "партнерские программы", когда реальная денежка капает, где-то за поднятие трафика и привлечение интереса к сайту, а где-то с совершенных покупок. Да и на здоровье бы, если бы только это не оформлялось, как крик о помощи. Ну видно же, что и Матильда частичку своих переживаний вложила в ответ, Вы тоже время потратили, желая помочь человеку, ища нужные ссылки. Много, конечно, movie46 на таком "творчестве" не заработает, а вот на энергетическом плане "откатов" может получить - тоже опыт для него, пусть поразмыслит. Собственно, поэтому я и решила здесь озвучить сей факт.
Панические атаки и фобии
Цитата
Dmitri пишет:
Могу ошибаться, но очень похоже на рекламу сайта.

Здесь даже вопроса о КФС не было, а с их помощью тоже можно со многим справиться.

Прогуглила текст этого "призыва о помощи" - оно размещено на разнообразнейших сайтах разными датами, даже на сайте Овкусе.ру)
На всех сайтах под разными никами размещено. А на одном сайте для мамочек под ником keun_sok, под которыми размещен этот же текст, ранее были опубликованы сообщения следующего содержания:

"Здесь (ссылка) можно поискать хороший ресторан или зал для празднования дня рождения или других праздничных и торжественных событий. Заходите на сайт и выбирайте подходящее место для праздника",

или "Я хочу заказать дизайн квартиры в компании Top-Interiors (ссылка), подскажите, вы слышали про нее когда-нибудь? Следует ли с ними связываться? Пока стою перед выбором, куда обращаться, подскажите, как быть",

или "Мы строились своими руками, дом из бруса, покупали материалы для внутренней и внешней отделки здесь (ссылка), в компании Помор Лес - хорошая фирма, большой выбор материалов есть, к тому же цены доступные, что важно, когда строишь дом или баню",

или "Мамочки, а вы приобретали когда-нибудь ингаляторное оборудование для своих деток? Тут (ссылка) я посмотрела, что есть неплохой ассортимент кислородного и ингаляторного оборудования, вполне можно сделать покупку, как считаете?"................ и так далее.....

movie46, Вы, конечно, держите нас в курсе, про дизайн и ингаляторы тоже сообщайте smile:{} И не ленитесь хотя бы на одном сайте менять ники, чтобы так не палиться, а то без работы останетесь, с таким неаккуратным подходом) А вот такими сообщениями, как здесь разместили, рискуете накликать в свою же жизнь такие же проблемы... одно дело рестораны втюхивать. а другое - играть на чувствах людей.

А с другой стороны - как приятно, что на этом сайте ТАКИЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ и ДУШЕВНЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! на других сайтах никто не отреагировал))
Изменено: Наталья - 18.10.2013 20:29:07
Кулоны КФС Кольцова Результаты применения!!!
Да, Кольцов упоминал, что вторая ощелачивает, а первая окисляет. Только не пугайтесь, что от нее тоже может в сон клонить, зато потом прилив сил наблюдается. Уверена, не разочаруетесь smile:) Удачи!

ПС: кстати, Зеланд тоже начинал с №1 и №2 smile:) по крайне мере именно их он в книге упоминал.
Изменено: Наталья - 15.10.2013 23:18:13
Кулоны КФС Кольцова Результаты применения!!!
Безусловно каждый сам делает свой выбор, но мне кажется, что более правильным капиталовложением в такой ситуации была бы покупка 2й КФС, нежели кулона.
Кулоны КФС Кольцова Результаты применения!!!
Ну вот, вполне может быть, что без предварительной адаптации с синими, организм хоть и молодой, но вот так реагирует. Нашла следующее сообщение на этом форуме:


Цитата
Вера пишет:
Мила,я с вами согласна,что нужно начинать в первую очередь только с двойки.Сама пользуюсь кфс уже 3 года и имею все серии кфс,которые выпущены.за это время многое пришлось на себе испытать через обострения,боль и слёзы.ушли многие проблемы на духовном и физическом уровне,улучшилось здоровье.я вообще пришла к выводу,что без кфс 2 лучше ничего не начинать.вот когда до меня это дошло,намного легче стало.я сейчас занимаюсь очищением своего рода с кфс15 и после сеанса долго ещё ну ни очень хорошо бывает,тогда беру целый графин воды с кфс 2 и в течении часа весь выпиваю и моё состояние нормализуется.А если этого не сделать,то можно ровно лечь на весь день.но это мой личный опыт,ведь мы все разные.
Согласна с Матильдой, синие очень сильные, не стоит их недооценивать. Хоть по ощущениям я их чувствую слабее, чем зеленые (пока только с ними могу сравнить), свою работу они выполняют на 100%. Без 1-2 никак smile:(
К Вериному сообщению могу добавить, что 2ка тоже усыпляет, но зато после такого сна оч бодрое состояние. Я как-то на работе перед совещанием сунула 2ку в карман и чуть не усыпила коллегу, который сидел впритык на соседнем стуле)) когда вышли из переговорной он все недоумевал, что происходит и тер глаза smile:D smile:D smile:D Я для себя сделала однозначный вывод, что пластинки не только при непосредственном контакте с человеком работают, но и на некотором расстоянии тоже. Она у меня долго в кармане лежала и, как объяснял Кольцов, если на одном месте долго держать, через какое-то время пластины замолкают, вот видимо она со мной закончила и от нечего делать настроилась на соседа smile:D smile:D smile:D
Кулоны КФС Кольцова Результаты применения!!!
Алексей, Вы как-то писали, что у Вас "организм молодой, проблем со здоровьем нет", поэтому, думаю, Ваше предположение, что Вы "раскачали" пластинами свою энергетику, верное. Согласитесь, когда организм ослаблен бесчисленными химиотерапиями и ему нужна дополнительная энергетическая подпитка - это одно дело, а когда речь идет о том, что человек более-менее здоров, а после использования довольно сильных сиреневых пластин часто пребывает в сонном состоянии - это совсем другая ситуация. Я не могу Вам предлагать smile:) сама бы в такой ситуации сделала, как написано в инструкции - "шаг назад". Как вариант, на какое-то время прекратила бы работать с сиреневыми и оставила только синие, чтобы дать время своей физике "догнать" ментальный уровень. Во сне организм восстанавливается - переписывает информацию, пластины - это информационная медицина, Ваше сонное состояние говорит о том, что не вся информация еще переработана, нужно дать организму время ее переработать. Мне кажется, даже если и кулон приобретать, то сиреневые все равно имеет смысл отложить на время.
А потом, помню тут кто-то писал, что после отдельных каналов на сиреневых КФС(кажется о "титане" речь шла) нужно некоторое время восстанавливать энергетику. Хоть это сообщение и вызвало много споров, но есть повод задуматься. Если не секрет, у Вас какие сиреневые пластины?
Кулоны КФС Кольцова Результаты применения!!!
Цитата
Алексей пишет:
Меня почему то тоже пластины не вставляют уже. Я их чувствую по немножку. Такое ощущение им нечего просто делать.
А хочется какой то подпитки энергии что б прыгать и ломать хотелось.
Навешать на себя кучу пластин уже пробовал. Потом ощущение что из тебя всё высасали и хочется спать (Кольцов говорил что они накачивают ауру на тонком плане в разы и очень сильно, а её как я понимаю надо кормить, вот я и кормлю своей жизненной силой).
По этому на кулон последняя надежда

Алексей, мне кажется, есть смысл прислушаться к своему организму и просто какое-то время переждать. Возможно у Вас сейчас очередной этап трансформации, хочется больше спать - ну так дайте организму, что он требует)) Во многих источниках читала, что сейчас время такое - изменения на тонком плане происходят очень быстро, тем более у тех, кто вот такие неординарные методы использует, а вот физическое тело не успевает за этими изменениями. Возможно, ощущения вернутся и от тех пластин, что раньше использовали. Я считаю, что не стоит слишком форсировать этот процесс, так можно не рассчитать свои силы и раньше времени распрощаться с нашей трехмерностью... А переизбыток энергии, ровно как и недостаток, может привести к определенным заболеваниям, в зависимости от того, где этот избыток образовался, в инете на эту тему куча инфы, посмотрите. Не даром Сергей Валентинович не раз упомянал - пластины умные, они сами понимают, когда есть для них работа, а когда им нужно замолчать smile:)
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Марина Мarinmed пишет:
Наташа , прошу прощения ещё раз . Ну не хотела я вас обидеть , честное слово . И войну я никому не объявляла .
А вот теперь я понимаю , почему вы мне так ответили , всё-таки умею быстро из людей вытаскивать их ,,залежи ,, душевных ран и обид .
Есть информация , как вам помочь , если конечно хотите . Я сейчас сама над собой экспериментирую в этой теме . А хотелось бы ещё кого-то привлечь , чтобы увидеть скорость изменений , хотя самогипнозу не склонна . Так что подумайте над предложением , я жду !

Ну на счет "залежей" не знаю, много и давно над собой работаю, а вот эмоции да, имеют место быть)) Спасибо за предложение! У меня сейчас такая ситуация, как в стихотворении "драм кружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота")) подруги вот тоже зовут на какие-то "расстановки" и обижаются, что я все отказываюсь, но на все увлечения время просто нереально найти. Может поделитесь потом результатами на форуме smile:)

Цитата
Матильда пишет:
Наташ, я очень рада, что Вы вновь пишите, и не собиралась я Вас обижать, наоборот, Все мои последующие объяснения и ссылка, были направлены, на то чтобы Вы меня правильно поняли И очень,очень рада, что у Вас сразу образовалось столько союзников, и Вы тоже почувствовали, что здесь все по-честному, и никакой дедовщины, а только небольшие наезды(как сказал Дима), неслабые разборки и милые классные люди (иногда излишне эмоциональные, но иначе было бы просто скучно )

Да, поддержка всегда очень приятна, за это всем моя большая благодарность smile:) как сказал, а точнее написал, герой одного старого советского фильма "счастье - это когда тебя понимают".

ПС: хоть нам и грозили сегодня, что солнце будет бушевать и кидаться кусками плазмы, а я что-то ничего подобного не заметила smile:D


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС