Регистрация

ОльгА (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Lieva Linda пишет:
На лице есть представительские зоны разных органов, и появление пятен говорит о том, что на этот конкретный орган надо обратить внимание.

Я так и подумала, но не нашла нужной информации.
Одно пятно в сантиметре от уха на уровне мочки, второе (чуть светлее и чуть меньше)- на см ниже уровня губ в 4см от них.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Может, кто подскажет: на левой щеке появились 2 пигментных пятна, примерно по 0,5см. С чем это может быть связано? Как ребенок сказал:"Ты, бабушка, еще не старая, а уже трупные пятна есть"
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Вообще сделать генеральную уборку и стирку с помощью структурированной воды .

С какой КФС?
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Марина, поверь, себе оправдание всегда найду! И солнце, и Чернобль, но... это началось не только весной. И частота приема вина не оправдана ничем. Конечно, можно, себя убеждать, но как-то стало не получаться.
Поведение мужа особенно не изменилось, меньше выясняем отношения. просто я стала другая, больше пьем вместе. раньше такое было только с гостями.
Купила "мойку воздуха", воду в структурировала на КФС 2 (негатив убирала), может, и тут пятерку применить? Хотя "мойка" стоит в гостиной, муж в ней редко бывает.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Все-таки с №5 не получила желаемого результата: уменьшение алкогольной зависимости мужа. Пить стал больше и чаще. Не запойно, но регулярно. Пластину кладу на его волосы постоянно (иногда подключаю №2 для очистки), если удается, то под кровать, воду структурирую, но он пьет воды мало.Спиртное (при удаче) потряхиваю на КФС №5, но... Причем заметила, что сама стала гораздо чаще и больше пить вино.
Что ни так делаю? У кого есть опыт в этом вопросе и положительный результат. Пожалуйста, поделитесь!
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Чтобы перепрограммировать свой биологический компьютер , а лучше всего это происходит во сне , вот Вас постоянно и тянет прилечь .

Марина, Вы хотите сказать, что прокачка может спровоцировать сон? А я-то считала (и не только я), что это как раз для прилива энергии, еще и рекомендации давали, чтобы не делать прокачку перед сном, а то не уснуть будет. На меня вечерняя прокачка (22-23час) действует как снотворное, иногда даже доделать не могу-вырубаюсь. Про утро сказать ничего не могу, т.к. даже если бы и хотела спать, то работа не позволяет.
Паразиты внутри нас, Жестокая правда
Татьяна, спасибо!
Паразиты внутри нас, Жестокая правда
один "экстрасенс" работал с моей фоткой и не вернул, до сих пор в подсознании это сидит.
Паразиты внутри нас, Жестокая правда
Марина, спасибо! Это я,клуша,читаю всю информацию невнимательно, точнее, не уделяю должного внимания, а конференции вообще не смотрю, поэтому такие вопросы.
По поводу диагноста (у нас ВРТ нет)-а не стремно ли отдавать свои волосы, чтобы они находились у чужого человека? Последствия!?
Паразиты внутри нас, Жестокая правда
а подскажите, пожалуйста, какой анализ (или несколько) можно сделать, чтобы определить, что в тебе живет.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС