Регистрация

ОльгА (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Rogneda, огромное спасибо за разъяснения.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Rogneda,
[QUOTE]Rogneda пишет:
ольга аксенова, все что связано с кровью проблема не из быстро исчезающих. Понятно, что начинать надо обязательно с №1 и №2. А потом подключать №6 на ней решается проблема даже атеросклероза. Конечно не за 1 месяц.

Почитала про КФС 6, а из чего я должна сделать вывод, что решиться проблема атеросклероза? Про сроки не говорю, это и так понятно. Я для себя решила, что №1, 2, 3 уже можно покупать, а теперь опять сомнения в выборе номеров.
Наверное, надо уметь читать между строк. Изначально все было понятно, особенно после просмотра видеоконференций, а после Форума сплошная "каша" в голове. Не знаю, с чего начать.Видимо, мои сосуды действительно сильно повреждены.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Случайно узнала про пластины.Перечитала кучу информации про них. Пришла к выводу, что надо приобрести. Но возник вопрос: поможет ли при лейкоплакии (она у меня 1.5 года, сказали не вылечивается) и при стенозе сонной артерии? Если есть какая-то информация, то, пожалуйста, поделитесь. Очень не хочется оперироваться. да и будет ли результат?
Перелом тазобедренного сустава у пожилых людей
БОльшое спасибо за разъяснения.Почитаю.
Перелом тазобедренного сустава у пожилых людей
Я все больше склоняюсь к покупке КФС, но... как 90летние бабушки перенесут применение пластин, если первичное их применение вызывает и боли, и болезни, и всякую бяку?
Я вот думаю, как мне маме (78лет)преподнести возможность облегчения боли (износ суставов ног, сильные постоянные боли), если заранее знаю, что сначала будет хуже. А вы про частые прокачки, прикладывание пластин...
Наверное, есть какая-то постепенная последовательность применения? (может, я не нашла этой информации?Подскажите, где почитать).Я думала:сначала водичку заряжать, попить, ею (+крем, мазь, прописанную врачом, которая не помогает) смазывать больные колени, а уж потом (через сколько?) прикладывание пластин, прокачки. Ведь в таком немолодом возрасте болячек уйма.
Или я что-то не понимаю? Подскажите! Пожалуйста.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС