Регистрация

ОльгА (все сообщения)


Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
а я к Татьяне зайти не могу: Пользователь не найден!!!!
Подскажите выход. Или вход!!!!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Матильда пишет:
Лично от себя могу сказать, что КФС приобрела для того чтобы помочь близкому человеку справиться с алкогольной зависмостью,а потом уже увидев определенный эффект,

Как же вам всем везет! У меня все наоборот: муж стал пить практически каждый день, я раньше обходилась бокалом вина, теперь могу выпить бутылку без всякого напряга, при чем, хочется.
Вся вода дома заряжается на 5, ношу пятерку с собой. сплю с ней. Мужу подкладывала под подушку (сейчас перестала). результат обратный. Это очень напрягает. Свободные КФс ( 1 или 2) постоянно лежат на его волосах.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Геннадий Ларго пишет:
Человек, который здесь написал больше всех сообщений и в конце концов полностью разочаровавшийся в КФС покинул этот форум!

Вообще-то Марина ушла из форума совсем по другой причине! Разговора про разочарование КФС на тот момент не было. Может, со временем, что-то у Марины поменялось.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
[Татьяна, спасибо. Не все поняла, я видео почти не смотрю, возможно, поэтому много нового, особенно про прокачки, хотя я их делаю постоянно (тремя КФС), время , конечно, не по 10минут., т.к. проверяла маятником.Буду разбираться. Еще раз спасибо и здоровья Вам!
Все в основном переключились на сиреневые, а про синие и не вспоминают.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Татьяна пишет:
Избавилась от многих глистных инвазий (впечатления были яркие - внизу живота стояла такая неприятная вибрация то справа , то слева поочередно и так 2-а месяца подряд, спать было невозможно,очень мешало,потом резко все прекратилось),я вспомнила ,что где-то видео-выступлениях Кольцов говорил, у умирающих глистов идет агония и их тресет, вот это я новерно и ощущала.

Цитата
Татьяна пишет:
Перестала ощущать переодические боли в сердце,перестали болеть коленные и локтевые суставы (артроз). Перестало прыгать давление (доходило до 160/90, а сейчас 120/80
Татьяна, а подскажите какие пластины Вы использовали в борьбе с глистами? Куда и на сколько прикладывали, в общем весь процесс.
А в этом случае использование?
У меня синие КФС 1,2,5
Пользуюсь уже 2года
Вам и Вашим близким успехов в дальнейшем излечении!
Вспомогательные средства к КФС-кам
Светлана и Саня, большое спасибо за информацию. Уже несколько раз читала про Витом на форуме и Марина (когда была с нами на форуме) рекомендовала, но в доктор Огулов сказал, что все это ... пустая трата денег, вот я и тормознула в его покупке. Еще раз спасибо за подробные разъяснения
Вспомогательные средства к КФС-кам
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Лично я - О-очень довольна применением препаратов -пробиотиков серии ВЕТОМ: (1,2,3,4), плюс порошок Комарова, плюс Ноздрин и свечи..

Cветлана, а Вы все одновременно принимали? Если возможно, то поподробнее, заинтересовалась, т.к. от КФС не вижу результатов.
Изменено: ОльгА - 17.01.2012 21:56:32
КФС и окружающие нас вещи
Мои КФСки тоже работают на окружающих. Я уже писала, что стала предчувствовать появление людей или действий, на работе все посмеивались над этим, приходили с просьбой: Оля, надо того-то услышать, а то не дозвониться- и через 15-20 минут человек отзванивался или появлялся. Ну, смеялись в очередной раз. А теперь с моей напарницей на работе стало происходить тоже самое. Я КФС кладу на своем рабочем столе возле компа или на себя, чай и воду заряжаю всем желающим (напарница пьет).
И еще я стала "копать" в документах, выплывают такие моменты, о которых даже никто не задумывался. На работе стали поговаривать, что мне нужно переходить в отдел контрольно-ревизионных проверок.
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Цитата
ОльгА пишет:
записалась на прием к врачу Огулову АТ, он в Москве заведует центром "Предтеча" и делает висцеральный массаж.Хочу узнать, что в меня внутри и как с этим бороться. Много интересного Огулов рассказывает на видео, сразу так и веришь ему. Потом поделюсь впечатлениями.

Поход произвел очень положительное впечатление, как и сам врач: очень приятный, спокойный, располагающий человек. Про болячки не спрашивал, подержал руку на пульсе, посмотрел язык, лицо и стал перечислять мои заболевания, потом прощупал живот, позвоночник и.. еще добавил в мою копилку. Что-то из перечисленного по приезду домой проверю на узи и рентгене, а так все правильно. Для оздоровления надо 7-10сеансов. Я прошла один курс баночного лечения (теперь вся спина синяя),впечатлил.
Не могу сказать, как уж висцеральная хиромантия помогает, но в центре народу "море", запись на процедуры плотненькая.
Огулов, мягко и аккуратно прощупывал живот, показывал мне места уплотнения,где надо разминать. Я никогда не встречала врача, который так работал с животом, не вызывая у пациента, неприятных ощущений.
Дочь тоже прошла у него диагностику, все существующие диагнозы подтвердились.
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Алина, посмотрите у меня блог Паразиты, эту информацию мне дал Огулов (центр "Претеча),потом, когда все прочту,еще выложу. Правда, я меня как-то не очень получается с выкладыванием. Посмотрите, там про крапивницу есть и, по-моему, Вам поможет, если решитесь.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС