Регистрация

Елена (все сообщения)


Тонкие тела человека, аура, самодиагностика
Цитата
наталья пишет:
Ростовская область (Ростов-на-Дону).

В Харьков сможете приехать? Подробно объясню: pavlova-e@mail.ru
Тонкие тела человека, аура, самодиагностика
Наталья, могу посоветовать со своего опыта. Вы где живете?
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Уважаемые посетители форума. Я поделилась своим опытом по теме целительства. А мне приписывают, что я "рассказываю сказки" да еще и "не в теме". А такое высказывание, дословно: "СУТЬ целительства, по вашей версии , оказалась всего лишь в умении целителем самостоятельно определить проблему" - ? Я же рассказала, что человек обладающий целительскими способностями может как ОПРЕДЕЛИТЬ проблему (без мед. обследования!), так и УСТРАНИТЬ ее! Но устраняет не во всех случаях! Любую помощь обещают только обманщики! Прочитайте внимательнее мое объяснение.
Надеялась на конструктивный диалог, а не на обвинения. Всем удачи. Больше не буду занимать Ваше время.
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Цитата
Наталья пишет:
Елена, в начале темы Вы задали достаточно высокую планку – "Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства." Однако СУТЬ целительства, по вашей версии , оказалась всего лишь в умении целителем самостоятельно определить проблему .



Ваш опыт сводится к -

Цитата
Елена пишет:

личным посещением "целительских" приемов


На это Вы потратили 8 лет (для сравнения - за меньшее время люди получают медицинское образование с правом медицинской практики).



Цитата
Елена пишет:

Их удивительные способности начали тогда исследовать и успели доказать, что о фальсификации речь не идет: уникальные способности подтвердились исследованием! Но, увы! Так все и осталось...




Еще раз прошу прощения и сожалею, что это не деликатно, но, похоже, Вы, как иногда говорят, просто не в теме. Например, обучение в группах Бронникова (об этом и Кольцов говорил), в группах А.Ю.Савина (давала ссылку на его интервью) и его сослуживцев по в.ч. 10003 – дают каждому желающему развить свои способности, причем с необходимой техникой безопасности. И все это не на уровне "бабушек". И, кстати, Вам не приходило в голову, что если бы ваша мама в свое время не воспользовалась бы услугами одной из них (по вашему рассказу), то Вам не пришлось бы обращаться к другой?



Согласна, каждый человек может развить свои способности. В том числе и экстрасенсорные. Но! Уровень их развития зависит от способностей заложенных природой! То есть, мы все можем научиться играть на музыкальных инструментах, рисовать, петь танцевать и т. д. Но чтобы выйти на уровень полного совершенства, стать Мастером своего дела - нужен Талант! И вот когда Талант целителя есть, тогда его доступно совершенствовать не обучением по какой-то методике, а реальной повседневной помощью.
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Цитата
Алексей пишет:
Сам лично только познаю что это такое.

Узнал уже много что.

Например что вашу ауру можно сейчас проверить на обычно приборчике и вы сами посмотрите где у вас поломка!

А ещё знаю как прокачивать и снимать энергетические пробки застои) снимать порчи и всё такое это конечно пока кфс поможет хотя и без него уже что то могу))

А ещё могу сам зарядить воду как ваша целительница ))) не знаю на сколько хорошо это будет но для обычного человека не больного очень даже не плохо) Но надобность в этом отпадает благодаря КФС))

Что ещё скажу хотелось бы лично пообщаться с видящими людьми!)) интересно!



Алексей, зарядить воду доступно не только целителю. Эта жидкость имеет свойство СТРУКТУРИРОВАТЬСЯ человеческим присутствием. То есть, ее может зарядить любой человек. О снятии порчи посредством КФС не берусь комментировать. Не пробовала.
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Цитата
Tanya пишет:
Цитата
Елена пишет:

Я выбрала раздел про ауру и биоэнергетику. Целительство базируется на этом мало исследованном материале. К сожалению!


Елена, не могу согласиться с Вашим утверждением, что целительство базируется на мало исследованном материале. Это совершенно не так. Исследований предостаточно! Познавайте, и убедитесь в этом.


Таня, и я не могу согласиться с Вами что целительство исследовано в достаточной степени! Где конкретный материал? Что доступно целительству? Как достигается результат? Как не попасть к обманщику при выборе нетрадиционной целительской помощи? И т. д. Эти вопросы я уже называла. Ответа нет! Убедитесь в этом личным посещением "целительских" приемов. Поговорите там с людьми, послушайте их отзывы! И сами посмотрите как Вас примут, что там скажут и чем помогут... Сейчас "целителей" так много, что, образно говоря, если с закрытыми глазами бросить палку, то попадешь в целителя! Вот поэтому наша надежда на результат заняла долгие годы. И решилась только по воле Случая!!! Пример. В советское время были люди-феномены Алла Виноградова и Нинель Кулагина. Их удивительные способности начали тогда исследовать и успели доказать, что о фальсификации речь не идет: уникальные способности подтвердились исследованием! Но, увы! Так все и осталось...
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Как я попала на этот форум (если я без КФС)? Так ведь здесь рассматриваются довольно разные вопросы, даже про НЛО есть. Я выбрала раздел про ауру и биоэнергетику. Целительство базируется на этом мало исследованном материале. К сожалению! А вот Вы, Алексей, что знали о целительстве и как к нему относились? Или оно Вам без разницы? Только вот если сегодня нет такой нужды, то это не гарантирует, что она не потребуется в скором времени. Такова жизнь.
Расскажу еще об интересном.
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Здравствуйте, Алексей. Немного задержалась с ответом. Я не пользовалась КФС и воду (о которой спрашиваете) не пила.
Если Вы внимательно просмотрели мои объяснения, то в них уже есть ответ на Ваши вопросы. Для устранения проблемы необходимо определить ПРИЧИНУ ее появления и тогда принимать меры! Это скажет и врач. В моем случае требовалась конкретная помощь и я ее получила!!! Об этом и делюсь опытом! Повторяю, очень жаль, что энергетические изменения не исследуются на должном уровне, поэтому и остаются загадки для медицины.
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Это вчерашний материал.
Алексей, Вы все же решили получить ответ на ваши конкретные вопросы. Повторно отвечаю. В упоминаемый Вами офис центр-регион мы с мужем не обращались. Наше всестороннее обследование выполнялось в не менее современном мед. центре - к которому нет претензий! Дело в том, что медицина не обращает внимания на энергетические нарушения! Как следствие, остается не выясненной причина НЕЯСНОГО бесплодия. Врачи предполагают здесь наличие психогенных, функциональных, идиопатических, неясного генеза и т. п. расстройств, а то и просто боязнью женщины родить ребенка. Я не боялась! А бывают и вовсе неимоверные предположения, что зачатие может исключаться стрессами или даже обидой на родителей! Особых стрессов у меня небыло и на родителей я не обижалась... К сожалению, подобные врачебные предположения ошибочны, поскольку в общей массе не решают проблему! Суть НЕЯСНОГО бесплодия остается не раскрытой! До сих пор! И даже искусственное оплодотворение (без устранения причины!) - не всегда дает результат! Так было и в нашем случае! Врач, видя мои слезы, горе и разочарование, сам посоветовал обратиться за нетрадиционной помощью. В медицинской практике такие советы не принято давать! К сожалению! Могу навести часто встречающийся пример. Когда младенец начинает вроде бы без причины плакать до посинения (от «сглаза»!), то его везут к «бабке» и она снимает «сглаз» и ребенок тут же успокаивается! Это не моя выдумка! Такие примеры есть и их много. Только вот «бабки» не все могут помочь!
По теме целительства все интересно. И чем больше узнаешь, тем больше возникает новых неясностей. Мы с мужем (теперь больше он инициатор таких поездок!) ездим к целительнице. И дочь сразу после рождения возили к ней для осмотра. Ребенок здоров, все в норме. Она диагностирует и новорожденных, определяет отклонения. До 3-х месячного возраста может своим воздействием исключить развитие многих проблем. У нее нет секретов. Все объясняет. Уточню по ее диагностике, расскажу, как выполняет это мероприятие. Она настраивается не на самого человека, а на его энергетику. Лучше когда ничего о диагностируемом не знает (тогда ничто не мешает, не отвлекает). И закрыв глаза «просматривает» все органы, начиная с головы. Слово просматривает, беру в скобки, поскольку делает это с закрытыми глазами! Когда она настроилась, то диагностируемый может даже уйти. Информацию о состоянии здоровья она будет давать и без его присутствия. Называет проблемы (заболевания)! Но эта информация не ее личная, она дается извне. Из Источника! Наука уже определила наличие Энергоинформационного Поля Земли, в котором есть все сведения о прошлом настоящем и будущем. Люди назвали такой Источник – Богом. Это Сила, которую, наверное, еще сложно осознать современным уровнем развития цивилизации, поэтому не все в Него верят. Целительница верит в Бога и обращается к Нему в любое время и на приеме тоже. Церковь не посещает. Для подтверждения существования Источника знаний целительница наводит такой пример. Когда заходят люди, очень давно посещавшие ее, то она говорит, что мы уже встречались. Удивляются ее памяти! Но она отрицает возможность помнить самой, говорит, что об этом идет Информация. Продолжу непосредственно по диагностике. Это мероприятие обычно не ощущается. Я ничего не чувствовала. А со слов целительницы один мужчина потерял сознание. Он не болен. У него прекрасная энергетика и он сильнее других ощущает влияние. Такой человек наверняка не полетит самолетом, которому предстоит крушение, он почувствует предстоящую опасность. У меня серьезных проблем со здоровьем небыло. Кроме операции по удалению аппендицита с загноением с температурой и чисткой - долго рана не заживала. И целительница, сказала с юмором, что хирург перед операцией, наверное, забыл помыть руки и этим создал проблему. Она не могла видеть мой операционный шов, я была в одежде…
Спасибо всем за отзывы. Надеюсь, наше общение поможет раскрыть СУТЬ целительства! И Вам уже будет проще не попасть к обманщику. Да и не всегда стоит надеяться на удачное решение проблем целительским путем.
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Вчера отправила материал в котором ответила Вам, Алексей и продолжила по теме. Но этого текста нет.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС